В октябре то как раз у нас самый аншлаг,туристы так и ломятся. А во вторых уже давно народ приезжающий сюда на недельку снимает квартиру и видели они эти сборы . А многодетные туристы с детьми у вокзалов и в центре,на своем гадании и карманной тяге платят сбор в карман заинтересованным лицам ,и то если их поймают. Так что очередной перл от наших законотворческих депутатов
Гость
28 июня 2023, 13:48
Не только "эта категория", но и все остальные стараются останавливаться в хостелах, апартаментах, съемной квартире....питаются - в фастфуд и столовых.
Гость
28 июня 2023, 13:34
многодетные из стран средней Азии что-ли ?
Гость
28 июня 2023, 14:00
Не только, есть еще родители с красивыми золотыми зубами
Гость
28 июня 2023, 14:03
Гость
28 июня 2023, 14:00
Не только, есть еще родители с красивыми золотыми зубами
Это признак бохатства!
Гость
28 июня 2023, 13:09
Всегда поглядываю на эти кучи детей из многодетных. Ужасно все и их множественность и уровень жизни.
Гость
28 июня 2023, 13:45
"1 раз ( за всю жизнь) увидела действительно воспитанную, многодетную семью и детей ( погодок от 3- 9 лет) в Центре СПб ( видимо, из "Староверов") - ухоженные, воспитанные, понимающие, что они не одни, находятся в уникальном городе и месте.....
Гость
28 июня 2023, 13:59
И остальная часть общества должна их содержать. Почему то
Гость
28 июня 2023, 16:24
Гость
28 июня 2023, 13:45
"1 раз ( за всю жизнь) увидела действительно воспитанную, многодетную семью и детей ( погодок от 3- 9 лет) в Центре СПб ( видимо, из "Староверов") - ухоженные, воспитанные, понимающие, что они не одни, находятся в уникальном городе и месте.....
Да, воспитанных среди этой категории немного. На отдыхе нет ничего хуже, чем попасть рядом с многодетными. И главное, ты в отличие от них платишь по полной, из твоих налогов им идут льготы и пособия, и тебе же эти шумные выводки портят отдых. Не передать, как достала эта категория, которой все вокруг должны. И да, не очень понятно, о каких путешествиях семей, получающих от государства пособия, вообще может идти речь. Не очень ли кучеряво они живут за чужой счет?
Гость
28 июня 2023, 13:39
"Вы - не в курсе, что они ездят отдыхать - за счёт выплат и детских пособий, причём находясь и так на всех льготах"?
Гость
28 июня 2023, 13:29
опять плюшки для многодетных. Нам одиночкам чтоооо?!
Гость
28 июня 2023, 13:32
Лишь бы налог на бездетность не ввели.
Гость
28 июня 2023, 13:36
Гость
28 июня 2023, 13:32
Лишь бы налог на бездетность не ввели.
не подсказывайте. У них ума хватит.
Гость
28 июня 2023, 13:40
"Среди них, много зависимых горе-родителей".
Гость
28 июня 2023, 13:17
буржуи вводят курортный сбор с иностранцев, а наши чиновники опять обдирают своих граждан
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-з.
754мм 85%Многодетные туристы не будут платить курортный сбор в Петербурге