Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, зап

763мм

81%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин поздравил мусульман и подчеркнул их участие в СВО

18930
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
syshsun28 Июн 2023 в 09:37

А чего выходной не обьявил.

Гость28 Июн 2023 в 09:39

Совсем на своем СВО помешался.

забыл все28 Июн 2023 в 09:40

и главное отметить участие в сво.)) цирк

27470087128 Июн 2023 в 09:42

Скоро кроме мусульманской религии ни какой больше у нас в стране не останется

Гость28 Июн 2023 в 09:43

СВО везде сует. Надоел. При чем здесь СВО вообще.

Гость28 Июн 2023 в 09:44

ну пускай за него одни мусульмане и воюют, посмотрим как быстро переобуется

на склоне холма28 Июн 2023 в 09:47

совсем берега попутал

Гость28 Июн 2023 в 09:51

Самой мирной религии, в мире - глава страны напоминает о боевых действиях и благодарит... Хотя, после запрещённого "Талибана", в дёсны- чему мы удивляемся... Кащенко.

Гость28 Июн 2023 в 09:54

Так же на Пасху нас поздравлял, наоборот хорошо, праздник на сколько я понимаю, про добрые мысли и благочестивое поведение, поддерживаю и тоже поздравляю мусульман.

Гость28 Июн 2023 в 09:56

Молодцы, братья мусульмане.

Гость28 Июн 2023 в 09:56

Фъ, вас заставляют о нем писать или это ваша личная инициатива?

Гость28 Июн 2023 в 09:57

Наёмники с Запада тщетно пытаются посеять вражду между разными национальностями в России.

Гость28 Июн 2023 в 10:04

Можно было бы зааплодировать, если бы отряды патриотов сразу бы уходили на СВО от стен МЕЧЕТИ и из нее. А так, к чему базар???

Гость28 Июн 2023 в 10:08

Особенно заметны происки "хитрых западных рук".

Гость28 Июн 2023 в 10:09

На сво наши мусульмане, на Горьковской другие.

Гость28 Июн 2023 в 10:12

Прошу подробнее " какие другие на Горьковской мусульмане?". Чем отличаются? Отклоном в религии??? или инвалидностью?

Гость28 Июн 2023 в 10:12

о каком единстве может идти речь если у нас острое классовое неравенство, есть клас воров, которые хорошо живут, потому что есть класс остальных, за счет которых меньшинство живет в шоколаде

Гость28 Июн 2023 в 10:16

Наш горячо любимый президент (как обычно сплошь и рядом) говорит точно и по делу. Лучшие защитники Русского мира.

Гость28 Июн 2023 в 10:21

Цирк уехал, клоуны остались.........

Гость28 Июн 2023 в 10:21

Своих тоже поздравит?

Гость28 Июн 2023 в 10:21

Дедушка поздравил электорат и оплот свой.....
Если не они то кто? Поддержит дедушку?

Гость28 Июн 2023 в 10:24

Жалко баранов...

Гость28 Июн 2023 в 10:49

Самая миролюбивая религия! Ура!

Гость28 Июн 2023 в 11:02

При чем тут СВО в такой праздник?

Torres28 Июн 2023 в 11:05

аттракцион невиданной щедрости на похвалы и заигрывания с отдельными слоями населения продолжается.
видимо, трон под дедушкой раскачивается с бешеной скоростью.
то он мятежников хвалил и гарантировал им забвение их предательства, то он жителей Ростова и Воронежа хвалил за "сплоченность" и "консолидацию" (хе-хе), то все службы омон росгравдию мвд и всех-всех-всех, которые разбежались перед вооруженной бандой, оставив мирных граждан наедине с "предателями", ну и конечно сбитых летчиков...посмертно.

Zloi_prohozhiy28 Июн 2023 в 11:29

Мои соболезнования цивилизованным жителям города

Гость28 Июн 2023 в 12:09

Полиция Стокгольма разрешила проведение демонстрации с сожжением Корана рядом с мечетью, сообщило в среду Шведское радио.

Гость28 Июн 2023 в 13:42

Как колбасит интолерантных комментаторов... Вы позорите наш город, ксенофобы!

разодетая правда28 Июн 2023 в 14:45

и поставщики его императорского двора ,а я думаю чего он всегда улыбается наш луноликий ,даже грешным делом подумал что китайский шпион, а тут все просто, товар качественный .

Гость28 Июн 2023 в 21:43

Как