Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Про Путина писать не буду. Другие сейчас напишут.
Они все лежали насмерть пьяные
Вперёд орлы, а я за вами,
Я грудью постою за вашими спинами..(с)
Аутотренинг
Эта афера помоему будет превосходить аферу с КОВИДом..ну не по масштабу..а по сути..)..Путин держит марку Вовочки из анекдотов..)
Где они стояли, если Вагнер почти дошел до Москвы?
Так был мятеж, или была попытка найти справедливость в Кремле непосредственно от Главнокомандующего, который должен был предвидеть такую попытку мятежа?
Не понимаю, почему побоялись и не захотели огласить удобную и правдоподобную версию о том, что Пригожин перетрудился и сошёл с ума?
пора очередных героев раздавать
слишком много путина на сегодня
Театр абсурда.
Также на встрече с военными в Кремле Владимир Путин рассказал, что собственник компании «Конкорд» через Военторг за прошедший год заработал от государства 80 млрд рублей .как фамилия та коньморда ентого?
Они стояли , точняк ...
Уважаемая редакция! Я совсем запутался - кого все ещё нельзя дискредитировать, а кого уже можно.
Внесите ясность в вопрос.
А в Ливии толпа народу выстроилась в огромную радостную очередь, что бы сфотографироваться у рефрижератора, где лежало тело с черенком от лопаты.
все лежали вусмерть
Реальный стояк. Вмагра рулит.,. 😄😄😄😄
Вова беги.
Кто-то может понять и обьяснить, для кого эти макаронные изделия на ушные раковины?
Ну какие блин силовики, кого они и где 'остановили'?
Стоит солдат на посту -
А у солдата стоит.
Как дуб стоит, как гранит,
И служба его нелегка -
Ведь рядом с солдатом стоит
Священное знамя полка...
😭
Не стыдно? Что вы несете? Хотя что ожидать от коментаторов, едва отрывающих свои 5точки для похода к холодильнику и ещё в одно место.
А как стояли у штаба ЮФО?
Зачем вообще продолжать эту украинскую авантюру, если можно наврать по любому поводу. Объявить, что мы уже захватили штаты и Австралию, к примеру. Кто верит всему, тот и остальному поверит
Вопросы том где они там все стояли?
Но ни одном видео не видно ни одного сопротивления. Видимо, насмерть стояли у шлюза закрытого бункера
Кто *стоял насмерть*? Назовите хоть одно конкретное имя? Ему ещё не надоело нести бред?
Бред сивой кобылы) иииихаа
У меня тоже стоит - не хочет осрамиться не дамой...
Силовики подали пример отрицательной храбрости. Вагнеровцев реально смогли остановить только таджики, перекопавшие экскаваторами трассу М4.
Где родили как учили так и говорит.
Байден, узнав о наступлении Пригожина, выбежал из Белого дома и спрятался в кустах. Какой позор. Не голосуйте за Байдена.
Я смотрю, что бесплатно за путина никто не топит. Пригожинские остались без зарплаты и разбежались. Вот наглядная иллюстрация поддержки власти. А враньё лизоблюдов не тот стул, на котором удобно сидеть. Всё идёт к развалу, шаг за шагом.
Сам то где был?
Какие будут поощрения ?
Макрон, узнав о наступлении Пригожина, убежал из Парижа и спрятался в заброшенном сарае. Какой позор. Не голосуйте за Макрона.
(голосом лейтенанта Фрэнка Дербина в исполнении Лесли Нильсена): «Разойдитесь! Здесь не на что смотреть!»
Читаю посты. Все выступают за Путина. Нет ни одного против. Наверное, у Запада кончились деньги на пропагандистов. Это хорошо.
он прав. мы все сплотились вокруг лидера. и готовы были идти в последний бой! дядя Вова мы с тобой
новый анекдот:
2021 год, российская армия — вторая в мире,
2022 год — вторая в Украине,
2023 год — вторая в России.
Стою, курю...
Похоже это была проверка на вшивость. Никто ничего не понял, кроме президента, Пригожина и Лукашенко. Многоходовочка однако, не дремлет геостратег
Новая серия "старичок разбушевался". А к чему он это все несет - сколько заработала ЧВК? И в каком месте подразделения МО стояли насмерть? Что-то чувака заклинило. Сколько можно нести эту ахинею?
"Кривые стекла" к очкам есть у кого нибудь с полным искажением реалий ? Куплю !
Сколько эмоций у ВВП когда лично его коснулось, хотя помнится и на выборах плакал, ну любит себя больше чем все остальное, такой вот характер)
Интересно, а что он сказал Ростовским силовикам? Которые сдали город и затаились??? Росгвардию и полиция и ФСБ...... Это что такое???
Кто где стоял то? Может у кого-то уже стоял пока на Москву шёл, но точно не у тех о ком сейчас речь.
Опять "народная воля", как в "Поколении Пи"? ))) Геостратеги, план, никто не понял... Двадцать первый век на дворе, успокойтесь уже! ))) Кто поверит?
Простите, можно помедленнее, я записываю😂 Как стояли? Кто именно? Они об этом знают или только сейчас узнали?😂
ВЧК победела ЧВК. Молодцы.
Вспоминается мультфильм "Приключения поросёнка Фунтика", где сыщики говорят госпоже Беладонне, что над ними свестели пули. А она в них запускает сапог со словами: " А сапоги у вас над головой не летали?"
А в какой позе?
С какой стороны были открыты двери штаба ЮФО?
Молодцы ребята-спичрайтеры!!!!!
А если на все это посмотреть через большую лупу?
Фильм получился довольно дохлый. На Оскара не потянет, расходы не окупятся. Хотелось бы узнать бюджет фильма, имена автора идеи, сценариста, режиссера, продюсера.
У него давно своя фантазийная реальность.
Глядя на все это только один вывод, сплотится надо не вокруг "Всевышнего главнообделавшегося", а против врагов России.
Да-да, "стояли насмерть".
А против кого ?
Да против супостата, которого сами же Путин и К и взрастили.
Разрешите узнать подробности сей "кровопролитной битвы".
Да, история имеет обыкновение повторяться в виде фарса.
Только до Путина, похоже. это уже не доходит.
Пора бы на покой дядечке.
Беспокоит одно: Хватит ли запаса орденов и медалей всем этим героическим командирам. Нехорошо, если ждать им придется.
Интересно, а где был сам герой событий из Тувы…? Если он свалил из штаба в Ростове, то куда …?
Об этом история умалчивает….
А почему те, кого собрали на Соборной площади, не знали что они героически защищали Отечество? И вообще когда верховная власть начнёт говорить правду? Почему власть не сказала что Герасимов бежал из Ростова впереди собственной тени при приближении Оркестрантов? Вопросы, вопросы... Согласен с Дмитрием Певцовым что прошедшие события засекретят на 50 лет. Правду от нынешней верховной власти мы не увидим также как и ног у змеи.
Стояли насмерть. Раньше говорили - мы пахали. Пусть лучше честно расскажут про происхождение заначек. И сколько отказников было в этой гвардии с 2022 года?
Позорище. Путин оторван от реальности полностью.
а зачем он говорит в два ершика для унитаза?
Все взбодрились! )))))