Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Запрет на смену пола — ко второму чтению в Госдуме у нового закона появились не только сторонники

8875
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии

володин сам какой-то странный кто его в думу назначил только.

Гость27 Июн 2023 в 23:44

Володин таким образом решил подозрения от себя отвести?

Гость27 Июн 2023 в 23:45

Запрет на смену пола... Это что - сменить линолеум на паркет больше нельзя?

Nerevar28 Июн 2023 в 00:32

Это фактически попытка узаконить лишение медицинской помощи определённые группы людей. А это уже антиконституционно. Все эти операции и смена пола делаются по медицинским показаниям. Нельзя просто так прийти и попросить сменить пол. В таком случае покрутят пальцем у виска. Либо попросят обратиться к профильному специалисту, чтобы установить есть медицинские показания или нет медицинских показаний. Лишать больных лечения - это верх изуверства.

Потёртый русский28 Июн 2023 в 00:43

А как-же гермафродиты? Их в РФ несколько десятков в год рождается

28021645128 Июн 2023 в 01:07

Время тревожное. Менять пол для сохранения жизни. Это понятно. Но куда девать столько "женщин"? Правда можно договориться с братьями нашего президента - саудитами. В Сирии опять же многоженство. Нет запрещать нельзя.

Толя Новосельцев28 Июн 2023 в 01:44

Смена пола - вот, что сокрушит ненавистный режим...

Гость28 Июн 2023 в 02:02

Как уже кто-то писал в похожем обсуждении -решать половую принадлежность гражданина-прерогатива государства.Нечего тут самодеятельностью заниматься!Должна быть строгая инструкция сверху -кого,куда и сколько.

denem28 Июн 2023 в 02:08

Ельцин бы это думу точно разогнал)))

своих не бросаем28 Июн 2023 в 05:13

в ПНД всё стабильно.

Гость28 Июн 2023 в 05:22

дума не место для дискуссий, нет ?

Гость28 Июн 2023 в 08:38

Модно,стильно,современно. Следующий этап-переделывать себя в лошадь или свинью.

Гость28 Июн 2023 в 09:16

Бездельники.

Гость28 Июн 2023 в 09:31

Слышали, либерда? Пока не решена!!)) Так что есть у вас еще надежда на гендерный переход))

Kostiks28 Июн 2023 в 10:27

Кстати, хорошо бы разъяснить, что за медицинские показания и какие случаи, когда это реально требуется как мед. помощь. Чтобы под защитой от реально чуждых импортных "ценностей" и всяких там трансов и им подобных, не лишить малую часть людей реально нужной мед. помощи.

Iamthebeast28 Июн 2023 в 13:21

Борьба с несуществующими проблем. Все только запретить - самый легкий выходя для тех, кто не хочет думать

Гость28 Июн 2023 в 13:49

Депутатский маразм крепчал!

Гость28 Июн 2023 в 19:10

Мед.показания, когда ребенок рождается гемафрадитом, в остальных случаях это психическое отклонение и лечиться должно соответствующим образом. Устроили содом и гоморру, да, еще, детей в секты склоняют

Вернуться к публикации
close