Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Петербургский генерал МВД разбился в Ленобласти

28 июня 2023, 09:26
28 июня 2023, 09:34
Рука Запада,не?
Гость
28 июня 2023, 09:35
Конечно, квадрик-то наверняка американский...
Гость
28 июня 2023, 09:41
"На квадроцикле - сам".
Гость
28 июня 2023, 11:51
Ну и Вискас который он наверняка пил
28 июня 2023, 11:28
Он в отпуске или работает удаленно?
28 июня 2023, 10:19
как правильно сказал наш пересидент, люди сплотились вокруг власти , они ее поддерживают, верят и любят. что и показывают коментарии в данной грустной теме
Гость
28 июня 2023, 10:23
убыль бесполезных дармоедов это не грустно
28 июня 2023, 10:38
Гость
28 июня 2023, 10:23
убыль бесполезных дармоедов это не грустно
это вам бесполезных. а президенту полезных!
28 июня 2023, 10:38
Половина - покоритель Верхнего Ларса, вторая половина - ципсота. Такая вот аудитория у Фонтанки
28 июня 2023, 09:43
Вертолеты для избранных , за общие деньги .
Гость
28 июня 2023, 22:43
Как и капремонты и прочее.
28 июня 2023, 09:48
а что значит "был в распоряжении кадров МВД"?
28 июня 2023, 09:52
ожидал высокого назначения?
Гость
28 июня 2023, 10:06
обычно это значит "ни проглотить, ни выплюнуть"
28 июня 2023, 10:29
Просто числится и получает зарплату, решает вопросы, но на работу пока не ходит. Ждёт под себя должность, очевидно как всегда по договорённости. Там свое движение.
28 июня 2023, 14:03
В областную больничку, в общую палату надо было, пусть наслаждается оптимизированной медициной
28 июня 2023, 15:33
а что, областная - это курорт в отличие от какой-нибудь Александровской, например...
Гость
28 июня 2023, 09:43
наши люди на квадроциклах по ночам не ездят...
28 июня 2023, 10:11
Ох, Семен Семеныч.... как же вы правы
Гость
28 июня 2023, 14:43
Гость 09:43, - и что такого? у себя в глазу бревно поищите.., сейчас время самой короткой ночи, -у нас в 3 часа уже светло (другой регион - на той же широте). Желаю ему здоровья и беречь себя, ещё послужит Родине обязательно.
28 июня 2023, 11:07
Какой-нибудь дворец теперь называют - загородный дом. Начни копать , так небось имущества найдётся на миллиарды.
Гость
28 июня 2023, 11:31
у любого генерала есть комната для денег
28 июня 2023, 10:10
В Ленобласти с 9-00.
28 июня 2023, 17:35
Препятствие лишили прав и оштрафовали...
Гость
28 июня 2023, 09:34
Трезв? А был ли шлем? Регистрация в технадзоре? Удостоверение тракториста-машиниста? Самое важное забыли написать.
Гость
28 июня 2023, 11:06
Шлем здесь не поможет. Шею ломают и привет.
29 июня 2023, 00:51
Гость, а веть вы правы, скорее всего много чего небыло.
Гость
28 июня 2023, 10:01
Рано поехал,алкоголь продают с 11--00 утра
Гость
28 июня 2023, 11:21
В Лен области с 9 утра, так что норм.
Гость
28 июня 2023, 14:51
Гость 10:01, у себя в глазу бревно поищите! - по себе судите?? что на уме (алкоголь), то и на языке? Желаю ему здоровья и беречь себя, ещё послужит Родине обязательно.
Гость
28 июня 2023, 14:56
Гость 10:01, у себя в глазу бревно поищите! - по себе судите?? что на уме (алкоголь), то и на языке? Желаю ему выздоровления.
Гость
28 июня 2023, 11:48
Я бы эти квадроциклы вообще запретил как вид, раз не умеют пользоваться. Все лесные сухие тропы из-за них разбиты в грязь и теперь там стоит вода, на пляжах мажоры носятся не взирая на отдыхающих.
28 июня 2023, 10:47
может, расстроен был из-за чего-то
Гость
28 июня 2023, 11:04
Что скрывается за словом " препьятствие"???!!!
Гость
28 июня 2023, 11:16
шпион
28 июня 2023, 11:27
Гость, столббб
Гость
28 июня 2023, 11:28
Пригожин танк забыл убрать
Гость
28 июня 2023, 09:48
У меня нет возражений.
Гость
28 июня 2023, 10:57
Я также не против
Гость
28 июня 2023, 11:50
Гость
28 июня 2023, 10:57
Я также не против
Единогласно. Следующий!
28 июня 2023, 12:40
Может, всё-таки можно склеить?
Гость
28 июня 2023, 11:11
как же любят у нас служителей МВД, аж заглядения, прямо все переживают за болезного (нет)
Гость
28 июня 2023, 09:50
Почему-то не жалко. Слишком далеки они от народа. Один израсходуется - на его место с радостью подтянутся с десяток претендентов из его же коллег.
Гость
28 июня 2023, 11:40
Судя по дате когда ушел в отставку по собственному, был приличный человек.
Гость
28 июня 2023, 09:45
Ждём вертолетопада и утонувших
28 июня 2023, 12:22
"Ждём" это кто? Я, например, не жду. А вас, ждунов, много?
Гость
28 июня 2023, 10:14
Та у него столько денег. Та наша медицина сейчас поможет. Еще поскачет.
Гость
28 июня 2023, 10:21
Не надо считать чужие деньги, а то своих не будет
28 июня 2023, 10:54
ТАКИМ В ПОГОНАХ, как раз всё бесплатно, за счёт государство, причём самое лучшее! Это для нас, нищебродов всё платно и койка в коридоре, а то и вообще Скорая будет ехать 3 часа и никаких скоростных вертолётов с крестом!
28 июня 2023, 10:56
Гость
28 июня 2023, 10:21
Не надо считать чужие деньги, а то своих не будет
Отчего же нельзя? ТЕ КТО в погонах, прекрасно считают НАШИ деньги! И живут за счёт НАШИХ налогов!
Гость
28 июня 2023, 10:33
"обкушавшись" был
Гость
28 июня 2023, 11:38
Бухой что ли был?
Гость
28 июня 2023, 11:45
💯☝
28 июня 2023, 12:25
поддатенький
Гость
28 июня 2023, 13:21
они больше не выпадают из окон?
29 июня 2023, 10:23
И не стреляются. Не тот нынче коленкор.
28 июня 2023, 12:24
Пить меньше надо по ночам, про делам и мука
Гость
28 июня 2023, 09:40
ликвидация неблагонадежных началась?
Гость
28 июня 2023, 09:59
плакат 1919 года: Товарищ Ленин очищает землю от нечисти.
Гость
28 июня 2023, 11:28
Результат расследования: препятствие было пьяное и под наркотиками и само напало на генерала - 20 лет строгача.
28 июня 2023, 11:18
Как всегда правды не напишут, особенно про тех, кто при власти и в погонах! СИСТЕМА ЗА НИХ И ВСЕГДА, особенно при капитализме, И ПРОТИВ НАРОДА! У таких от государства ВСЁ ОТДЕЛЬНОЕ и по высшему разряду и - медицина и законы!
28 июня 2023, 11:44
Каждому свое, генералы живут богато, но не факт, что более счастливы и здоровы, у них нервяка поболее чем у водителя трамвая!
Гость
28 июня 2023, 11:56
28 июня 2023, 11:44
Каждому свое, генералы живут богато, но не факт, что более счастливы и здоровы, у них нервяка поболее чем у водителя трамвая!
конечно, на воровонном сидкть и ждать что в любой момент отберут, невольно начнешь питьч а ткм и до пьяного дтп рукой подать
Гость
28 июня 2023, 12:43
А можно уточнить-у нас всех,опрокинувшихся на квадроциклах,доставляют вертолетами в больницы?
29 июня 2023, 10:22
То ж хенерал, а не абы кто.
28 июня 2023, 10:45
а я вот когда по пьянке на квадре навернулся, хоть бы маленькую заметку написали типа "попал под лошадь", обидно.
Гость
28 июня 2023, 10:26
1. Зарегистрировано ли транспортное средство? 2. Имееться ли водительское удостоверение? 3. Сколько промиле выявлено в крови? 4. Находился при исполнении или на выходном( в отпуске)
28 июня 2023, 11:25
Гость, угу, при исполнении - ночью, на квадрике, в резерве мвд ... чукча только писатель, или мозги отбило?
28 июня 2023, 11:30
Гость, исполнение чего около своей дачи?
Гость
28 июня 2023, 18:43
28 июня 2023, 11:25
Гость, угу, при исполнении - ночью, на квадрике, в резерве мвд ... чукча только писатель, или мозги отбило?
Уважаемый Инкогниттер! Это был сарказм. Хотя, когда министр МЧС посколзнувшись.......упал с обрыва с друганом, во время улетного сэлфи ему героя России присвоили..... И промилле не меряли и при исполнении был.... Как оказалось Во времена Мономаха вечного всё возможно
28 июня 2023, 10:41
бухой на квадрике сотрудник большых чинов у своей виллы с препятствием в виде машины(были ли люди хз) , вертолетом увезли но все плохо. я так понял.
Гость
28 июня 2023, 12:20
Да. В 3часа ночи, генералы катаються на квадриках. Пусть кровь возьмут на наличие алкоголя и наркотиках. Как и у простых граждан.
29 июня 2023, 10:22
Адъютанты сдадут.
Гость
28 июня 2023, 23:11
Да уже на поправку пошёл ваш генерал, вот-вот выпишут. Симулянт он как оказалось 😁
29 июня 2023, 10:25
Неа, прокапался и снова в бой.
Гость
28 июня 2023, 12:03
Быстро поехал - тихо понесли)
Гость
28 июня 2023, 10:58
Небось потерпел аварию по дороге на СВО
28 июня 2023, 11:30
Гость, сто процентов и родится новый герой. Про обычного человека, который шлепнится с мотоцикла и не вспомнили бы.
Гость
28 июня 2023, 09:42
судя по фото он был генерал-майор
Гость
28 июня 2023, 09:44
Судя по фото, он генерал-лейтенант
Гость
28 июня 2023, 09:46
Гость
28 июня 2023, 09:44
Судя по фото, он генерал-лейтенант
теперь да. фото изменили. спасибо редактору
28 июня 2023, 11:49
Указом Президента Российской Федерации №355 от 11 июня 2021 года «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава и высшего специального звания» начальнику Санкт-Петербургского университета МВД России Александру Владимировичу Травникову присвоено специальное звание генерал-лейтенанта полиции.
Гость
28 июня 2023, 10:44
Да, ладно. В самих органах уже наверное "штаны перервали" понимая какое хлебное место освободилось.
Гость
28 июня 2023, 09:50
Не понял, ехал на квадрике врезался в препятствие 🤦‍♂️ Машина перевернулась ☝️Так препятствием это машина была или автор квадрик машиной назвал по образованности своей🤦‍♂️
Гость
28 июня 2023, 09:56
это вы по обоазованнрсти своей не понимаете что любое механическое транспортное средство и есть машина.А то что вы наверное имели в виду назавается автомобиль.НЕУЧЬ.
Гость
28 июня 2023, 10:00
Машиной можно назвать и квадрик, и автомобиль, и заводской станок и даже генератор. Слово "машина" - широкого смысла.
Гость
28 июня 2023, 10:33
Гость
28 июня 2023, 10:00
Машиной можно назвать и квадрик, и автомобиль, и заводской станок и даже генератор. Слово "машина" - широкого смысла.
Андрей Макаревич вон даже оркестр свой назвал "машиной" когда-то.
Гость
28 июня 2023, 16:04
ГИБДД проверила наличие прав на право управление квадроциклом, провела медосвидельствование на алкоголь, что это генерал в три часа не спит, а катается. Вначале все оформить по Коап, а потом на скорой в муниципальную больцу, а не на вертолете
Гость
28 июня 2023, 20:40
от тюрьмы прячется его уволили за коррупцию с академии мвд до этого он руководил умвд по московскому району.
Гость
28 июня 2023, 22:42
Квадроцикл и дворец на честно заработанные.
28 июня 2023, 10:34
журналюги, узнайте содержание алкоголя в крови. и подробности получения удостоверения на права вождения. делами заниматься надо
28 июня 2023, 10:39
и сколько у него штрафов за этот и прошлый год. ахах)
28 июня 2023, 10:40
Печаль, но алкоголь даже за рулем квадрацикла не лучший помошник!
28 июня 2023, 10:51
На квадрике можно и без алкашки можно так убраться, что мало не покажется. Очень непредсказуемый вид транспорта.
Гость
28 июня 2023, 10:16
мелочь, а приятно
Гость
28 июня 2023, 11:46
И права были и совершенно трезвый - как такое возможно?
29 июня 2023, 10:20
И про страховку с ТО не забудьте.
Гость
28 июня 2023, 10:57
У нас тоже такие же генералы и руководители повышенного ранга начинают водку жрать, не хватает, садятся именно на квадроциклы и по деревне в сельпо за бутылкой, аж пыль столбом!
Гость
28 июня 2023, 10:56
..." кто мимо дяденьки пройдет, Тот деньги сразу отдает. Иначе будет бит...."
Гость