Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Мальчику, которого сутки искали в тайге Приамурья, спасла жизнь собака. Ребенок провел ночь недалеко от берлоги медведя

51847
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость28 Июн 2023 в 16:37

когда любая новость выглядит завуалированым намеком на Пригожина

Гость28 Июн 2023 в 16:41

Купите свистки..стоят копейки..и научите ребенка пользоваться компасом...тчк

мухомор28 Июн 2023 в 16:43

иронично было бы, если бы пошёл на охоту, а добыча поохотилась на него.

Гость28 Июн 2023 в 16:45

А что, у вас медведи летом в берлогах живут? И двери не закрывают в берлогу?

ThunderPiter28 Июн 2023 в 16:52

Многодетная и благополучная? Я до этого считал, что такое возможно только у Джоли с Питтом))

Гость28 Июн 2023 в 16:52

Какой-то бред. Откуда "в 300 км от населённого пункта" взялись "связь на сопке" и "собака с пасеки"?

Гость28 Июн 2023 в 16:56

История - неполная, хотелось бы больше узнать о собаке: порода, характер, сколько лет, он или она и, может быть друг друга они спасли, т.к. дикие животные людей тоже побаиваются..) Да и про пасеку - тоже интересно! Словом, поговорил бы я с любопытством с хозяином Пчёл и Друга человека..)

triton197728 Июн 2023 в 17:01

Робинзонада, причем ребенка, в достаточно суровых таежных условиях. Хорошо еще, что в летний, а не зимний период.

28027473828 Июн 2023 в 17:17

дети они такие-глаз да глаз за ними. а потом сами не понимают, как так вышло. вроде чуть от дома отошел

28024381128 Июн 2023 в 17:37

Рада за папу и детёныша.

Гость28 Июн 2023 в 17:50

Собака, пасека, 300 км от населённого пункта... Что то не так тут

Гость28 Июн 2023 в 17:56

Спасибо Собаке !🙏

Гость28 Июн 2023 в 18:21

Собаки - последние ангелы на Земле.©

Гость28 Июн 2023 в 18:45

Догхантеры, надеюсь, наконец-то успокоятся!

Гость28 Июн 2023 в 18:46

Непонятно, это была совершенно посторонняя собака, которая случайно после работы на пасеке гуляла по лесу и повстречала ребенка, которого решила поохранять, либо это была знакомая собака, которую они взяли с собой в лес и которая не догадалась отвести ребенка к отцу.

Гость28 Июн 2023 в 18:52

В 12! лет потеряться?.. Такой и в городе потеряется. Или ему только тайга противопоказана?

СпортивнаяДевушка28 Июн 2023 в 18:58

Собаку наградили хоть?

Гость28 Июн 2023 в 19:09

Охотник это обиженный на весь мир получеловек , раз гадят всему миру. Господь миловал, кто не понял в следующий раз, такой не будет.

Гость28 Июн 2023 в 19:27

Собаке - медаль, папаше статья

Гость28 Июн 2023 в 20:11

У нас и на 5 км от поселка никакой связи, а там за 300 км?

SERGEY11128 Июн 2023 в 20:11

Баскервилю - пожизненно корм Роял Канин Люкс , папаше - поменьше выпивать на охоте тем более с детьми .

Гость28 Июн 2023 в 20:14

может 30 км....че то не верится в сотовую связь на такие расстояния без вышек....

Гость28 Июн 2023 в 22:08

Какая охота в это время года? По закону ничего подобного нет

Гость28 Июн 2023 в 22:17

Какая берлога с медвежатами в середине лета?!

Гость29 Июн 2023 в 04:04

Хочу такую собаку!

vasilily199129 Июн 2023 в 11:55

а откуда взялась собака ? если она была чужая?

Вернуться к публикации
close