Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Ведерников: 24 июня погибли двое летчиков Псковского гарнизона

25109
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
26605452528 Июн 2023 в 00:04

Уже опубликованы в телеге ФИО и должности 10 лётчиков из уничтоженного ИЛ-22...............

DanCitizen28 Июн 2023 в 00:07

"Беда прошла мимо. Погибли два лётчика". Вот такая власть на местах...

Гость28 Июн 2023 в 00:10

Так кто все таки отдал приказ на их вылеты и кто понесет ответственность...?

medvezhonok28 Июн 2023 в 00:10

Интересно, стоит ли десятков тысяч жизней один бездарный?

Гость28 Июн 2023 в 00:12

Подождите ..а Ил 22..??..)

"Спасти рядового Пригожина" (С)

Гость28 Июн 2023 в 00:45

Есть ли военных РФ шары, если они терпят это?

Гость28 Июн 2023 в 00:49

Получается,что Пригожин и его ЧВК виноват в убийстве двух летчиков( НАШИХ РОССИЙСКИХ) и его отпустили с миром?????

Гость28 Июн 2023 в 01:26

Лётчик-налётчик...
(Джентльмены удачи)

Гость28 Июн 2023 в 01:29

Господи неужели я живу в этой стране!

Гость28 Июн 2023 в 01:43

говорит Ведерников о ситуации с мятежом ЧВК «Вагнер».

так это был мятеж, или попытка мятежа с походом в направлении Москвы, чтобы получить ответ за что обстреляли тыловой лагерь части вагнеровцев с попыткой ликвидации Пригожина?

почему трёте вопрос?
приказ свыше?

Гость28 Июн 2023 в 03:25

А это не тот геройский экипаж, который развалил автобус с мирняком про который говорил Пригожин?

Гость28 Июн 2023 в 05:22

Просили не взлетать на русском языке.

Гость28 Июн 2023 в 06:24

Один боевой вертолет против мятежников вылетел?
Что с честью, господа офицеры?

Гость28 Июн 2023 в 06:31

Сразу два вопроса:
1) почему направили вертолёт из гарнизона за 1000 км? Ближе не было или потому что оттуда сам Уткин был командиром?
2) в день событий, СМИ писали, что экипажам была дана информация, мол границу прорвала украинская колонна и мчит на МСК. СМИ ничего не хотят прокомментировать?

Гость01328 Июн 2023 в 07:08

хорошо что дело против летунов не возбудили , потратили на себя ценный ресурс ПВО....

Giorgio28 Июн 2023 в 08:07

Возникает вопрос: зачем был послан вертолет против толпы вооруженных профессионалов, если он 100% сбивается огнем стрелкового оружия? Листовки разбрасывать? Да и никто не собирался в Москву лезть, так, быканули по привычке, как говорится "масть обозначили, рубаху задрали". А Сто двух офицеров слили - позор навека

Гость28 Июн 2023 в 08:08

Жалко ребят. Слава вам, солдаты России.

Гость28 Июн 2023 в 08:36

патриоты и это скушают, нация терпил

26619364828 Июн 2023 в 08:50

Беда впереди.а глупости 23 года.

Гость28 Июн 2023 в 08:52

Экипажи 4-х сбитых вертолетов + экипаж ИЛ-18(19 или 22?)= 2 пилота. Я худею.

26055936128 Июн 2023 в 09:01

А откуда были остальные погибшие летчики? Или гарнизон Печор не входит в состав Псковского гарнизона и Ведерников имеет в виду летаки с аэродрома Кресты?

Гость28 Июн 2023 в 10:29

А можно было изначально решить конфликт и все вопросы мирно. Толку кроме потери авиатехники не было. Одни убытки-и нефтебаза и машина с многодетной семьёй и автобус с людьми.... Граждане обалдели на видео от взрывов по шоссе и от боя в Воронеже. Ничего захватить вагнеровцы изначально не могли и декларировали это и не ставили целью свержение конституционного строя.
Интернет все помнит, увы.

Гость28 Июн 2023 в 12:15

Был ГКЧП, никто не ответил, теперь опять никто не ответит

Гость28 Июн 2023 в 13:23

"Понять и простить!"

Вернуться к публикации
close