Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Лукашенко поведал хронику мятежа ЧВК «Вагнер». Главное

53354
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость27 Июн 2023 в 18:42

Ну всё,теперь не остановить этих мастеров, словесного поноса!))

Гость27 Июн 2023 в 18:43

Базилио поведал, как они с Алисой сделали Буратино.

Гость27 Июн 2023 в 18:43

Начал бы уже рассказы писать. Или речи издавать.

Толя Новосельцев27 Июн 2023 в 18:45

Из жизни уголовного мира.....

Гость27 Июн 2023 в 18:49

Ставить в одном предложении «лукашенко» и «честно» - это обман читателей

GOLDEN HORSE27 Июн 2023 в 18:49

Да понятно что все роли и сценарий были расписаны. Пригожин это вообще "говорящая голова", главный в Вагнере - Дмитрий Уткин.

Ганс-Дитрих Геншер27 Июн 2023 в 18:52

Мочить-то известно где, в сортире?:)

Гость27 Июн 2023 в 18:55

хватит тебе болтать уже. пора картоху окучивать

Гость27 Июн 2023 в 18:56

Колокол бьет по узурпаторам власти в России и Белоруссии, бьет набатом….

Гость27 Июн 2023 в 18:57

народ, правительство дурит нас уже 30 лет бандиты захватили страну

Гость27 Июн 2023 в 18:58

Народ знает.

Гость27 Июн 2023 в 19:01

чем скорее посытпется фронт, тем лучше для народа

Митя Антонов27 Июн 2023 в 19:02

Обещал рассказать "подробности «честно, открыто и ничего не скрывая», но сразу предупредил, что сможет поведать «не все».
И ведь сказки только начинаются. Уже к концу недели сказочных спасителей России будут сотни, если не тысячи.

Гость27 Июн 2023 в 19:03

Трусы просохли можно и пофантазировать.

Да сколько можно писать о этой клоунаде и лицах в ней учавствовавших.

Гость27 Июн 2023 в 19:36

По сути они втроём с Путиным и Пригожиным друг друга дискредитируют.

Гость27 Июн 2023 в 19:46

Он знает, не будет пу, через день не будет лу.
Скорее бы уже, заемучали они сильно уже свой народ.

Koma202427 Июн 2023 в 20:37

Да-да, главное - чтобы кровь не пролилась. Они себя вообще слышат?

Потёртый русский27 Июн 2023 в 20:53

«Остапа понесло»
(Ц)

Гость27 Июн 2023 в 21:01

Сам себя не похвалишь - как оплеванный ходишь!

Гость27 Июн 2023 в 21:05

Вот интересно а ФСБ не станет связывать такой факт как нахождение сына Пескова по его просьбе в рядах Вагнера под крылом Пригожина .затем отправки его в Москву к папочке ?интересный ход .через полгода удостоверение ветерана сво тогда как у мо до окончании сво ? А не был ли этот казачок засланным ?может ФСБ обратят внимание на такие совпадения .все же у папы этого казачка связи в кремле обширны .

Гость27 Июн 2023 в 21:12

Заговолок отличный от Александра ЛукашенкА..🤣🤣😅

Гость27 Июн 2023 в 21:31

Зашел почитать коменты)

26605452527 Июн 2023 в 21:33

Источник:
"Среди представителей ЧВК "Вагнер" произошедшее однозначно воспринимается как победа".

28022851427 Июн 2023 в 21:46

Обещать то обещал Путин не трогать Пригожина, но сегодня возмущался, что его контора
Конкорд наворовала много у Министерства обороны, и будет типа разбираться с этим. То есть если бы мятежа не было, то можно было и дальше воровать и быть героем?! Что за логика такая постоянно?!

Гость27 Июн 2023 в 21:55

Сначала герои ,теперь предатели ...В МО все кристально чистые - детишки чинуш в шоколаде и дальше.. Всё ложь.

Гость27 Июн 2023 в 22:00

Политические презервативы, причём рваные

Гость27 Июн 2023 в 22:01

Путинизм, когда же ты загнешься?

vladimir1504197627 Июн 2023 в 23:49

Картофельный спас!

Гость28 Июн 2023 в 00:17

Главное кровь не пролилась. Кежугетович забронзовел ты э
неимоверно, разум начал терять, а для МО это не позволительно
.

Гость28 Июн 2023 в 00:27

Сечшас я вам покажу откуда готовился мятеж

Гость28 Июн 2023 в 00:37

Это же до чего должна страна дойти до ручки, чтобы оборона столицы и окружных областей стало проблемой. Получается Сибирь можно забирать всем кому не лень? Родина должна быть в сердце у каждого, тогда страна не победима! А пока решают влияние и деньги, то это в бизнес вам надо и лучше на запад

Гость28 Июн 2023 в 00:55

Да это же игрище какое-то первый раунд ,второй….все знают, только каждый раз карты тусуются , народ задурили! Молодежь жалко - не понимают, а уж поживших не обманешь! во всех странах игроки.Беднота ИМ ни чета пусть помирают !- зато не бесплатно…везде наёмники …а это о чем то говорит…

Гость28 Июн 2023 в 01:05

Почему не доложили Президенту об обострении конфликта ЧВК и Минобороны кто втирал очки нашему руководству
Вот один из главных виновников этой ситуации.

Xodok228 Июн 2023 в 04:11

«Смута, таким образом, была предотвращена», — подвел итог Лукашенко.

И таким образом появился новый праздник - Картофельный Спас...

Гость28 Июн 2023 в 11:18

Гость. У Чубайса с другом только коробок картонный , а тут уже на машине слуги народа спасают "варево" на всякий случай ... В политике мало что меняется и любая власть , это насилие , только мало кто это замечает .

Гость28 Июн 2023 в 12:02

У кого то партнёры есть кроме армии и флота ?
Качаем по дружбе в их танки?

X-кот28 Июн 2023 в 12:48

Мастер художественного слова :) его только заведи, как музыкальная шкатулка, часами.. нашенский так не умеет

Гость28 Июн 2023 в 12:57

Будет теперь сказки о своем геройстве рассказывать.

Ганс Христиан Лукашенко.

Гость28 Июн 2023 в 12:57

Лукашенко, суши сухари. Терпение белорусского народа на исходе.

Гость28 Июн 2023 в 12:58

Пацаны договорились по понятиям.

О том, что существует Конституция и законы. они давно уже забыли.

Гость28 Июн 2023 в 15:32

а пригожин мне и говорит -"уважаемый Алекцандр Грыгоравич" только матом

Гость28 Июн 2023 в 17:05

23 года вешать лапшу на уши населению. Китай накормить можно!

Гость29 Июн 2023 в 01:17