Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Эхо мятежа. События 24 июня в цитатах политиков и силовиков

28 июня 2023, 16:25
28 июня 2023, 17:25
Полная беспомощность и трусость силовиков России перед лицом вооружённой банды, по мнению Путина, это героизм!
28 июня 2023, 16:43
а кому это он говорил "вы защитили конституционный строй и бла-бла.."? к кому он обращался-то? кто остановил бандитов сразу после пересечения границы РФ? кто защитил жителей Ростова, Воронежа? никого не было, кроме летчиков. покойных.
28 июня 2023, 17:04
еще пара цитат 24 июня Все, кто сознательно встал на путь предательства, кто готовил вооруженный мятеж, встал на путь шантажа и террористических методов, понесут неминуемое наказание, ответят и перед законом, и перед нашим народом. 25 июня Гарантией того, что основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сможет покинуть Россию и «уйти в Белоруссию», является слово российского президента Владимира Путина.
Гость
28 июня 2023, 17:18
путини акробат, переобувается в прыжке)
28 июня 2023, 17:42
А кто же финансировал этот вооруженный мятеж? А?
29 июня 2023, 08:36
да, пацанчик то уже не только Конституцию РФ не уважает, но и за "базар" не отвечает. совсем сдулся.
Гость
28 июня 2023, 16:52
Цирк и клоуны.
Гость
28 июня 2023, 16:56
сбеглов то тут при чем? он как и все они не сделал ничего
28 июня 2023, 16:53
Спасибо, Анна, давно так не радовался цитатам и некоторому их отсутствию ...
28 июня 2023, 17:53
Третий день позора.... помилосердствуйте... сейчас вырвет....
Гость
28 июня 2023, 16:35
последняя пикча в самаю точку
29 июня 2023, 09:30
Когда по телику сказали "стояли насмерть" я от смех сполз на пол
Гость
28 июня 2023, 17:03
"Что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?" - Иван Васильевич меняет профессию.
Гость
28 июня 2023, 17:28
- Расскажите, как сошла с ума ваша жена? - Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней.
Гость
28 июня 2023, 16:36
Фъ давайте мемы
Гость
28 июня 2023, 16:57
Ахмат сила так спешил что полдня не мог 7 км доехать. Просто поняли что одно дело бабок гонять, а другое дело воевать с теми кто уже мёртв.
Гость
28 июня 2023, 16:38
Полностью согласен с заявлениями Медведева и Шойгу.
Гость
28 июня 2023, 16:48
haha
Гость
28 июня 2023, 17:47
Поддерживаю!
Гость
28 июня 2023, 16:55
мы все видели что так называемая власть из всех возможных дел наделала в штаны)
29 июня 2023, 09:14
Гость, а ты сам проверял эти штаны?
29 июня 2023, 09:16
Гость, а ты видела эти штаны?
Гость
29 июня 2023, 10:02
29 июня 2023, 09:16
Гость, а ты видела эти штаны?
Видеть не обязательно. Запах на всю Россию стоит
Гость
28 июня 2023, 16:54
Попытка перекрыть громкими заявлениями ничтожные дела.
Гость
28 июня 2023, 17:29
Пьяный сантехник Петров по привычке подошёл к канализационному люку, открыл крышку и крикнул туда: "Тройной интеграаааал!!!". От неожиданности, охреневшее эхо не произнесло ни звука...
Гость
28 июня 2023, 16:53
Да как они сплотились вокруг президента, который даже их самих боится к себе подпускать, не говоря уже о простых жителях?
Гость
28 июня 2023, 17:39
смотрик, потреотические клоуны еще пытаются что-то квакать с удаленки в надежде что им денех заплатят.
Гость
28 июня 2023, 18:44
Гондурас!
Гость
28 июня 2023, 17:08
От этих ссытат только глазам вред, слезятся.
29 июня 2023, 08:57
"мы не сдали город и защитили Петербург" громкие слова ниочëм
28 июня 2023, 17:04
" Кто не с нами, тот против нас" сказал человек похожий (ну очень ) на ДрозденкО.
Гость
28 июня 2023, 19:28
Медведев с Шойгу задаются вопросом о высказываниях?
Гость
28 июня 2023, 23:41
Суть басни Крылова "Кукушка и петух" ,в том,что бездарные люди,возможно преследуя какую то свою цель нахваливают друг друга. Но это не в коем случае не относится к тем,кто действительно сплотился и встал
28 июня 2023, 16:47
А наш то красавчик! Погасил вооружённый мятеж одной из самых боеспособных частей быстрей, чем Байден протест гражданских сторонников Трампа!
28 июня 2023, 19:20
ага))гасил)))дистанционно))))в чемодан))))))
28 июня 2023, 22:54
28 июня 2023, 19:20
ага))гасил)))дистанционно))))в чемодан))))))
Вы пьяны?