Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Краснодаре молния попала в голову мужчине

27 июня 2023, 16:00
27 июня 2023, 16:26
"Полиция проводит проверку..." А что проверяют? Не прогневал ли покойный высшие силы? Следственный эксперимент будет?
27 июня 2023, 17:10
Проверяют, нет ли дискредитации
27 июня 2023, 16:11
Странно, из Крыма на Кубань за овощами?
Гость
27 июня 2023, 17:55
Крым без воды перешёл на зерновые.
27 июня 2023, 16:01
Когда очень сильно прогневил Зевса...
27 июня 2023, 16:11
Бывает же.
Это электричество виновато.
28 июня 2023, 08:55
Видать, карма.
Гость
27 июня 2023, 16:07
Там, говорят, в Лахтацетраль ещё шандарахнуло. В общем, Миллеру приготовиться.
Гость
27 июня 2023, 16:37
От своей смерти не уйдешь, жалко мужика, а ведь не окажись в грозу на улице был бы жив, судьба однако
27 июня 2023, 16:10
В какого-то китайца несколько раз шарашила молния и он выжил. А тут - одного раза хватило.
Знак Божий.
27 июня 2023, 16:17
Бог приметил барыгу!
27 июня 2023, 16:40
Не заплатил коммуналку.
27 июня 2023, 16:29
Надо же, вроде не самая высока точка то на площади, точно, что свыше бахнули.
Гость
28 июня 2023, 01:21
Высота роли не играет. Давно известный факт, молния бьёт по быстродвижущемся объектам, например по воздушным суднам, на видео человек бежит
Гость
27 июня 2023, 16:07
Не, ну это Путин виноват однозначно.
27 июня 2023, 16:12
Гость, не, ну если бы не крымнаш, мужик бы не поехал на рынок за продуктами для крыма
Ну, если предположить, что он провел референдум и индивидуум поехал в Краснодар, а не в какой-нибудь там Херсон, то да. :)
27 июня 2023, 16:32
27 июня 2023, 16:12
Гость, не, ну если бы не крымнаш, мужик бы не поехал на рынок за продуктами для крыма
Логично. Прямая причинно-следственная связь.
Гость
27 июня 2023, 16:40
Выключайте телефон в грозу люди чтобы следующим небыли вы убитым молнией.
Гость
27 июня 2023, 16:50
Расскажешь, с точки зрения физики, как это работает или в следующий раз не будешь глупости писать?
Гость
27 июня 2023, 18:20
Там же были здания выше
Гость
27 июня 2023, 22:43
Уважаемые комментаторы,прежде всего, обращаюсь к тем персонам, которые оставляют едкие отзывы под этим постом! Погибший человек был экспедитором, а вовсе не «барыгой», он отвечал за доставку груза на фирму. Прежде чем оставлять свой комментарий, задумайтесь, ведь такое может случится с каждым из нас!
Гость
27 июня 2023, 22:56
Да он просто закупал для фирмы
Гость
27 июня 2023, 17:03
Бог дал, Бог взял. видать человек выполнил свою миссию на этой грешной земле.
Гость
27 июня 2023, 16:43
Молния - как учебное пособие: лидер, главный разряд. И видно всё - почти не светилась.
Гость
27 июня 2023, 23:39
Фонтанка, а можно не постить фото трупов. Во-первых, не этично. Во-вторых конкретно я не судмедэксперт, и мне неприятно это лицезреть. Я не просил, и главное, меня не предупреждали. А ваш пиксель это ни о чем.