Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Газель», в которой нашли миллиарды Пригожина, принадлежала жителю Ленобласти

27 июня 2023, 17:04
27 июня 2023, 17:08
Любопытно, так и нет ответа. А что с деньгами то сейчас? К делу не пришьёшь - уже прикрыто. Хозяину вроде как и не вернуть. В ФСБ на одного кандидата на безбедную жизнь стало больше?
27 июня 2023, 17:18
"Чей туфля! Ой, моё. Спасибо!" (Г.Вицин)
27 июня 2023, 17:09
Чья Газель, того и деньги. А то набегут сейчас всякие банкиры...
Гость
27 июня 2023, 17:24
25%?
27 июня 2023, 17:06
какое прекрасное название у деревни ))) раньше насос с песком возил, а теперь вот, как в названии )))
27 июня 2023, 17:48
> какое прекрасное название у деревни ))) Именно там находится ж/д станция Грузино (Приозерского направления). А деревня Грузино находится дальше от станции.
27 июня 2023, 18:17
ХАХАХАХА! ЭТО МОИ!!!! миллиарды!!!! Даже в контексте статьи слово "пригожин" не упоминается! Верюверюверюверю! Уррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
27 июня 2023, 17:08
так забрали деньги?))
27 июня 2023, 18:42
одолжили )
27 июня 2023, 19:06
какие деньги?))
Гость
27 июня 2023, 22:38
27 июня 2023, 19:06
какие деньги?))
Ленег нет, но вы держитесь
27 июня 2023, 18:07
"Позже президент рассказал, что эта структура финансировалась из государственного бюджета". А как же "их там нет"? Явка с повинной получается.
27 июня 2023, 18:21
А как так, Вы там держитесь, денег нет.
27 июня 2023, 19:08
27 июня 2023, 18:21
А как так, Вы там держитесь, денег нет.
В знаменитой видеозаписи концовка обрезана. Там было: денег нет, они у Жени.
27 июня 2023, 17:19
Да ладно, чья газель не интересно. Более интересный момент: почему Пригожин говорит про изъятие газели и двух автобусов с налом, а в новостях только про газель...
Гость
27 июня 2023, 18:52
Помните? "Растворимый кофе привезли на базу. Растворимый кофе растворился сразу!" Что такое 2 автобуса с налом в сегодняшних реалиях? Так. Пыль.
27 июня 2023, 23:35
Для этого стоило поднять пенсионный возраст
Гость
27 июня 2023, 17:55
Всегда удивлялся, почему мусором позволено безнаказанно крушить чужое имущество при 'обыске'. Любой замок можно открыть без вандализма, но они лучше домом, и стекла вдребезги. -зачем? -да потому что могу!!!!!
Гость
27 июня 2023, 21:34
Используют как элемент давления
Гость
27 июня 2023, 17:04
Может опять все на Ротенберга свалить?
Гость
27 июня 2023, 17:36
Путинберга
27 июня 2023, 18:52
Читатель, тебе очень интересно, в чьей «Газели» нашли коробки с миллиардами Пригожина? Чтоб им всем.... век свободы не видать... конкретно.... в натуре....
27 июня 2023, 20:40
откупные...
Гость
27 июня 2023, 17:14
Дак бабло то куда делось?)
27 июня 2023, 17:21
Вчера возил песок с насосом , сегодня пять лярдов бабосов!
Гость
27 июня 2023, 19:22
и то и то - груз же)
Гость
27 июня 2023, 19:47
Хоть бы не смешили народ, житель деревни Вася Пупкин в магазин пошёл, взял с собой четыре миллиарда рублей, колбаски купить, читать противно, не дурачили бы вы народ.
27 июня 2023, 20:34
Непонятно, что сейчас с деньгами? если они "бесхозные", то их зачислят в бюджет. Так, это произошло с деньгами дела "пол-ка Захарченко" В то же время, нужно напомнить, что у Захарченко при обыске квартиры была обнаружена сумма около 4 млрд. Все деньги пересчитали и перевезли на хранение МосУгРо, где они хранились как вещь доки Затем, когда суд принял решение о передаче денег в бюджет, то при открытии сейфа и пересчете, обнаружилось что пропала значительная сумма 58 млн вроде. Куда эти деньги исчезли, ответ так и не был получен.
Гость
27 июня 2023, 21:24
Это пропало после официального пересчёта, сколько до?
Гость
28 июня 2023, 05:34
Это процент за хранение вкладов, что непонятного?
28 июня 2023, 05:53
Оказывается можно легко любому взять и зайти в хранилище, открыть сейф и не попасть на камеры. Чудеса!
Гость
27 июня 2023, 19:01
В Ростове ни одного силовика не было. У них объявлен план Крепость🤣Лично видел. Мужики уехали. Они повылазили. Им блогадарность? За че?
Гость
28 июня 2023, 07:56
Все как всегда, полиция в шоколаде, ФСБ герои…, противно.
28 июня 2023, 23:20
С ПМ на БТР ? Смешно.
Гость
27 июня 2023, 18:12
протрачено
Гость
28 июня 2023, 01:09
Как то слишком быстро эти лярды пересчитали в коробках ! И так же быстро забыли о них , где у кого и сколько было, там вроде и валюта и слитки были . Дайте народу хоть какую-то информацию, а то несостоявшийся переворот замяли, давайте деньги пересчитывать!
Гость
28 июня 2023, 09:17
Не твоё - не трогай!
Гость
28 июня 2023, 09:22
А претензии озвученные Пригожиным к оленеводу, я так понял так и останутся без ответа? Газель важнее десятков тысяч жизней наших воинов?
27 июня 2023, 21:48
Дело закрыто. Деньги возвращены. Газель восстановлена. Вопросы?
Гость
27 июня 2023, 22:45
Вопросов много: 1. Откуда деньги? 2. Прлучены ли они законным путем? 3. Уплачены ли с них налоги? 4. Основания прекращения уголовного дела (предусмотренные упк рф).
28 июня 2023, 18:28
кто подтвердил? а еще два автобуса с деньгами где? вы войс хозяина слушали?
Гость
28 июня 2023, 04:50
50 кг песка это два ведра? Зачем на него накладная?
Гость
28 июня 2023, 05:59
Золотого
Гость
28 июня 2023, 08:24
Вы про золотой песок что нибудь слышали 🤔
28 июня 2023, 23:28
Из Калининграда песок мог быть соответствующим.
Гость
28 июня 2023, 14:12
Пригожин больше месяца просил Шойгу приехать на передовую,проверить поставки патронов, а тот и "усом не повëл", тогда Пригожин решил-тогда мы идём к вам.
28 июня 2023, 23:34
За обеспечением ?
Гость
27 июня 2023, 17:39
щаз начнётся тренд по обшариванию бусиков и всяких газелей.
Гость
27 июня 2023, 19:03
То о чем говорил Пригожин, никому не интересно. Всех волнует, как говорил, кому говорил, и чьи лярды в фургоне и где бусики. Да он на поставках продавольствия в армию в год 20 таких фургонов набить мог, и ещё 20 .. Это ему на сдачу дали. Чего хотел то Пригожин?
Гость
27 июня 2023, 19:07
Губернатор бы вышел на связь. Пообщался бы с народом. С Пригожиным. Выяснил бы что и как. Нет. Сидели тихо. Смешно🤣Перевороты это плохо. Но надо общаться! Хозяева Южного округа! Как то не правильно. А теперь медальки раздадут🤣
Гость
28 июня 2023, 11:37
Устали слушать и читать ересь , в ушах не помещается,аж тошнит.Дурят простой люд.Врать в таких масштабах ..
Гость
28 июня 2023, 14:13
Чё то мало 86 млрд, если даже считать зарплату, Вагнеры получали 500-800 тыс. в месяц, это если поделить 86 млрд. на 500 тыс. на 12 месяцев , то получается что в чвк 14 300 человек
Гость
28 июня 2023, 14:26
А 4 лярда вернули владельцу,т.е Пригожину???😂😂😂или на склад отвезли до следующей провокации???
Гость
28 июня 2023, 16:05
нато умойтесь, Россия победит себя сама
Гость
27 июня 2023, 21:28
А были ли они,эти деньги вообще?
Гость
28 июня 2023, 05:36
Коробки точно были, даже фото есть. А что в коробках, только со слов журналистов известно.
Гость
28 июня 2023, 08:05
Что бы властям предьявить " ультиматум" нужен был захват больших городов,стратегических обьектов,судя по информации этого не было,пришли в Ростов по стояли и ушли," мелковато " для мятежа,в 93 году при обстреле дома Правительства жертв было больше.
28 июня 2023, 23:30
Было несколько команд, ростовская, московская и ещё 2. Около 1500 ед техники.
27 июня 2023, 19:05
Ага. А владелец - петя васечкин и не знает ничего, а машину продал год назад, ага, верим
Гость
28 июня 2023, 00:29
Как только появляется тема бочки варенья и трёх корзин печенья , сразу проявляется мотив " Измена !"
Гость
28 июня 2023, 03:40
Как все узнали, что уже близок ЧВК Вагнер Москве. Дрожали!!!!!
Гость
28 июня 2023, 08:58
А нормально открыть машину не могли что-ли? Все надо разломать.
Гость
28 июня 2023, 13:39
86 получили, заработали 80
Гость
28 июня 2023, 14:38
Статья бредовая. Все знают чьи это деньги. Кому интересна регистрационные данные газели?!)) поднимите вопросы которые задавал пригожин:ю! целесообразность хлопков убийств и тп! назовите тех кто «сплотился и подавил «мятеж»»! интересующих людей вопросов очень много, но никак не про Газель.
Гость
28 июня 2023, 17:07
БЛИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему не я вскрыл этот фургон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 июня 2023, 12:55
У моей знакомой брат служит в чвк Вагнер и говорит что все что показывают по телевизору не правда
Гость
28 июня 2023, 13:17
У моего знакомого есть знакомый, которому знакомый его знакомого сказал что-то
28 июня 2023, 18:25
а правда какая?
28 июня 2023, 23:33
28 июня 2023, 18:25
а правда какая?
Прав всегда Фараон.
Гость
27 июня 2023, 17:23
На лечение деткам)
27 июня 2023, 18:41
эх, если бы...
Гость
27 июня 2023, 22:40
27 июня 2023, 18:41
эх, если бы...
Ну что вы сразу, вполне возможно, что на лечение нервишек чьих-то деток пойдут. А то им в Дубаи пришлось срочно по делам лететь, распереживались же
Гость
28 июня 2023, 00:07
Деньги конфисковали,сказали же.
Гость
27 июня 2023, 21:08
Власть обманывает простой народ.
Гость
28 июня 2023, 03:30
Пригожин -"топчик", молодец
Гость
28 июня 2023, 13:03
Золотой песок возил ?
Гость
28 июня 2023, 19:32
Пусть поделятся,мне только кредит погасить,больше не прошу😁
Гость
28 июня 2023, 21:53
У нас любят деньги в сумках находить, в мешках, вот теперь Газель. Откуда появились и куда делись, это мелочи.
Гость
28 июня 2023, 09:20
А за что награждали силовиков за предатврощение метежа так метяжа не было и силовиков тоже не было видно если награждать так только Лукошенко который вел переговоры с Пригожиным и уговорил его вернутся на исходные позиции
28 июня 2023, 10:14
За верность Самому!!!
Гость
28 июня 2023, 10:55
Странно, почему не было никаких реакций когда Пригожин неоднократно обращался по серьезным вопросам обеспечения
Гость
29 июня 2023, 22:41
Все были всем обеспечены просто Приггожин хотел больше, думал что за ним пойдут, но не пошли, не стали продовать свою родину, как он продался британца м.