Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мужчина покончил с собой после того, как пытался убить соседку по коммуналке в Петербурге

28 июня 2023, 13:54
28 июня 2023, 15:13
Миллионы раз повторено: КОММУНАЛКИ- АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО. Ненормально, когда в одну квартиру заталкивают совершенно чужих людей. И ДЕЛИТЬ КВАРТИРЫ НА КОМНАТЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!!!!! Иначе мы никогда не покончим с коммуналками! Хотят разъехаться, разделить наследство, поделить имущество? ПУСТЬ ПРОДАЮТ ВСЮ КВАРТИРУ И ДЕЛЯТ ДЕНЬГИ!!! А вот открывать лицевые счета на долю, выделять какие-то комнаты, доли квартиры в КВАДРАТНЫХ МЕТРАХ-ЗАПРЕТИТЬ! Только пропорции в рублях- иначе так и будем всю жизнь жить с коммуналками и коммунальными уродами.
Гость
28 июня 2023, 15:33
Зато не в Мурино. Неисключено, что ранее были муж и жена, а жили в одной квартире из-за нежелания разъезжаться из удобного для проживания района.
28 июня 2023, 15:57
Ну а что делать, если один из них не хочет продавать квартиру или долю в ней?
28 июня 2023, 16:09
"законы"?- что это? жизнь мимолетна. проживание в коммуналке- дорога на удобрение
28 июня 2023, 15:06
Так ему и надо убогому душой, а мог бы отделаться пятериком...
28 июня 2023, 14:19
У кого-то,весеннее обострение продолжается.
Когда то я начинал с коммуналки. Сейчас квартира 2х комнатная. Ипотека 29 лет. Расту)))
Гость
28 июня 2023, 19:41
"Прибыв на место, выяснилось..." Фонтанка, учите своих сотрудников русскому языку!
Гость
29 июня 2023, 07:31
Коммуналки в Культурной столице-это бред 21 века. ДОКАТИЛИСЬ... За 32 года после развала СССР ,государство не может избавится от коммуналок. Алегархи жируют, Газпром вместо того ,что бы помочь СПб в расселению коммуналок возводит небоскрёбы и флагштоки,а жене Беглова и зятю Беглова ,которые пристроены в Газпроме,платят ежемесячно по миллиону рублей.