Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Женщину задержали после прилета бутылки с зажигательной смесью в отделение банка на Васильевском

6856
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
5773246728 Июн 2023 в 16:47

эталон современной либерды

Гость28 Июн 2023 в 16:47

Банкомат с военкоматом перепутала?

Гость28 Июн 2023 в 16:48

Это весенне-летнее обострение. А сбербанк то за что? Людям он нужен. В психушку то не берут нынче, вот тётенька и старается

Гость28 Июн 2023 в 16:49

Ещё одну старушку днепропетровский филиал сбера развёл.

Гость28 Июн 2023 в 16:50

ура долой банковское рабство!

Гость28 Июн 2023 в 16:56

Правильно. Про другие банки в этом доме никто даже не подумал, а ведь, журналист не написал название.

Гость28 Июн 2023 в 17:17

Известно, что задержанная — женщина в возрасте. По предварительным данным, во время инцидента она выкрикнула прославляющие Украину слова.

Гость28 Июн 2023 в 17:41

Вот реально, без шуток, когда про сумасшедших пишут - не верю в это! - Почему?! - Ни разу не видел! ) - Ага, ты - хитрый! Ты.. - так обучен, всякому "явлению" пытаешься и.. - находишь(!) худо-бедно логическое объяснение! - Разве не так все делают? ) - Да, ровно так все и делают и.. - забывают об этом на какое-то время, до следующего подобного случая.. - Господи, на что Ты снова намекаешь?! - Сам угадай! - Смотри, я так думаю, безумие этой женщины, гораздо меньше масштабом, чем безумие "руководителей" страны, в которой она живёт! - А говоришь, не видел сумасшедших..) Получается - Лгал ты Мне! - Издеваешься что ли? - Дай Определение безумия, как болезни! - О, Господи, так далеко зайдём мы.. - Несоблюдение Заповедей - безумие! - Законов? - Не-не, я пока не верю, что нужно всех Сначала - в Темноту погрузить и.., драйверы затем лишь устанавливать Удобные..) - Ага, т.е. заметил ты, как это работает на людях? ) - Хочется сделать вид, что я не видел этого, но это - нечестно будет..

Гость28 Июн 2023 в 17:45

Ждём результаты обыска дома, там наверняка гнездо ЦРУ

Sonata28 Июн 2023 в 18:04

Удивительное у нас население. То на гипноз телевизора ведутся, то послушны голосам в телефоне. о_О

Kirill7728 Июн 2023 в 20:18

приветствие какое, не уточняется? Всё Фонтанка загадками какими-либо пишет

Guddd-Head29 Июн 2023 в 08:42

10 к₽ + бесплатное жильё и питание на какое-то время

Гость29 Июн 2023 в 12:01

Вроде взрослая, не бабка. Что у нее в голове????

Вернуться к публикации
close