Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Кремле оценили вероятность начала переговоров по Украине: новости СВО за 27 июня

Главные события прошедшего дня

18336
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Гость27 Июн 2023 в 20:13

поскольку жулики из правительства всегда врут, значит скоро переговоры

Гость27 Июн 2023 в 20:43

С Путиным никаких переговоров уже проводить не будет. Не парьтесь.

Отец Родной27 Июн 2023 в 20:43

А кто их спрашивать то будет? Когда назначат переговоры, тогда и позовут. Оценили они...

Гость27 Июн 2023 в 21:40

белгородщина переходит на овцеведство?

26605452527 Июн 2023 в 21:49

Сразу несколько источников подтвердили информацию, что после бегства из Ростова и стремительного продвижения ЧВК Вагнер к Москве, Сергей Шойгу оказался фактически изолирован ФСО, его никуда не пускали под предлогом личной безопасности.

В реальности Шойгу был в этот момент объектом переговоров между Пригожиным и Лукашенко. Именно из-за персоны Шойгу Пригожин изначально прервал переговоры (Путин отказывался сдавать своего министра обороны). Однако, ситуация с каждым часом становилась все тяжелее, колонна стремительно приближалась к Москве. В результате Путин фактически выполнил все требования Пригожина, отстояв Шойгу.

Но и тогда из изоляции его не вывели, так как лично замдиректора ФСБ РФ Королев дал отмашку на срочную ревизию всех материалов по Минобороны (вопрос по замминистра Цаликову пока еще, кстати, открытый). Дюмин тоже убеждал Путина в необходимости "убрать" Шойгу. Но Путин решил по-другому - сделать из Шойгу чуть ли не героя, победившего Пригожина............

Ана нас27 Июн 2023 в 22:42

Благодарю. Скопирую. Как пал режим - по датам

Эд Хэммет27 Июн 2023 в 22:47

Вероятность переговоров оценить легко. Она равна нулю. Главные бенефициары от прошедшего мятежа Шойгу и Герасимов. Им теперь отставка не грозит.

26605452527 Июн 2023 в 22:49

"Путин: благодарю всех военнослужащих, сотрудников спецслужб, которые встали на пути мятежников."

Вопрос - "военные остановили гражданскую воблу, в трудный для страны час встали на пути смуты, итогом которой был бы хаос". Видимо, что-то пропустил - на каком километре М-4 военные "остановили Гражданскую воблу, действуя чётко и слажено", где именно они встали на пути?

26605452527 Июн 2023 в 22:53

Судя по всему, теперь отрицание ведущей роли Минобороны в подавлении мятежа, будет считаться дискредитацией армии. Берегите себя............

26605452527 Июн 2023 в 23:03

Подытожим все выступления "после-драки-кулаками-машущих" последних суток.

Вагнеровцы - молодцы и герои.
Военные - молодцы и герои.
Силовики из ФСБ, МВД, ФСО и т.д. и т.п. - молодцы и герои. Особенно Росгвардия. И Шойгу. Путин - главный герой.
Лукашенко - еще более главный герой.
Пригожин - молодец, что вовремя одумался, и герой России (факт).
Злодеи - западные спецслужбы...........

Гость27 Июн 2023 в 23:41

Можно закурить и оправиться ...

Толя Новосельцев28 Июн 2023 в 02:23

Переговоры - признак слабости? Да, Вова?

Вернуться к публикации
close