Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге окончательно утвердили белый цвет автомобилей такси

14565
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Гость28 Июн 2023 в 17:07

производство другой краски наш автопром не освоил

Андрей_спб28 Июн 2023 в 17:10

Спасибо за удорожание услуг такси.

SovietPofigist28 Июн 2023 в 17:14

Странный выбор. У такси долен быть цвет привлекающий внимание, а белый цвет незаметен. Выход - облепить яркой рекламой всё кроме стёкол!

Гость28 Июн 2023 в 17:16

Горчичный с кофейной полосой отлично бы подошел.

27424757128 Июн 2023 в 17:17

срочно перекрасить!

DMaster28 Июн 2023 в 17:18

Ну хоть Z рисовать на такси не надо (как у Росгвардии), и то хорошо.

Гость28 Июн 2023 в 17:18

Белый цвет не для нашего климата, мокрым снегом с дороги и сразу серая станет

Гость28 Июн 2023 в 17:23

Т.е. все брендированные машины придется расклеить? Отодрать всякие 'яндекс лавки' и оставить тупо белый?

27595415928 Июн 2023 в 17:25

Теперь большую часть года цвет будет грязный

Гость28 Июн 2023 в 17:31

Лучше бы ввели для таксистов экзамен на знание культуры и истории нашего города как это было в СССР. А вообще во всем мире принят жёлтый цвет такси...

Sobaka28 Июн 2023 в 17:38

Ясно.

Делириум тременс.

Белая горячка.

Да, белый, горячий, совсем белый.

Через 3 дня поставим на ноги.

Нет, торопиться не надо.

Гость28 Июн 2023 в 17:39

Цвет? Допустим.

Что с водителями ?

Гость28 Июн 2023 в 17:57

Теперь будем знать каких повозок остерегаться на дороге!!!

Гость28 Июн 2023 в 17:58

Спасибо, будем знать в какой машине водитель-неадекват!

Гость28 Июн 2023 в 18:03

Бойтесь белых машин!

Sonata28 Июн 2023 в 18:11

А как насчёт расцветки автомобилей полиции? Сочетание бело-сине-белого цветов, вроде бы, сейчас не благословляется. Надо бы вернуть к жёлто-сине-жёлтой.

Гость28 Июн 2023 в 18:13

Необычно. Жаль в нашем городе, в отличие от Ярославля, очень мало символики города. У них на транспорте символы города

Гость28 Июн 2023 в 18:21

Владельца автомоек пролоббировали цвет?

Гость28 Июн 2023 в 18:35

Белый цвет для слякоти и мокрой грязи Петербурга? Идиоты!

Гость28 Июн 2023 в 18:54

Соль зимой хорошо сочитается с белым.

Гость28 Июн 2023 в 19:06

Мне пофигу какой цвет, лишь бы там был водитель белый человек, а не животное.

Гость28 Июн 2023 в 19:08

А за чей счёт будут перекрашивать водители такси работающие на своих машинах?🤔😅

Гость28 Июн 2023 в 19:17

Чиновники трудятся .

СалуСлава28 Июн 2023 в 19:25

Ой какой нужный закон, мы прямо заждались
На самом деле нужен закон, чтобы в такси работали только девушки модельной внешности.
И утвердить фрму одежды - мини бикини!

Гость28 Июн 2023 в 19:46

Ну теперь-то заживëм!:)

SERGEY11128 Июн 2023 в 20:05

Ну а куда теперь деваться когда кроме белой краски больше ничего нет у автозаводов .

Гость28 Июн 2023 в 20:09

Как перекрасят в белый цвет майбахи

Гость28 Июн 2023 в 20:13

Который уже раз и год эти умники реформируют такси. Всё тужатся, тужатся... ))) а зачем ? Бесполезная субстанция.

Гость28 Июн 2023 в 20:45

Цены вырастут

Гость28 Июн 2023 в 21:18

Навязчивые предложения частников?:))

Кому то неймётся монополизовать рынок такси а остальных вынудить вступать в незаконные вооружённые формирования?

Ну что ж...решили повторить историю...да будет так.

27464749228 Июн 2023 в 23:51

Белые такси будут и в бизнес-классе??? Ржу....

KJB29 Июн 2023 в 00:22

О, важная и необходимая задача была решена на заседаниях 👏 Цвет такси, полосочки, фонари... ммм... 👍 А какой будет цвет сидений, еще не ясно? 🤔 Или это на следующем заседании будут решать?

Гость29 Июн 2023 в 07:42

Господи, в стране что, других проблем нет?! Сидят там какой-то фигнёй занимаются! Цвет такси им блин важен! Мне лично вообще пофиг, какой цвет, лишь бы водитель и цены были адекватные!

syshsun29 Июн 2023 в 09:50

Это те же люди,что надысь "спасли" город...

Гость29 Июн 2023 в 09:56

Желтый цвет самый заметный на дороге.. В аварии машины реже попадают, а белый , особенно зимой .....

Киpилл29 Июн 2023 в 11:07

То желтый, то белый... Заняться нечем? Цвет должен быть узнаваем, а не таким как у половины машин. А вообще: так всеравно какого цвета - лишь бы довез нормально.

@@@Natty@@@29 Июн 2023 в 12:00

Лучше бы ввели обязательный экзамен на знание русского языка, пдд и города для водителей такси. иногда такие приезжают, страшно ехать

Гость29 Июн 2023 в 12:29

А желтый че, с Украиной ассоциировался?

Гость29 Июн 2023 в 14:44

Какой бред. А что людям делать , кто честно работает на свой машине другого цвета??? Думаю будет забастовка такси и всё отменят.

28082237929 Июн 2023 в 16:25

Я всегда отменял заказ если машина белая(

Гость29 Июн 2023 в 21:33

По законам и интеллект законотворцев восхитителен!!!

Гость01 Сен 2023 в 17:03

Депутатам заняться нечем, как майбахи перекрашивать.
Тогда и депутатские машины перекрестье и забронируйте фигурой из трёх пальцев

Вернуться к публикации
close