Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Это не твой город. Уезжай.
Стояли насмерть на "Алых парусах" и город не сдали.
Вторая оборона Ленинграда.
Как они все умеют хорошо махать кулаками после драки, мастера спорта прямо в этом! В выходные от него не было таких смелых заявлений...
За такой подвиг достоин высокой правительственной награды!!!
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления. М.Е. Салтыков-Щедрин
Уважаемая Фонтанка, а чего это вы комментарии удаляете, которые не нарушают никаких правил?
"Нам с вами удалось самое главное — мы не сдали город, сумели его защитить" - сказал он в день Курбан-Байрама, когда перекрыты все центральные улицы и мусульмане заполонили ВСЁ, режа баранов. Защитил, он. Ага...
Если судить по застройке то сдали и причем уже давно. Если Петр строил город по лучшим образцам европейской архитектуры с применением новаторства в том историческом контексте, который на то время существовал, то сейчас это худший образчик Шанхая. Орден сутулого Беглову!
Приложите лёд к голове, жарко)..
А город кто-то брал?
добрые Новости! Александр Дмитриевич продолжает удерживать Свой город под надежным Контролем, работает на благо Людей, а также петербургцев и гостей города! создает в Своем хозяйстве конфортные условия, Развивает инфраструктуру, поддерживает бизнес! слова благодарности от Нас, петербургцев, продолжайте Свое важное дело, не озираясь на лай завистников, в Добрый путь!
от чего они не сдали город?))) Там никто нечего не понял у людей отходняки ещё после субботних событий. Там ещё не успел народ испугаться, а они уже спасли город)
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны
(с) Собачье Сердце, Суровые Годы Уходят
ВЛАСТЬ
Мы не сдали город. Убеглов!
Орден капающей сосули в студию
Цитата: "если бы этого не было, то грязный бизнес бы занял все основные отрасли нашего городского хозяйства". Конечно, весь бизнес грязный, который не аффилирован с окружением "великого" градоначальника и его окружения
Азербайджанский слуга.
Сдали, сдали.
Скоро Петербург будет похож на Омск или Тамбов. Наслаждайтесь пока можете - скоро всю Петроградскую (что не снесут) обошьют профлистом.
Ну учитывая, чего сегодня с утра творилось, вопрос сдачи города это спорный вопрос!)) особенно когда празднующие с флагами Узбекистана отмечали). У меня напротив дома идет строительство ЖК, дак поставили в два этажа, в два, контейнеры, в которых живут некие люди! Подъезжаешь к дому и видишь, как в контейнерах открываются двери и новые жители развешивают белье и т.д. И это центр города!)
А кто-то нападал?
Сказочный до...б!
Оказывается все были в защите 🤓🤓🤓. Награждение непричастных и наказание невиновных 😃
Повылазили мастера высочайшего класса в специфическом виде спорта-"курачный бой после драки".
Да просто ржака уже какая-то! Из-под коряг повылазили героические защитники отечества от мятежа.
Верните Смольный благородным девицам!
Лицемер. Ведь вкурсе что по опросом 80 процентов требуют его убрать. Видимо это ещё один из пула защитников Родины которого никаким маршем справедливости с места не подвинуть
Но лучше бы сдал.
Пожили бы горожане по европейски, стеная как в Эстонии под сапогами солдат НАТО...
Это походу беглова мятежники напугались!
еще один "герой" вылез...
Свыше двух месяцев отпуска, столько не отдыхают даже жители крайне севера или учителя с врачами.Стыдоба!!
Бггг. Они теперь наперебой пытаются убедить окружающих, а главное - самих себя, что за них кто-нибудь впишется когда действительно громыхнет.
Ситуация трудная! Снега много! Расхлябанность! ЖКС, вы сдали город!)
А на Питер никто и не посягал.Интересно,от кого вы его защищали,справляя очередной праздник.
Гордимся , что мы отстояли наш город !
Чего то вспомнился «Убить дракона», великолепный Леонов у карты поясняющий «В этом месте было особенно трудно». Когда уже этот цирк кончится то? Трагикомедия наша.
Спасибо нашему замечательному губернатору, только благодаря ему танки Пригожина не дошли до Петербурга! *сарказм, если что*
Вот уж действительно почетный больной нашего города
как он надоел
К мнению жителей Президент не прислушался. Вместо увольнения за утрату доверия, он его послал что-то улаживать в зоне СВО, тем самым сказав в пику жителям, что он ему доверяет.
Все спокойно жители "Багдада".
И его зятя Белова , в Газпроме тоже все хорошо. И дочки его счастливы.
Кому не сдали-то, о чем они бредят?
Как бы уговорить Собянина баллотироваться в губернаторы Питера? )
Хочется удобных для пешеходов и семей улиц, быстрого и прогнозируемого общ. траспорта (трамваев и автобусов).
Может тогда и перестанем так сильно молиться на новые станции метро
Беглов видимо после бурных выходных к середине недели в себя пришел, защитили, не сдали, стояли насмерть! Запоздал конечно на пару суток, но лучше поздно чем никогда))
А кто пытался его захватить ?????
Мы не сдали город - мы продаём его частями.
За отставку беглова недавно проголосовало более 1,4 млн., но Гарант прав граждан должен был уволить беглова за утрату доверия уже тогда, когда в 2018 беглов устроил ЖКХ-коллапс в городе. Не уволили и после уголовных дел по фактам падения и травмирования граждан на гололеде. Губернатор неспособен справиться с гололедицей, снегом, грязью и черкизонами.
"Правительство на другой планете живет, родной". Нам просто сильно не повезло, что в одно время с ними.
День открытых дверей в Скворцово-Степаново уже постоянно.
Когда же кто-то диагноз поставит?
Это ж параноя в чистом виде!
Кого сумели защитить? Кого-то прилетевшего в субботу бортом N 1 ?
Мы не сдали город мы его продали- Официальная гостиница Эрмитажа отошла Азербайджану
Ох! Неужели группа армий “Север» опять пыталась осадить город? Надо возобновить награждение жителей медалью «за оборону Ленинграда»
В плане не сдал? Приезд сюда вагнера был бы праздник, хоть минимум надежды на защиту в случае вторжения НАТО был бы.
Город надо защищать от Биглов и К
Бесполезно!!! Надо просто открыть очередной благотворительный фонд по очищению Питера от беглова (С ОТПРАВКОЙ СРЕДСТВ НА ВЕРХ) и все разрешится за неделю))
Может пора уже сдать? Кому-то вменяемому.
то золотов, то кадыровские, то летчики , то биглов - все защищали)) а вагнер ехал спокойно и сам развернулся)
Вот и Беглов рапортует о том, что сумел защитить Санкт-Петербург.
Наверное, лично рыл окоп в районе Металлостроя и возводил баррикады в Шушарах.............
Защищал он не город, а свою мошну! Город же он продолжает разваливать!!!
Одного защитника города, Милонова, мы уже на ринге видели. Вроде как от Джигурды получил))
Город срочно надо спасать, нужен хороший хозяин, который любит наш город в котором мы родились, выросли и живём. Где такой человек?
Похоже, перегрелся)
А вот эти "мы, нас" это он про себя с хозяевами ковальчуками?
Героя России Градоначальнику! Гений Ты наш и защитник! А теперь,проваливал бы побыстрее,пока еще хоть что-то приемлимое после твоего бездарного царствования осталось в Лениграде!
Похоже до него даже не доходит, насколько глупо он выглядит.
Клиника
Беглову звезду героя? Не? Что за бред!?
Дайте ему селёдки.
Выведите уже этого мужчину
Тошно слушать, а видеть еще тошнее. Наднеется на часть бизнеса Пригожина. Когда же Питеру повезет с губернатором?
От кого защитили город, неужели от разрушителей Сестрорецкого Курорта?
Мальбрук в поход собрался!
Защитили город от процветания! Не сдали город, а выжали из него все соки
И он имеет наглость говорить о результатах? Результат один - город разваливается.
Из положительного - он не всё метро ещё уничтожил.
молодец беглов,никак город не отдает,вцепился в бюджетную кормушку, никого близко не подпускает, а гарант счастлив,карманный губер старается,"папу" не расстраивает, "крышей " обеспечивает своего подопечного, на народное возмущение положил
А я хочу сказать ему спасибо (да-да). Хотя бы за то, что шоссе на въездах в город перекопать не приказал, как сами знаете где это сделали. А так-то смешно, конечно. Представил себе нашего губера в шинели и ушанке, насмерть рубящегося сапëрной лопаткой с Уткиным и так взоржал, что окна звякнули.
Когда же наконец уберут этого имудона!