Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Ведерников: 24 июня погибли двое летчиков Псковского гарнизона

28 июня 2023, 00:02
28 июня 2023, 00:07
"Беда прошла мимо. Погибли два лётчика". Вот такая власть на местах...
Гость
28 июня 2023, 00:39
до Пскова мятежники не дошли, вот он и радуется.
28 июня 2023, 08:07
Возникает вопрос: зачем был послан вертолет против толпы вооруженных профессионалов, если он 100% сбивается огнем стрелкового оружия? Листовки разбрасывать? Да и никто не собирался в Москву лезть, так, быканули по привычке, как говорится "масть обозначили, рубаху задрали". А Сто двух офицеров слили - позор навека
28 июня 2023, 00:10
Интересно, стоит ли десятков тысяч жизней один бездарный?
Гость
28 июня 2023, 00:17
Сотен тысяч. Уже. Только у Вагнера десятки
28 июня 2023, 00:24
Гость
28 июня 2023, 00:17
Сотен тысяч. Уже. Только у Вагнера десятки
вы правы, провокаторы. Срочно нужно убирать байдена-бореля- столтенберга-и зелёного клоуна
28 июня 2023, 00:25
ты про себя и байдена? бедняги
28 июня 2023, 08:50
Беда впереди.а глупости 23 года.
28 июня 2023, 00:04
Уже опубликованы в телеге ФИО и должности 10 лётчиков из уничтоженного ИЛ-22...............
28 июня 2023, 01:24
так то не пскобские
Гость
28 июня 2023, 01:29
Господи неужели я живу в этой стране!
28 июня 2023, 09:21
+ Протирая очки...это не жизнь, а "русская рулетка в нее" с бегом по минному полю с завязанными глазами в непонятном направлении. Ни один вектор развития экономики страны на выполнен вообще. Провалено все. Красиво только на бумаге и в речах с трибун.
"Спасти рядового Пригожина" (С)
28 июня 2023, 07:08
хорошо что дело против летунов не возбудили , потратили на себя ценный ресурс ПВО....
Гость
28 июня 2023, 03:25
А это не тот геройский экипаж, который развалил автобус с мирняком про который говорил Пригожин?
Гость
28 июня 2023, 06:31
Сразу два вопроса: 1) почему направили вертолёт из гарнизона за 1000 км? Ближе не было или потому что оттуда сам Уткин был командиром? 2) в день событий, СМИ писали, что экипажам была дана информация, мол границу прорвала украинская колонна и мчит на МСК. СМИ ничего не хотят прокомментировать?
28 июня 2023, 09:01
А откуда были остальные погибшие летчики? Или гарнизон Печор не входит в состав Псковского гарнизона и Ведерников имеет в виду летаки с аэродрома Кресты?
Гость
28 июня 2023, 08:52
Экипажи 4-х сбитых вертолетов + экипаж ИЛ-18(19 или 22?)= 2 пилота. Я худею.
28 июня 2023, 08:59
Они на автопилотах летают.
Гость
28 июня 2023, 10:57
Это губернатор, а не министр обороны. Он сказал про жителей своей области, про чужих не знает.
28 июня 2023, 12:10
ТУ-22
Гость
28 июня 2023, 00:10
Так кто все таки отдал приказ на их вылеты и кто понесет ответственность...?
Гость
28 июня 2023, 05:50
Уже понесли.
28 июня 2023, 12:02
Гость
28 июня 2023, 05:50
Уже понесли.
Кто там чего понес?
Гость
28 июня 2023, 08:36
патриоты и это скушают, нация терпил
Гость
28 июня 2023, 10:42
А вы из какой нации?
Гость
28 июня 2023, 05:22
Просили не взлетать на русском языке.
Гость
28 июня 2023, 01:26
Лётчик-налётчик... (Джентльмены удачи)
Гость
28 июня 2023, 01:43
говорит Ведерников о ситуации с мятежом ЧВК «Вагнер». так это был мятеж, или попытка мятежа с походом в направлении Москвы, чтобы получить ответ за что обстреляли тыловой лагерь части вагнеровцев с попыткой ликвидации Пригожина? почему трёте вопрос? приказ свыше?
Гость
28 июня 2023, 00:49
Получается,что Пригожин и его ЧВК виноват в убийстве двух летчиков( НАШИХ РОССИЙСКИХ) и его отпустили с миром?????
Вы не понимаете, это другое!
Гость
28 июня 2023, 01:13
сиди уже на печи. да вшей щелкай. лезешь тут в госдела неук!
Гость
28 июня 2023, 05:48
Это повсеместная мировая практика. И называется Соглашение.
Гость
28 июня 2023, 00:45
Есть ли военных РФ шары, если они терпят это?
Гость
28 июня 2023, 02:53
Видно, в армии Вы не служили... Ну, и хорошо - Вам меньше отрицательных эмоций, а вся система сгниёт сама. И очень скоро.
Гость
28 июня 2023, 00:12
Подождите ..а Ил 22..??..)
Гость
28 июня 2023, 00:14
может Ил не псковский, вот губернатор и не знает.
28 июня 2023, 00:25
Гость
28 июня 2023, 00:14
может Ил не псковский, вот губернатор и не знает.
Сопуствтующий ущерб - обычно он в хроники не входит
28 июня 2023, 00:31
Ил-18, но оттого не легче...
Гость
28 июня 2023, 06:24
Один боевой вертолет против мятежников вылетел? Что с честью, господа офицеры?
Гость
28 июня 2023, 10:29
А можно было изначально решить конфликт и все вопросы мирно. Толку кроме потери авиатехники не было. Одни убытки-и нефтебаза и машина с многодетной семьёй и автобус с людьми.... Граждане обалдели на видео от взрывов по шоссе и от боя в Воронеже. Ничего захватить вагнеровцы изначально не могли и декларировали это и не ставили целью свержение конституционного строя. Интернет все помнит, увы.
Гость
28 июня 2023, 12:15
Был ГКЧП, никто не ответил, теперь опять никто не ответит
Гость
28 июня 2023, 13:23
"Понять и простить!"
Гость
28 июня 2023, 08:08
Жалко ребят. Слава вам, солдаты России.
28 июня 2023, 12:09
Земля стекловатой.