Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

VK получила право аренды всего Дома Зингера за 2,3 млрд рублей

28 июня 2023, 12:04
28 июня 2023, 13:56
На ПРОДАЖЕ??? Вы там совсем головой повредились??? Ага, давайте всё распродадим в частные руки, деньги растворятся и исчезнут а у зданий будут свои владельцы со своими правилами.
28 июня 2023, 12:13
как говорил профессор Преображенский : " пропал дом" , хотя он уже давно пропал.....
Гость
28 июня 2023, 12:13
7 ммллионов в месяц за аренду целого здания это прям копейки, опять организованная этническая преступность обманывает горожан
Гость
28 июня 2023, 12:52
Причем, в самом центре города.
28 июня 2023, 13:14
Это не арендная стоимость, а сумма сделки по поглощению юрлица, исторически имевшего договор аренды.
Гость
28 июня 2023, 15:09
"Одно точно - такие площади в СПб держат, для отмывания чёрного нала".
Гость
28 июня 2023, 13:24
Старое, ухламленное здание.
Гость
28 июня 2023, 15:07
"Извините, его мурыжили, разными ремонтами - слишком долго, но в связи с долгими судебными разбирательствами, ассортиментом, ценами и доп.точек по сувенирной продукции и кафе - вряд-ли кому будет нужен этот объект"?
Гость
28 июня 2023, 16:45
Гость
28 июня 2023, 15:07
"Извините, его мурыжили, разными ремонтами - слишком долго, но в связи с долгими судебными разбирательствами, ассортиментом, ценами и доп.точек по сувенирной продукции и кафе - вряд-ли кому будет нужен этот объект"?
Кафе там почти всегда полное.
Гость
28 июня 2023, 12:10
Похоже на прачешную.
Гость
28 июня 2023, 15:08
"Алло, это прачечная"?🤫😅
Гость
28 июня 2023, 13:02
Дому Книги - конец, да? Бойкот VK!! Никогда больше в VK не зайду. Сегодня же удалю учётную запись.
Гость
28 июня 2023, 13:03
Удалишь то удалишь. А инфа то останется.
Гость
28 июня 2023, 13:19
Гость
28 июня 2023, 13:03
Удалишь то удалишь. А инфа то останется.
Успокойтесь, товарищ майор. Я и так там ничего не писал. Читал только. Так что займитесь соседями по другой парадной.
28 июня 2023, 13:42
Гость, нет, не удаляй, пожалуйста! Как же контакт без твоей учётной записи жить будет?
28 июня 2023, 12:39
да, это уже Несколько напоминает цап-царап!
Гость
28 июня 2023, 18:26
Это очень символично. В Питере it рывок
Гость
28 июня 2023, 12:35
Не дом зингера а ДОМ КНИГИ, одна из главных достопримечательностей Питера, лицо города. Без них нет Петербурга. Не надо забывать этого.
Гость
28 июня 2023, 13:19
И книги там по цене чугунного моста.
28 июня 2023, 13:43
Гость, дом книги - часть дома Зингера
Гость
28 июня 2023, 16:42
Гость
28 июня 2023, 13:19
И книги там по цене чугунного моста.
Далеко не так. Есть и акции. Книги иногда даже дешевле, чем Букоеде. Да и выбор больше. Да и состояние книг в Доме Книги лучше. А не как в БУковеде с помятыми обложками и желтыми страницами.
Гость
28 июня 2023, 15:05
"Какие громкие названия и форма юр.лица", на деле ( после долгих, судебных боёв 2-х предпринимателей- бизнесменов) эти площади - мало кому, буду реально нужны ? ДОМ КНИГИ по- прежнему притягивает посетителей, но ассортимент печатной продукции - тесно связан с западными изданиями и авторами....мнооо сувенирных точек и кафе.....