Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция разрешила провести акцию с сожжением Корана у мечети в Стокгольме

8841
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость28 Июн 2023 в 13:37

А нам нельзя лишнего потому что мы культурные и образованные.

Slava_Rossii228 Июн 2023 в 13:38

Вот где настоящая демократия.

фру28 Июн 2023 в 13:38

Полудан, восхищена!

Гость28 Июн 2023 в 13:40

вот это народный режим, не то что у нас

Гость28 Июн 2023 в 13:43

Логично. Опасаются, что Эрдоган передумает и поддержит их вступление в НАТО. А оно им совсем не надо. Теперь полная гарантия.

houspi28 Июн 2023 в 13:43

Если провести акцию с сожжением конституции, или флага, или чучела тоже разрешат?

Гость28 Июн 2023 в 13:44

А что, если Индия начнет возмущаться, перестанем коров убивать?

Мillemelle28 Июн 2023 в 13:45

а других мероприятий не провести? ну удачи им, обратка придет

27638631528 Июн 2023 в 13:45

Законность и право на митинги и акции это хорошо, но вот сожжения Корана я лично не одобряю. Можно было выступать против строительства мечетей, против миграции, но троллить подобным образом и святотатствовать в глазах мусульман всего мира? Чай не дикари шведы-то.
Ну что, ждем сожжения Калсона и Пеппи в ответ и вопли академика. Не, шведам от этого только смешно, но все же….

Гость28 Июн 2023 в 13:52

Во дают, викинги, кидать их через коромысло

Гость28 Июн 2023 в 14:08

Коран такая же книга, как и любая другая. а сжигание книги не является преступлением. есть люди, которые с этим согласны, и есть люди, которые не согласны. это свобода. они могут прокомментировать это. и о чем это? и как вы это называете. что россияне сжигают российские паспорта в Европе?

chip128 Июн 2023 в 14:16

Они там больные что ли все, чего привязались к мусульманам?!

Гость28 Июн 2023 в 14:24

Не видать им НАТО, как своих ушей. Молодцы!

27457303828 Июн 2023 в 14:30

Да всем наплевать и на НАТО и на Швецию и на Эрдогана))Примут Швецию в НАТО и все ей разрешат и без нашего участия))

Агент Кей28 Июн 2023 в 14:33

Демоны…

Гость28 Июн 2023 в 14:39

Это ни о чём и ни к чему хорошему не приведёт. У нас вон даже церкви взрывали и что хорошего это дало, кроме, разве что, нескольких мест для строительства станций метрополитена в центре города... 🤔

Гость28 Июн 2023 в 15:05

правильно! пора со всеми прочими мракобесными древними книжками

Гость28 Июн 2023 в 16:28

Одобрение полиции Швеции поджечь Коран в Стокгольме можно считать законным, но неуместным. Такое заявление сделал премьер-министр королевства Ульф Яльмар Кристерссон.

«Я считаю, что мы живем в такое время, когда нужно сохранять спокойствие и думать о том, что лучше для долгосрочных интересов Швеции».

Гость28 Июн 2023 в 16:36

Отсутствие уважения к культурным традициям к группе проживающего в том числе на их территории населения, и публичное осквернение, уничтожение их ценностей - это не демократия - это вседозволенность и безнаказанность, которая обернется для поддерживающих эти действия группе людей - тем же самым в отношении их культурных ценностей и традиций. Не удивлюсь если мусульмане Швеции сожгут или уничтожат например какую-нибудь скульптуру голой девицы или католический костел.

28021891728 Июн 2023 в 16:49

Это саященная книга мусульман. Зачем провоцировать мусульман??? .эК сожалению если будут сжигать Библию, мало кто обратит внимание, только верующие. Русским много что пофиг. А мусульманам нет. Начнутся протесты, вот чего они добьются. Надо уважать все религии. Это святое.

Гость28 Июн 2023 в 17:23

Коран священн для вас. и не священна ли для вас чужая земля, суверенное государство, нация, культура? разве жизнь других простых людей не священна для тебя? или другие бесполезны и не являются людьми. они меньше чем вы?что еще кроме корана для вас свято? наверное ничего. тогда просто иди в церковь, молись, исповедуйся и все плохое прощается и ты чист. Вам не стыдно?

Гость28 Июн 2023 в 17:30

а что общего у Корана со славянами? или русские славяне признают Коран?

А1357928 Июн 2023 в 18:29

Шведы точно в НАТО не хотят, отбрыкиваются, как могут))

Гость28 Июн 2023 в 19:09

Швеция, лучшая страна на Земле.

Гость28 Июн 2023 в 19:47

В России запрещено указом президента П. рассматривать артефакты литературы на предмет содержания экстремистских высказываний, которые содержатся в Ветхом Завете , Коране и др. религиозных произведениях . Высказывания содержащие критику текстов из этих артефактов рассматривтся как оскорбление чувств верующих со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Вернуться к публикации
close