Обещал рассказать "подробности «честно, открыто и ничего не скрывая», но сразу предупредил, что сможет поведать «не все».
И ведь сказки только начинаются. Уже к концу недели сказочных спасителей России будут сотни, если не тысячи.
Мастер художественного слова :) его только заведи, как музыкальная шкатулка, часами.. нашенский так не умеет
Гость
27 июня 2023, 21:05
Вот интересно а ФСБ не станет связывать такой факт как нахождение сына Пескова по его просьбе в рядах Вагнера под крылом Пригожина .затем отправки его в Москву к папочке ?интересный ход .через полгода удостоверение ветерана сво тогда как у мо до окончании сво ? А не был ли этот казачок засланным ?может ФСБ обратят внимание на такие совпадения .все же у папы этого казачка связи в кремле обширны .
Гость
27 июня 2023, 22:51
У Пригожина не один так отсиделся. За деньги или услуги. На фронт вряд ли их посылали.
Гость
27 июня 2023, 21:01
Сам себя не похвалишь - как оплеванный ходишь!
Гость
27 июня 2023, 18:42
Ну всё,теперь не остановить этих мастеров, словесного поноса!))
Гость
27 июня 2023, 21:31
Зашел почитать коменты)
Гость
27 июня 2023, 21:55
Сначала герои ,теперь предатели ...В МО все кристально чистые - детишки чинуш в шоколаде и дальше.. Всё ложь.
Обещать то обещал Путин не трогать Пригожина, но сегодня возмущался, что его контора
Конкорд наворовала много у Министерства обороны, и будет типа разбираться с этим. То есть если бы мятежа не было, то можно было и дальше воровать и быть героем?! Что за логика такая постоянно?!
Гость
27 июня 2023, 22:55
Западные говорят, что он нежилец, так как его имя ни разу не произнёс. А это знак приговора. Щедра любовь царская, но ненависть безгранична. Потому все фавориты так стараются быть ввиду но плохую новость некому сообщить.
Так вы не наш народ , вы байденовские ой зеленские
а ты теперь чей? ну правда, кто работодатель новый? или стыдно признаться?
Гость
27 июня 2023, 18:58
Народ знает.
Гость
27 июня 2023, 21:12
Заговолок отличный от Александра ЛукашенкА..🤣🤣😅
Гость
28 июня 2023, 12:57
Будет теперь сказки о своем геройстве рассказывать.
Ганс Христиан Лукашенко.
Гость
27 июня 2023, 19:01
чем скорее посытпется фронт, тем лучше для народа
Гость
27 июня 2023, 19:16
западный?
Гость
28 июня 2023, 00:40
Чем лучше? новые трупы? Может чем меньше с обоих сторон погибнет тем лучше? Для меня человеческая жизнь бесценна! Кто первый пойдёт на мир тот и лучший.
Гость
28 июня 2023, 03:32
украинский? ну точно.
Гость
27 июня 2023, 18:56
Колокол бьет по узурпаторам власти в России и Белоруссии, бьет набатом….
Гость
27 июня 2023, 18:57
всех их воров на столб
Гость
28 июня 2023, 00:37
Это же до чего должна страна дойти до ручки, чтобы оборона столицы и окружных областей стало проблемой. Получается Сибирь можно забирать всем кому не лень? Родина должна быть в сердце у каждого, тогда страна не победима! А пока решают влияние и деньги, то это в бизнес вам надо и лучше на запад
поняти родины т.н. "гарант" опустил до понятия резиновой. вы о чем теперь? дальше - кучерявее.. падение в пропасть страны - оно такое..
Гость
28 июня 2023, 01:05
Почему не доложили Президенту об обострении конфликта ЧВК и Минобороны кто втирал очки нашему руководству
Вот один из главных виновников этой ситуации.
вы считаете, что кто-то виноват в конфликте жабы с гадюкой? идите смотрите телевизор. вам - можно
Гость
28 июня 2023, 00:55
Да это же игрище какое-то первый раунд ,второй….все знают, только каждый раз карты тусуются , народ задурили! Молодежь жалко - не понимают, а уж поживших не обманешь! во всех странах игроки.Беднота ИМ ни чета пусть помирают !- зато не бесплатно…везде наёмники …а это о чем то говорит…
Гость
28 июня 2023, 11:18
Гость. У Чубайса с другом только коробок картонный , а тут уже на машине слуги народа спасают "варево" на всякий случай ... В политике мало что меняется и любая власть , это насилие , только мало кто это замечает .
Гость
28 июня 2023, 12:02
У кого то партнёры есть кроме армии и флота ?
Качаем по дружбе в их танки?
Гость
28 июня 2023, 15:32
а пригожин мне и говорит -"уважаемый Алекцандр Грыгоравич" только матом
Гость
28 июня 2023, 17:05
23 года вешать лапшу на уши населению. Китай накормить можно!
Гость
29 июня 2023, 01:17
Зашли только для того, чтобы почитать комментарии)
Гость
27 июня 2023, 18:55
хватит тебе болтать уже. пора картоху окучивать
Гость