Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петербурге не оплатить парковку. Рассказываем, что теперь будет

24878
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер28 Июн 2023 в 15:46

Это норма для бессмысленных и бесполезных существ, которые это всё придумали. Они даже технически ни на что не способны.

Гость28 Июн 2023 в 15:47

Жена звонит - просит оплатить - не получается мол у нее.
Я плачу. Не получается даже добавить ее машину. Звоню ей - она говорит что с работы бежит к машине и мол чтоб я попробовал оплатить свою - проверить работу системы. Я плачу - деньги списывает как на зло за то место, где я не стою. Я оплачиваю ей, парковку(15 минут уже прошло же, надо скорее платить) - звоню сообщаю ей эту радость, она говорит что уже пришлось уехать, потому что ей надо оплатить до 8 вечера всё равно.
Итог:
1) Нервы
2) прерванный рабочий день у меня и у жены. Жена бегала угарело
3) подаренные 200 рублей в казну тех, кто не умеет гарантировать работу своих устройств, но деньги берет и грозит штрафами. Людям и так сложно сегодня оставаться спокойными. Спасибо парковкам Питера с оплатой даже по выходным.

Гость28 Июн 2023 в 16:02

И конечно телефон 417-50-00 способен только на короткие гудки в такие моменты. Даже робот не может ответить, что парковку платить не надо. И после коротких гудков я заплатил, но я думал что система в момент сбоя денег не берет. Ан нет. Берет. Еще как. За холостые услуги на фоне крушения даже горячей линии.

Гость28 Июн 2023 в 16:12

А самое "весёлое", что к сожалению существует несколько способов оплаты, и неработоспособность одного из способов не освобождает от оплаты другим способом.
То есть другими словами ты должен перепробовать ВСЕ абсолютно способы за 15 минут, и если не получились ВСЕ способы, а 417-50-00 короткие гудки, то можно ПОНАДЕЯТЬСЯ, что штрафа не будет.

Гость28 Июн 2023 в 16:16

Получается, что какие-то сложности есть с тем чтобы нанять грамотных патриотически-ориентированных ИТишников.

Гость28 Июн 2023 в 16:53

Приложение слабое, паркоматы работают не везде и устанешь их искать.

Гость28 Июн 2023 в 17:36

Промолчали, когда вводили эту гадость, а теперь что имеем, то имеем. Теперь все во дворы ломанулись, то еще счастье жильцам. С работы приезжаешь, и машину негде поставить.

Гость28 Июн 2023 в 19:02

Я бы в референдуме поучаствовал по принимаемых законам. Накопить несколько законопроектов и проголосовать. Вот бы и увидели все одобрения общественности.

Гость28 Июн 2023 в 20:39

А чего ныть-то?! Пол России жалуется, что за деньги негде парковаться (просто запрещающие знаки стоят). Плати и паркуйся спокойно. В Москве час от 450, у нас сотня всего. Привыкли в своих деревнях парковаться на каждом углу.

Гость28 Июн 2023 в 23:57

Не надо врать: в Москве масса мест, где парковка дешевле, чем 450 рублей/час, плюс выходные и праздники - бесплатно, чтобы люди семьями могли приехать в центр своего города гулять, ходить в театр или музей. Кроме этого, сравнить доходность Москвы и Питера - это смешно, она отличается в разы

Гость29 Июн 2023 в 11:05

Нормально оплачивал, что за шум

27495263129 Июн 2023 в 12:21

Товарищи, делайте выводы о том, с чем имеете дело!!!
Главное- мариуполь наш, а здесь и так пойдёт)))

27982312430 Июн 2023 в 13:38

Платные парковки освободят центр от всех желающих бросать свои машины где попало ! Водители в край охамели, ставить свои машины как хотят, и на сколько хотят!

27982312430 Июн 2023 в 13:41

Надо разгрузить исторический центр от наплыва машин и предоставить приоритет общественному транспорту! Мы не хотим задыхаться от выхлопных газов и постоянно обоходить припаркованные как попало машины!

Вернуться к публикации
close