Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Во Франции вспыхнули протесты после убийства подростка полицейским

28 июня 2023, 13:05
28 июня 2023, 13:24
Во франции ставки на цвета принимаются?
28 июня 2023, 13:35
Там он уже давно один!☝🏼
Гость
28 июня 2023, 14:29
Black angel.
28 июня 2023, 14:06
Почему видео противоречит ? Так и есть, наехал, полицейский отскочил и выстрелил.
28 июня 2023, 14:03
Да фиг с этим ноэлем.
Гость
28 июня 2023, 13:17
А зачем в знак протеста жечь чужие машины и бить общественные остановки??? У них это какая-то национальная фишка? Типо если протест надо автопром жечь?)
28 июня 2023, 13:41
Вот-вот, всегда удивляло- чуть что, громят и растаскивают магазины техники, китайские бистро и антикварные лавки. Животные!
28 июня 2023, 15:08
Всё застраховано! А что до любви к пожарам - поищите перевод французского гимна...
Гость
28 июня 2023, 17:31
Они же не русские. Это у них девиз Один за всех, все за одного. Поэтому русские имея такие возможности в нищете и унижении.
28 июня 2023, 13:15
17 летний, как потом оказалось, парень отказался показать документы и поехал. В него выстрелили. Плохо, конечно, но маленьким ангелом он мне не кажется.
28 июня 2023, 13:15
"Маленький ангел" - интересно, как бы его назвали, когда он с ножом кошелек потребовал ночью на улице. Что-то мне подсказывает, что ребята далеко не законопослушные в машине были. А что полицейский застрелил - так и правильно.
Гость
28 июня 2023, 13:44
Ну вот если потребует кошелек с ножом, тогда и кричите об этом, а пока что это убийство и превышение полномочий полицейского.
30 июня 2023, 07:07
Гость
28 июня 2023, 13:44
Ну вот если потребует кошелек с ножом, тогда и кричите об этом, а пока что это убийство и превышение полномочий полицейского.
Гость, нигде не пишут, откуда мерседес у подростка, Вы не в курсе?
Гость
28 июня 2023, 13:38
Полицейский всё правильно сделал. Теперь бы ещё сделать инвалидами пару десятков протестующих.
Гость
28 июня 2023, 13:48
Да всем давно уже понятно, что россияне просто обожают жить в полицейском государстве и бесятся когда этого нет в других странах, мог бы не комментировать лишний раз, не тратить время.
28 июня 2023, 13:59
Гость
28 июня 2023, 13:48
Да всем давно уже понятно, что россияне просто обожают жить в полицейском государстве и бесятся когда этого нет в других странах, мог бы не комментировать лишний раз, не тратить время.
Гость, вот вы могли бы не писать глупости
Гость
28 июня 2023, 15:34
Если бы французы так поступали - у них бы никогда не было своей республики, так бы и ежились до сих пор под каблуком очередного самодура-императора.
28 июня 2023, 13:44
Так этот Наэль М. подчинился указаниям полиции или нет? Судя по видео, он видимо, послал копов куда подальше и решил уехать ...
Гость
28 июня 2023, 13:24
Не думаю, что полицейский просто так выстрелил. В любом случае, теперь толпы мигрантов будут жечь машины, бить витрины и грабить магазины.
Гость
28 июня 2023, 15:24
Ну конечно! Только российский полицейский может "просто так" выстрелить!
Гость
28 июня 2023, 15:40
Слава богу, что там всем известно, что их согражданам предпринимателям ущерб возместят страховщики, которые после эхтих событий начнут бочку катить на правительство, которое допускает подобные события неумело обращаясь с общественным мнением. Так протест влияет на правительство и заставляет исправлять допущенные ошибки. Жаль, что это нормальное положение вещей невозможно в странах, где правительству плевать на мнение страховщиков, а страховщики в свою очередь не спешат с выплатами пострадавшим предпринимателям, если тот вообще был застрахован от таких событий.
28 июня 2023, 13:14
"пожар в музыкальной школе", хммм... выражение вызывает некие ассоциации с прошедшими выходными
28 июня 2023, 13:16
"Может, что-то в консерватории подправить?" 🤔
Гость
28 июня 2023, 14:35
Так протестовали что баян порвали?)))
28 июня 2023, 13:15
Vive la France!
Гость
28 июня 2023, 13:46
Ангел получил вполне адекватную ответку за неповиновение полиции.
28 июня 2023, 14:47
Поддерживаю полицию !
Гость
28 июня 2023, 15:13
Это и есть верховенство закона, разве нет? Когда если не подчиняется приказам служителей правопорядка, то заслуженно получаешь дырку в голове или в груди.
Гость
28 июня 2023, 15:31
Нет, приказ может быть как законным, так и незаконным, а его неисполнение может как подразумевать последствия, согласно закону, так и не подразумевать таковых. А когда просто за неисполнение приказа "правоохранителя" получаешь пулю это рабство.
28 июня 2023, 20:38
Гость
28 июня 2023, 15:31
Нет, приказ может быть как законным, так и незаконным, а его неисполнение может как подразумевать последствия, согласно закону, так и не подразумевать таковых. А когда просто за неисполнение приказа "правоохранителя" получаешь пулю это рабство.
Вопрос в том, был ли приказ мотивирован, может в машине были вооружённые люди, да и автомобиль толи наехал, толи почти наехал на полицейского, создав угрозу его жизни. Разберутся, рабство или беспредел понаехавших "французов".
Гость
28 июня 2023, 16:12
Возможно один из полицейских, их там было двое, почувствовал выхлоп из рта ангелочка, либо обратил внимание на его неадекватное состояние которое могло быть результатом от наркотиков или покуреной травки от которой остался смог в салоне авто. И в результате на требование полицейского о предоставлении доков, тот ангелочек нажал на газ. Концовка для ангелочка закономерная. Тем более, что был предупреждён о последствиях в случае отказа предоставить документы с оказанием сопротивления законным представителям власти.
Гость
28 июня 2023, 13:08
Франция будет свободной!!!
28 июня 2023, 13:39
Гость, от этнических французов
Гость
28 июня 2023, 14:30
Не то что мы...
Гость
29 июня 2023, 08:44
Молодой человек не подчинился полицейским и его пристрелили. Проблема то какая? Все просто, не подчинился, пристрелили.
28 июня 2023, 18:31
Уже который раз… побегают, пожгут что-нибудь, разгонят их и ничего не изменится.
Гость
28 июня 2023, 14:24
Это не наши терпилы!
Гость
28 июня 2023, 14:31
У наших тоже заканчивается терпение!
Гость
28 июня 2023, 14:32
Гость
28 июня 2023, 14:31
У наших тоже заканчивается терпение!
Это точно.
28 июня 2023, 18:33
Гость, и толку от них? Пенсионную реформу остановили? А так бастовали…
Гость
28 июня 2023, 13:31
Я ддумбулдук коренной француз из Африки негодую
Гость
30 июня 2023, 00:20
А разве не с 18 лет только во Франции можно водить машину? Как он 17-летний был за рулем да еще и арендованного автомобиля? То есть он за рулем, 17 лет, нарушил права, потом хотел сбежать. Что должны были подумать и сделать полицейские, я не понимаю? Потому что он араб извиниться, отпустить с миром и пожелать удачи в дальнейших нарушениях закона?
Гость
30 июня 2023, 13:16
надо вогнать Францию в каменный век за нарушения прав человека
Гость
28 июня 2023, 14:07
Хочу как во Франции.
28 июня 2023, 20:34
Гость, вы про всяких "ноэлей", действия полиции или про погромы? Или про всё в комплексе?
4 июля 2023, 08:08
Хороший араб - м/е/ртвый араб
Гость
18 сентября 2023, 05:19
Что араб тебя сделал и не оплатил чтоли если хороший как ты будет мертвым как ты и твои близкие будут оплакивать тебя будеть лучше? Прежде чем критиковать кого то постав себя на его места и сьемки камеры есть
28 июня 2023, 13:58
Европа скулит, как полиция жестоко задерживает протестующих в России, и не обращают внимания как у них
Гость
28 июня 2023, 15:32
клевета.
28 июня 2023, 16:01
Гость
28 июня 2023, 15:32
клевета.
Гость, а где твой зуб?
Гость
29 июня 2023, 00:25
28 июня 2023, 16:01
Гость, а где твой зуб?
Тебе дать в зуб?
Гость
5 июля 2023, 00:35
Люди, какие же вы злые. Это же молодой парень
Гость
28 июня 2023, 13:40
Белый марш это про бессмертный полк получается - шествие в память о погибших
Гость
28 июня 2023, 21:47
Вертухаев жизнь ничему не учит. Будут героически гореть под коктейлями Молотова трусливо надеясь на войска вместо того что бы самим разобрать со своим.