Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

161.RU: Топ-менеджер Сбербанка задержана в аэропорту. Она носитель гостайны и отказалась проходить полиграф

238611
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
Гость28 Июн 2023 в 11:51

Ылитка

Гость28 Июн 2023 в 11:52

Полиграф является добровольным и отказ от него ничего не усугубляет.

27419558428 Июн 2023 в 11:54

Сотрудник Сбербанка? Не удивительно. Рыба гниет с головы.

Гость28 Июн 2023 в 11:55

Какая связь контрабанды с гостайной?

28028804328 Июн 2023 в 11:57

Ана хотела жить на Манхеттане

Гость28 Июн 2023 в 11:57

Побольше туфты вложить обывателю, чтобы отвлечь от бунта пригожинского

Kit.28 Июн 2023 в 12:06

А гадание на кофейной гуще она не отказалась проходить?

Гость28 Июн 2023 в 12:10

Странная "новость". Вчера в телеге не только фамилия была, но и фото героини.

Гость28 Июн 2023 в 12:15

Вопрос ; ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНО БЫЛО ПРОХОДИТЬ ПОЛИГРАФ В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ МОЙЩИКОМ АВТОМОБИЛЕЙ?

Гость28 Июн 2023 в 12:16

Задерживать нужно кремлевских преступников!

pride28 Июн 2023 в 12:33

Сотрудники сбера тоже жить хотят и жить хорошо)

Гость28 Июн 2023 в 12:39

Топ-менеджер Сбербанка задержана
Правильно:
Топ-менеджерка Сбербанка задержана

Zet28 Июн 2023 в 12:46

А что за гостайны в ней?

Гость28 Июн 2023 в 12:59

Что, уже и с Сбере есть "государственная тайна" ?

Ты смотри.

Гость28 Июн 2023 в 13:08

Грефа берегите!

Гость28 Июн 2023 в 13:12

Ну да любовник турецкий подарил!! что нельзя подарки дорогие принимать?? Чушь какая то!!

Yksy28 Июн 2023 в 13:21

А о чем полиграф? ее кольцо или нет? это разве имеет значение?

Гость28 Июн 2023 в 13:22

С гостайной за границу???
И с каких это пор?

Гость28 Июн 2023 в 13:27

Давно пора закрыть все заграницы. Как импотенты. Ну, никак не получается...

Гость28 Июн 2023 в 13:35

Бредятина! Она уже поменяла гостайну на колечко. Надо щемить тех кто ее туда выпустил!

Гость28 Июн 2023 в 13:52

А что случилось?

Гость28 Июн 2023 в 13:58

"Такой бардак творится - навязывают услуги, которых нет, заставляют подписывать заведомо использование и манипулируют ПД, снимают % за операции".

Гость28 Июн 2023 в 14:00

Под Сбербанком вся страна

Гость28 Июн 2023 в 14:06

Совсем ополоумели- ни купить, ни провезти, даже для себя(((( Что она - реликвию везла, или музейную ценность?(((

Мы тоже раз купили гобелен, с собой не повезли, он как ковер был. Отправили карго- здесь нас заставили 30 процентов от стоимости оплатить! Мы просто в шоке были!

Гость28 Июн 2023 в 14:17

Это банк МВФ, т е США и частных акционеров.

Гость28 Июн 2023 в 14:18

возмутительно читать ваши безграмотные комменты, почитайте на какую сумму можно провезти для себя товаров , а потом возмущайтесь. какой безграмотный народ. !!

Гость28 Июн 2023 в 15:12

Так прежде, чем что-то перевозить читайте что можно и сколько перевозить, шокированные вы наши

Гость28 Июн 2023 в 15:16

Ппц всего 43 комментария и не одного против неё, а если бы был гастрабайтер , то все комментарии были бы против него.

Гость28 Июн 2023 в 15:27

Ага. Дали поносить.

Гость28 Июн 2023 в 15:39

Сотрудники Сбера не должны бедно жить, раз банк крупнейший, и лидирующий в нашей стране, остальное не заслуживает внимания.

Гость28 Июн 2023 в 15:40

Просто можно продать данные и все. не ваши кто пишет посты.Доступ у нее конечно есть.А колечко дорогое.

Гость28 Июн 2023 в 15:50

А что у нас полиграф уже на таможнях поставили. Надо было задекларировать только и всего. Они любят повторять не знание закона не освобождает от ответственности.

Гость28 Июн 2023 в 15:51

Бред какой. Надела на себя кольцо и все, провезти легко, чтобы не смущать - надела на правую руку как обручальное и перевернула камнем к ладошке..

Гость28 Июн 2023 в 17:56

Девушке с лучшим другом надо было спросить: - Я была с песком, или без пёсика?

Гость28 Июн 2023 в 18:24

Использование полиграфа до сих пор нелегитимизировано законодательно. Правильно отказалась. Ибо полиграф - только графики. А толкование этих графиков - субъективно.

Гость28 Июн 2023 в 19:12

А почему у нас представитель частной, по сути, лавочки является носителем гостайны?

Гость28 Июн 2023 в 19:31

Люди Грефа он подает пример

Гость28 Июн 2023 в 21:31

Полностью носителей гостайны запретить выезд за рубеж, разве мало мест в России для отдыха

Гость28 Июн 2023 в 21:42

Какая гос тайна?

Гость28 Июн 2023 в 22:26

Полный бред. Если она нарушила таможенные правила ввоза в Россию товаров, то должна быть привлечена к адм или уголовной ответственности (в зависимости от степени вины). Как любой гражданин нашей страны. При чём здесь "гостайна" и проверка на полиграфе?!?
Самим то не смешно?

Гость29 Июн 2023 в 00:13

Я в детстве когда курила, а маман находила сигареты, ей тоже говорила не моё, дали сохранить.

Гость29 Июн 2023 в 02:57

Итиоты🤣В стране надо щас преступников ловить и реальных предателей, а они за кольцами, грибами, ягодами и рыбой гоняются !

Гость29 Июн 2023 в 04:51

Таможня на всë лапу накладывает и всë в доход гос-ва идëт 😁😁😁🔥

Гость29 Июн 2023 в 04:52

Кто его оценил в несколько миллионов? Таможенники уже оценкой занимаются?

Гость29 Июн 2023 в 05:07

Судя по комментам, всё, что касается против этой власти, мы в одной сплочёной колонне.. не?

Гость29 Июн 2023 в 05:54

Интересно, как носитель гостайны была выпущена в страну входящую в НАТО. Или носитель гостайны это просто надбавка к зарплате и судя по предварительной стоимости кольца, весьма существенная

Гость29 Июн 2023 в 07:00

А как Чубайса выпустили?

Гость29 Июн 2023 в 10:04

да что вы уже раздуваете ,человек в поездке купил кольцо, а ей предъявили контрабанду,надеюсь у них появится здравый смысл

Гость29 Июн 2023 в 13:45

... с головой всё в порядке? Золото тоннами вывозят из страны и ничего. А тут в страну несколько грамм драгоценностей и такой шум.

Гость29 Июн 2023 в 14:19

Где Россия и где здравый смысл?..

Гость29 Июн 2023 в 15:33

А Вы знаете она купила кольцо, или ей подарили за какие то услуги? Носитель гостайны возвращается с дорогущим кольцом. Правильно органы её задержали.

mkiv29 Июн 2023 в 18:51

по наводке брали, ежу понятно. Докопаться к кольцу у случайного человека на таможне - бред. Это же не колье Анны Австрийской с подвесками в конце концов.

Гость29 Июн 2023 в 19:00

Уволить и посадить

Гость29 Июн 2023 в 21:22

Вы наверное через Минводы не летали, там даже валерьянку забирают или бутылку с водой.

Гость29 Июн 2023 в 23:56

Когда топ-менеджер вывозила гостайну за границу, она указала об этом в декларации? Кто разрешил вывоз гостайны? И где теперь тот, кто это разрешил?

Гость30 Июн 2023 в 00:55

Изначально, гостайна не должна выезжать из страны

Гость30 Июн 2023 в 03:50

Она адрес знает. Бункера.

Вернуться к публикации
close