Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Ленобласти задумались о строительстве оборонительной линии от Финляндии

8625
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
Cashmare28 Июн 2023 в 13:12

а какого цвета линия будет?

Гость28 Июн 2023 в 13:15

он не в курсе что есть законсервированный КАУР?

Гость, не каменный.28 Июн 2023 в 13:16

главное не цель (защита территорий), главное повод (заключение контрактов).

Гость28 Июн 2023 в 13:17

Чтобы финнам было где поучиться линии преодолевать ?

Dr. Jones28 Июн 2023 в 13:17

На это дело, как в Белгородской области, тоже выделят 10млрд?

Гость28 Июн 2023 в 13:19

Ох как правильно. Строй забор - зови мигрантов.

Гость28 Июн 2023 в 13:20

зачем пилить народные деньги на линии обороны, если нет людец которые встанут на защиту этой власти?

19740864728 Июн 2023 в 13:22

Причинно-следственная связь?Не не слышали ,почему наши налоги должны идти на абсурдные управленческие решения вот этих?Не забываем,что они там еще кусок пирога в карман положат.Это полный беспредел

Slava_Rossii228 Июн 2023 в 13:23

Будут строить забор из рабицы и канаву за несколько миллиардов народных рублей?

Инкогнито202128 Июн 2023 в 13:24

разворуют как обычно!

Гость28 Июн 2023 в 13:24

вон сколько ев денег дали, ему тоже кусочек нужен

Кот учёный28 Июн 2023 в 13:27

Как-будто не существует авиации, дронов и т.п.

Гость28 Июн 2023 в 13:31

почему все думают что НАТО хочет напасть на Россию. это фигня. мы, нападающие на другое государство, разные.

Гость28 Июн 2023 в 13:32

Пара экскаваторщиков спасет нас от НАТО. Проверено.

Гость28 Июн 2023 в 13:34

...В Финляндии тут же покрутили пальцем у виска.

SERGEY11128 Июн 2023 в 13:35

Будет линия Дрозденко или кого там подтянут для исторического наименования .

27503938228 Июн 2023 в 13:37

Де бил ?

Гость28 Июн 2023 в 13:41

Тут бессилен даже консилиум из лучших специалистов Кащенко и Скворцова-Степанова.

Гость28 Июн 2023 в 13:42

4 млрд из Газели сами себя не попилят

Danik28 Июн 2023 в 13:43

Намечается очередной, знатный, патриатический распил!
Терроризм, птичьи-свяные грипы, короновирусы, фашизм, финны!
Кто бы мог подумать!
А страной "своей" заняться некогда, да и не судьба!

Гость28 Июн 2023 в 13:43

Ну вообще-то финансирование подобных «проектов» это не вопрос бюджета области, это скорее вопрос федерального бюджета)

Разгибатель скреп28 Июн 2023 в 13:47

Надо по скрепному - засечную черту.Ну как в Белгороде.

Гость28 Июн 2023 в 13:51

Да, блин, лучше бы о подземных тоннелях в Европу позаботился, актуальней.

Гость28 Июн 2023 в 13:54

Лекарств в больницах снова в обрез, выдают со скрипом, а они на фигню придумали деньги потратить.

AndrewBarsik28 Июн 2023 в 14:02

Я вот так считаю: все, кто хочет "отвернуться от Европы", пусть скидываются и за свой счёт строят оборонительную линию. А расходование на эту чушь средств бюджета я, как налогоплательщик, буду считать воровством.

Гость28 Июн 2023 в 14:03

Это такие прикольные пирамидки по болотам раскидают, да? за 10ярдов.

Гость28 Июн 2023 в 14:03

лучше всего было бы построить китайскую стену и отделиться от всей Европы. и больше нога россиянина не ступит в эту Европу. это было бы лучше всего.

Гость28 Июн 2023 в 14:11

интересно, почему все считают это чушью и абсурдом, как будто история никого ничему не научила

Гость28 Июн 2023 в 14:15

Дешевле будет дороги не ремонтировать. И через год финские националисты не смогут проехать по ним в Ленинград.

Гость28 Июн 2023 в 14:17

Занятость мигрантов повысит и новых будет для чего привлечь.

Гость28 Июн 2023 в 14:39

Строить оборонительную линию со средствами каждый дурак может.
Ты построй оборонительную линию БЕЗ средств.

Подумай.
Посоветуйся с женой: может, у вас недвига какая завелась в излишке, может, пакет акций какой завалялся - продай и на вырученные деньги строй оборонительную линию.

Вот так делаются дела у настоящих патриотов.
А в государственный кошелечек без особой нужды лазить нечего.

Гость28 Июн 2023 в 14:53

Успешное освоение Белгородской областью миллиардов на укрепления (которые никак не защитили ни Шебекено, ни прочие поселки) не даёт покоя депутатам других регионов? Ну так последние события показали, что укрепления надо строить не на границе с финнами, а со стороны Москвы... Ну чтобы потом в спешке М-10 и М-11 не перекапывать.

Гость28 Июн 2023 в 15:07

"На это тоже нужны средства», — сказал Гардашников.Не может быть!

Гость28 Июн 2023 в 15:10

По его мнению, улучшить финансовые позиции области помогут специалисты из Петербурга и других регионов, в случае принятия правильных решений можно будет через несколько лет аплодировать финансовому блоку

Перечитал сие несколько раз и ничего не понял.

Гость28 Июн 2023 в 15:58

Специалисты из Петербурга финансовое состояние страны в целом уже улучшили.

Гость28 Июн 2023 в 21:02

Ой, хорошо! Это же сколько миллиардов можно освоить.

Гость28 Июн 2023 в 22:53

Построить за счет депутатов , может у себя тырить не будут.

Вернуться к публикации
close