Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Во Франции вспыхнули протесты после того, как полиция застрелила подростка. Главное

20393
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость28 Июн 2023 в 13:08

Франция будет свободной!!!

Cashmare28 Июн 2023 в 13:14

"пожар в музыкальной школе", хммм... выражение вызывает некие ассоциации с прошедшими выходными

28025842428 Июн 2023 в 13:15

"Маленький ангел" - интересно, как бы его назвали, когда он с ножом кошелек потребовал ночью на улице.
Что-то мне подсказывает, что ребята далеко не законопослушные в машине были.
А что полицейский застрелил - так и правильно.

Yksy28 Июн 2023 в 13:15

17 летний, как потом оказалось, парень отказался показать документы и поехал. В него выстрелили. Плохо, конечно, но маленьким ангелом он мне не кажется.

Kot Piter28 Июн 2023 в 13:15

Vive la France!

Гость28 Июн 2023 в 13:17

А зачем в знак протеста жечь чужие машины и бить общественные остановки??? У них это какая-то национальная фишка? Типо если протест надо автопром жечь?)

Гость28 Июн 2023 в 13:24

Не думаю, что полицейский просто так выстрелил. В любом случае, теперь толпы мигрантов будут жечь машины, бить витрины и грабить магазины.

2799-39028 Июн 2023 в 13:24

Во франции ставки на цвета принимаются?

Гость28 Июн 2023 в 13:31

Я ддумбулдук коренной француз из Африки негодую

Гость28 Июн 2023 в 13:38

Полицейский всё правильно сделал. Теперь бы ещё сделать инвалидами пару десятков протестующих.

Гость28 Июн 2023 в 13:40

Белый марш это про бессмертный полк получается - шествие в память о погибших

vic_5e4cd1938d1a828 Июн 2023 в 13:44

Так этот Наэль М. подчинился указаниям полиции или нет? Судя по видео, он видимо, послал копов куда подальше и решил уехать ...

Гость28 Июн 2023 в 13:46

Ангел получил вполне адекватную ответку за неповиновение полиции.

Алик-128 Июн 2023 в 13:58

Европа скулит, как полиция жестоко задерживает протестующих в России, и не обращают внимания как у них

26588772728 Июн 2023 в 14:03

Да фиг с этим ноэлем.

Джастис28 Июн 2023 в 14:06

Почему видео противоречит ? Так и есть, наехал, полицейский отскочил и выстрелил.

Гость28 Июн 2023 в 14:07

Хочу как во Франции.

Гость28 Июн 2023 в 14:24

Это не наши терпилы!

26615735028 Июн 2023 в 14:47

Поддерживаю полицию !

Гость28 Июн 2023 в 15:13

Это и есть верховенство закона, разве нет? Когда если не подчиняется приказам служителей правопорядка, то заслуженно получаешь дырку в голове или в груди.

Гость28 Июн 2023 в 16:12

Возможно один из полицейских, их там было двое, почувствовал выхлоп из рта ангелочка, либо обратил внимание на его неадекватное состояние которое могло быть результатом от наркотиков или покуреной травки от которой остался смог в салоне авто. И в результате на требование полицейского о предоставлении доков, тот ангелочек нажал на газ.
Концовка для ангелочка закономерная. Тем более, что был предупреждён о последствиях в случае отказа предоставить документы с оказанием сопротивления законным представителям власти.

А1357928 Июн 2023 в 18:31

Уже который раз… побегают, пожгут что-нибудь, разгонят их и ничего не изменится.

Гость28 Июн 2023 в 21:47

Вертухаев жизнь ничему не учит.

Будут героически гореть под коктейлями Молотова трусливо надеясь на войска вместо того что бы самим разобрать со своим.

Гость29 Июн 2023 в 08:44

Молодой человек не подчинился полицейским и его пристрелили. Проблема то какая? Все просто, не подчинился, пристрелили.

Гость30 Июн 2023 в 00:20

А разве не с 18 лет только во Франции можно водить машину? Как он 17-летний был за рулем да еще и арендованного автомобиля? То есть он за рулем, 17 лет, нарушил права, потом хотел сбежать. Что должны были подумать и сделать полицейские, я не понимаю? Потому что он араб извиниться, отпустить с миром и пожелать удачи в дальнейших нарушениях закона?

Гость30 Июн 2023 в 13:16

надо вогнать Францию в каменный век за нарушения прав человека