Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Мятежник. Бизнесмен. Рассказываем, что принадлежит Пригожину в Петербурге

15371
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость27 Июн 2023 в 23:26

И после этого плавно переходим к теме, что принадлежит Путину в России вообще.

27938189027 Июн 2023 в 23:31

Больше всего конечно обидно за Елисеевский, так позорно слили, и кому?...

Гость27 Июн 2023 в 23:31

А давайте перечислим имущество семьи Беглова и семьи Шойгу

главный актив его вояки диванные
но теперь им одна дорога на сво сами виноваты.

хе-хе.

Гость27 Июн 2023 в 23:33

грабить награбленное. во ча будя! не?

Гость27 Июн 2023 в 23:36

Обзоры на всех олигархов, независимо от политиеской ориентации, немного укрепили бы пошатнувшийся статус пожелтевшей Фонтанки.

VKuser406939327 Июн 2023 в 23:55

Уберите Трезини. Шуба отличная, но сам памятник - фигня. Или подарите Гомелю, или Минску. И еще подарите белорусам "руки" Сокурова - скульптора Бродарского. Пущай забирают, г..на не жалко!

Гость28 Июн 2023 в 00:27

Что принадлежит действительному государственному советнику Российской Федерации I класса триллионеру Чубайсу (Сагалу) и Дуне?

Гость28 Июн 2023 в 01:00

В этих данных не хватает озвучки комментариев А.Навального.
А так, всё красиво изложено.
Только остаётся один вопрос: - кто пособник за кадром всех этих "достижений"?

Nerevar28 Июн 2023 в 01:11

Бизнес-империя у него что надо! Только вот слабовато диверсифицированна.

Толя Новосельцев28 Июн 2023 в 01:45

Ну будьте милосердны! Второй же день мучаете! Сейчас вырвет...

Гость28 Июн 2023 в 07:41

Эпоха первоначального накопления капитала: присвоить силой. Приватизация - это неизбежно огромное коррупционное и криминально-кровавое поле битвы. Считайте, что этими экскурсами в "у кого чего и скока" наше воображение обывателей у ящика с предпочтениями соловьевых-скабеевых, детективов и мыла вы поразили. Елисеевых! Трезини! Венеции 3х сортов!
И что? Дальше-то что? Будущее теперь состоит в обещанном "ветре в парусах частного предпринимательства", а его-то и нет. Огромными затратами и крайне неэффективно продолжается немногое из советского, главные насосы - нефтяной и газовый с обратным ходом почти 1,5 триллионов в проклятых баксах на вывоз.
Так что ваши жуткие картинки невероятных богатств пора дополнить хотя бы вопросом "Что делать?". Вчера пора.

26055936128 Июн 2023 в 09:05

Всем же очевидно, что подряды на армеййское обеспечение он получил в целях финансирования деятельности руководимой ГРУ Генштаба МО РФ для выполнения особых задач. И что он является номинальным оукводителем Вагнера, который прекрасно управляется профессиональными военными. пригожин - талантливвый бизнесмен, отдайте ему ждолжное.

Гость28 Июн 2023 в 09:07

Взять всё и поделить

Гость28 Июн 2023 в 09:21

"Понятно, что разыграли спектакль. Таких своих ( друзей) не бросают, при крупном, совместном бизнесе, причём во многих сферах".

Гость28 Июн 2023 в 12:13

И что людям не хватает,всего достиг,финансово обеспечил себя и наследников,живи да радуйся,нет какие то к черту амбиции.Теперь будет бегать как крыса и бояться что всё что нажито непосильным трудом пойдет прахом.

Гость28 Июн 2023 в 14:59

Пригожин человек Путина на 1000% и никогда его не предаст

Вернуться к публикации
close