Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Гуляла и украла. Москвичка позарилась на чужое пианино во Владимирской области

6620
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
SovietPofigist28 Июн 2023 в 16:59

Москвички, они такие!

Zet28 Июн 2023 в 16:59

"У нас вот так вот как раз в пятьдесят седьмой квартире — старушка одна тоже зашла, попить воды попросила. Попила воды, потом хватилися — пианины нету."
(с)

SmehSkvozSlezy28 Июн 2023 в 16:59

Скорее всего, у девушки, как у любого музыканта, дрогнуло сердце при виде брошенного в плохом состоянии инструмента. У меня друг нашел на помойке кларнет. Тоже не устоял. Но там хотя бы было понятно, что тот выброшен. Он неделю потом возмущался, как вообще так можно: избавляться от муз. инструментов... Жаль находчивую барышню, 99%, что мотивировал ее не корыстный умысел в первую очередь...

27638631528 Июн 2023 в 17:00

Хорошее дело. У нас вот как раз в 57 квартире старушка одна тоже зашла попить воды попросила. Попила воды. Потом хватились - пианино нет!

Гость28 Июн 2023 в 17:03

Хозяйственная тётя!

Гость28 Июн 2023 в 17:09

Крадовка!

iayaaz28 Июн 2023 в 17:11

а вот нечего свои рояли в кустах оставлять...

Гость28 Июн 2023 в 17:13

Пианино весит 200 кг. Как она с родственником его погрузила в машину? Тут явно целая банда похитителей работала.

Гость28 Июн 2023 в 17:18

На авито и бесплатно???
Бред. Нет ничего бесплатного, а если и есть, то позвоните и узнаете реальную цену. Такие объявления - замануха.

Гость28 Июн 2023 в 17:51

Какая тут кража. Даже смешно. То машины, чермет поставят, без номеров, ждут кто их в утиль сдаст, то пианино бросят, старье. Потом моральный вред ещё влупят этим бедолагам кто позарится. Мошенники сами заявители. Как пауки ищут жертв на хлам. И за него ещё рубят деньги.

Sonata28 Июн 2023 в 18:06

Отреставрировать же хотела...

Гость28 Июн 2023 в 19:12

женщина позвала на помощь родственника, и уже вдвоем они погрузили пианино в машину

Мы вчетвером, огромеых мужика, в расцвете сил, в 80-ых, похожий рояль с потом на спинах, еле-еле заволокли в кузов ЗИЛ-130.
По всей видимости, мы не были как эта женщина со своим родственником, замотивированы рестоврацией музыкального инструмента.

Гость28 Июн 2023 в 19:49

Оригинально, женщина вдвоём с товарищем закинули пианино в машину)))
Только какая ещё кража - это находка называется, дайте не сильно умным следакам книжку под названием гражданский кодекс, пусть читают, много нового узнают, например, что диплом им зря выдали.
Для кражи надо иметь умысел на неё - понимать что это чужое и желать украсть. А тут бесхозное пианино, на улице, стоит черт знает сколько времени, она же ещё помощника ждала пока появится, внешний вид тоже даёт основания считать его мусором

AlBerkut28 Июн 2023 в 19:57

Есть женщины в русских селеньях
Себя они реставраторы гордо зовут
Пианино одной рукой они стащат
И на дачу к себе занесут...
😂😂😂😂😂

Покажите эту москвичку, что пианино на себе носит, это что за шварценеггер с сись.... Эээ, ну пусть будет с косичками🤔
Да может это будущая чемпионка мира по тяжёлой атлетике, пауэрлифтингу.... Такой талант пропадает🤔

Вернуться к публикации
close