Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Может опять все на Ротенберга свалить?
какое прекрасное название у деревни ))) раньше насос с песком возил, а теперь вот, как в названии )))
Любопытно, так и нет ответа. А что с деньгами то сейчас? К делу не пришьёшь - уже прикрыто. Хозяину вроде как и не вернуть. В ФСБ на одного кандидата на безбедную жизнь стало больше?
Дак бабло то куда делось?)
Да ладно, чья газель не интересно. Более интересный момент: почему Пригожин говорит про изъятие газели и двух автобусов с налом, а в новостях только про газель...
На лечение деткам)
щаз начнётся тренд по обшариванию бусиков и всяких газелей.
А какие пропригожинские комментарии писали тут всего две недели назад: https://www.fontanka.ru/2023/06/10/72390323/all.comments.html/
Всегда удивлялся, почему мусором позволено безнаказанно крушить чужое имущество при 'обыске'.
Любой замок можно открыть без вандализма, но они лучше домом, и стекла вдребезги.
-зачем?
-да потому что могу!!!!!
"Позже президент рассказал, что эта структура финансировалась из государственного бюджета". А как же "их там нет"? Явка с повинной получается.
протрачено
ХАХАХАХА!
ЭТО МОИ!!!! миллиарды!!!!
Даже в контексте статьи слово "пригожин" не упоминается!
Верюверюверюверю!
Уррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Читатель, тебе очень интересно, в чьей «Газели» нашли коробки с миллиардами Пригожина? Чтоб им всем.... век свободы не видать... конкретно.... в натуре....
В Ростове ни одного силовика не было. У них объявлен план Крепость🤣Лично видел. Мужики уехали. Они повылазили. Им блогадарность? За че?
То о чем говорил Пригожин, никому не интересно. Всех волнует, как говорил, кому говорил, и чьи лярды в фургоне и где бусики. Да он на поставках продавольствия в армию в год 20 таких фургонов набить мог, и ещё 20 .. Это ему на сдачу дали. Чего хотел то Пригожин?
Ага. А владелец - петя васечкин и не знает ничего, а машину продал год назад, ага, верим
Губернатор бы вышел на связь. Пообщался бы с народом. С Пригожиным. Выяснил бы что и как. Нет. Сидели тихо. Смешно🤣Перевороты это плохо. Но надо общаться! Хозяева Южного округа! Как то не правильно. А теперь медальки раздадут🤣
Вы верите Фонтанке?...одни фейки
Хоть бы не смешили народ, житель деревни Вася Пупкин в магазин пошёл, взял с собой четыре миллиарда рублей, колбаски купить, читать противно, не дурачили бы вы народ.
Я не я, и лошадь не моя теперь отмазывают , одно враньё
Непонятно, что сейчас с деньгами? если они "бесхозные", то их зачислят в бюджет. Так, это произошло с деньгами дела "пол-ка Захарченко" В то же время, нужно напомнить, что у Захарченко при обыске квартиры была обнаружена сумма около 4 млрд. Все деньги пересчитали и перевезли на хранение МосУгРо, где они хранились как вещь доки Затем, когда суд принял решение о передаче денег в бюджет, то при открытии сейфа и пересчете, обнаружилось что пропала значительная сумма 58 млн вроде. Куда эти деньги исчезли, ответ так и не был получен.
Вот не разу в своей жизни не встречал миллионера с деревни. Хоть бы врали правдоподобно.
Заночка от жены с прятал бедный мужик.
Власть обманывает простой народ.
А были ли они,эти деньги вообще?
Как только появляется тема бочки варенья и трёх корзин печенья , сразу проявляется мотив " Измена !"
Как то слишком быстро эти лярды пересчитали в коробках ! И так же быстро забыли о них , где у кого и сколько было, там вроде и валюта и слитки были . Дайте народу хоть какую-то информацию, а то несостоявшийся переворот замяли, давайте деньги пересчитывать!
Пригожин -"топчик", молодец
Как все узнали, что уже близок ЧВК Вагнер Москве. Дрожали!!!!!
Не кто в Москве не дрожал, не хотели гибели простых людей, а вы наверное были км за 1000 если не дрожали, мы за 9000км и честно очень переживали. Вы наверное в курсе всего были если так уверенно говорите я нет и не нам судить об это так называемый"" мятеж '' не просто так возник тут своя правда и время рассудит
50 кг песка это два ведра? Зачем на него накладная?
Что бы властям предьявить " ультиматум" нужен был захват больших городов,стратегических обьектов,судя по информации этого не было,пришли в Ростов по стояли и ушли," мелковато " для мятежа,в 93 году при обстреле дома Правительства жертв было больше.
А нормально открыть машину не могли что-ли? Все надо разломать.
Не твоё - не трогай!
А за что награждали силовиков за предатврощение метежа так метяжа не было и силовиков тоже не было видно если награждать так только Лукошенко который вел переговоры с Пригожиным и уговорил его вернутся на исходные позиции
А претензии озвученные Пригожиным к оленеводу, я так понял так и останутся без ответа? Газель важнее десятков тысяч жизней наших воинов?
Странно, почему не было никаких реакций когда Пригожин неоднократно обращался по серьезным вопросам обеспечения
Устали слушать и читать ересь , в ушах не помещается,аж тошнит.Дурят простой люд.Врать в таких масштабах ..
Лукашенко смог поговорить, а наш призедент почему нет?
У моей знакомой брат служит в чвк Вагнер и говорит что все что показывают по телевизору не правда
Золотой песок возил ?
сначало ,, Вагнер,, -герои, затем мятежники. Вопрос, а что сво закончилось? И по городу Донецку перестали стрелять? Дальше то что будет?
86 получили, заработали 80
Пригожин больше месяца просил Шойгу приехать на передовую,проверить поставки патронов, а тот и "усом не повëл", тогда Пригожин решил-тогда мы идём к вам.
Чё то мало 86 млрд, если даже считать зарплату, Вагнеры получали 500-800 тыс. в месяц, это если поделить 86 млрд. на 500 тыс. на 12 месяцев , то получается что в чвк 14 300 человек
А 4 лярда вернули владельцу,т.е Пригожину???😂😂😂или на склад отвезли до следующей провокации???
Статья бредовая. Все знают чьи это деньги. Кому интересна регистрационные данные газели?!)) поднимите вопросы которые задавал пригожин:ю! целесообразность хлопков убийств и тп! назовите тех кто «сплотился и подавил «мятеж»»! интересующих людей вопросов очень много, но никак не про Газель.
нато умойтесь, Россия победит себя сама
БЛИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему не я вскрыл этот фургон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне кажется легче всю свалить на происки запада и США, тогда и искать нечего, да и не надо
Пусть поделятся,мне только кредит погасить,больше не прошу😁
У нас любят деньги в сумках находить, в мешках, вот теперь Газель. Откуда появились и куда делись, это мелочи.
Интересно, на каком основании раскурочили именно эту машину....
Главное - возбудить дело. А там, все найдут: и наркоту, и оруж
Ничего лучше не придумали???? А так - просто смешно!!!
Прогресс...! Коробка из-под ксерокса отдыхает и нервно курит в сторонке. Растёт благосостояние...