Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Слов матерных было в 10 раз больше, чем нормальной лексики». Лукашенко рассказал, как дозвонился и договаривался с Пригожиным

23525
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Zet27 Июн 2023 в 16:31

"О, сколько нам открытий чудных..."
А уж когда Пригожин заговорит... если успеет...

Гость27 Июн 2023 в 16:38

"Отругал, значит".🤭😬

Гость27 Июн 2023 в 16:41

Рано спать ложится, если узнал только в 8 утра.

Гость27 Июн 2023 в 16:41

"...Туманы,туманы. Знаю жизнь драма...."

Дядя Бо27 Июн 2023 в 16:45

Это чтобы натовская прослушка ничего не поняла.

VKuser17419822127 Июн 2023 в 16:49

Количество спасителей россии множится на глазах....

2799-39027 Июн 2023 в 16:53

Печально что: " Это бесполезно, не буду разговаривать, мочить".

DMaster27 Июн 2023 в 16:57

Кто-то хочет, чтобы на вобле общение шло языком Пушкина? :-)

Гость27 Июн 2023 в 17:00

итог этой истории как ее представляют любые сми (что иноагенты, что разрешенные): чвк - нереально крутые пацаны; да бандиты, уголовники, может военные преступники, но таких ребят лучше иметь на своей стороне. причем их сила еще во внутренней организации, некоем кодексе воина. надо всю армию по их примеру сделать, а военных бюрократов-бизнесменов искоренять.

фру27 Июн 2023 в 17:12

Ц - цивилизованные. Л - люди.

забыл все27 Июн 2023 в 17:15

звонил, звонил Владимирович, а тот трубку не брал)) анекдот за анекдотом))

Гость27 Июн 2023 в 17:22

"Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать"

Гость27 Июн 2023 в 17:24

И тут Остапа понесло...

Гость27 Июн 2023 в 17:35

"...на фронте, как ни странно, лучше, чем когда-либо было".
Удивляется! Это чего же раньше-то было если сейчас хорошо?

VKuser36010352127 Июн 2023 в 18:10

Читаю это всё и понимаю, что старикам в своём возрасте нужно на даче сидеть и рыбы ловить (нервы успокаивать), а реальными делами и решениями проблем должны заниматься зрелые молодые люди до 60 лет

Гость27 Июн 2023 в 18:33

Теперь вы знаете, на что ушли ваши налоги.

Гость27 Июн 2023 в 18:50

Хорошо что так закончилось Конечно это никаким мятежом не было, а напоминало шествие народа к царю-батюшке в Зимнем Дворце в 1905 году. И чем это мирное шествие закончилось всем известно, - оно превратилось в две революции и всероссийскую бойню. - А ведь и в 1905 году все могло бы закончится по другому, - если бы тогда появился свой Лукашенко, в совершенстве владеющий народным дипломатическим языком. Сейчас важно не наделать новых ошибок. Но, вижу я, всех начинает "нести".

Гость27 Июн 2023 в 18:54

‘’Колхозник’’ сам себе противоречит.Непоследовательность не только вызывает вопросы , но и подсказывает возможные ответы.

Гость27 Июн 2023 в 19:28

Самогон из бульбы .

Гость27 Июн 2023 в 19:48

Наш матерный - самый быстрый и выразительный)

11111111111111827 Июн 2023 в 21:44

Бацька, я тоже хочу! Позвони мне 322 да 322 да 223...

Гость28 Июн 2023 в 10:47

Вот интересно мне: когда началась СВО, абсолютно все, и СМИ и президент , объясняли людям для чего она, зачем и почему, причем миллион раз во всех подробностях. А про причину похода "Вагнеров" - гробовая тишина. Такое ощущение складывается, что Пригожин сидел - сидел и ни с того ни с сего решил: "А не прокатиться ли мне на танках со всей своей компанией до Москвы." Ну не может умный человек просто на ровном месте так сделать, кучу людей своих подставить . А он ведь далеко не дурак Понятно, что виноват, а разве те, к кому он шел, белые и пушистые?

Вернуться к публикации
close