Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Власти Турции о сожжении Корана: «Необходимо положить конец беззаконию и провокациям»

7774
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость28 Июн 2023 в 20:23

Чтобы положить конец беззаконию и провокациям, Эрдогану надо уйти в отставку. Он постоянно устраивает беззаконие и провокации.

_42_.28 Июн 2023 в 20:28

Ну пусть они демонстративно сожгут книгу любимую шведами. Вообще неизвестно был ли это Коран. Кто читал его и проводил экспертизу перед сожжением? А обложку можно любую сделать.

Гость28 Июн 2023 в 20:39

Шведы молодцы. Не прогибаются, не продают свободу.

т. Солнышков28 Июн 2023 в 20:40

Надо запретить! Сегодня они Коран сожгут, а завтра на пластинку Шамана покусятся. Доколе!

Рострелли28 Июн 2023 в 20:50

Ой, а у нас писали, что пацан тоже недавно сжег. И чо теперь, Турция - Россия враги навек?

Гость28 Июн 2023 в 20:58

Пора положить конец средневековому мракобесию.

Гость28 Июн 2023 в 21:18

Эрдоган - манкурт, забывший заветы отца нации Ататюрка, который превратил Турцию в современное светское государство

Boris_93*128 Июн 2023 в 21:41

Ну фсё , таперича турецкие и не только активисты вполне себе могут позволить книжку про " Малыша и Карлсона " спалить :)

Гость28 Июн 2023 в 22:16

== сжег копию Корана перед посольством Турции в Стокгольме, чем сорвал переговоры о вступлении Швеции в НАТО. ==
Что-то мне подсказывает, что причина была не в этом, это даже на приличный повод не тянет. Американцев же не пытаются вышибить из НАТО, а там сожжение Корана правыми и христианскими фундаменталистами - что-то вроде национального спорта. Но "всем пофиг".

chip128 Июн 2023 в 23:11

Турции давно нужно понять, что НАТО это союз дикарей и сатанистов, во главе с США! Россия ,Турция, Индия, Китай, Индонезия и многие другие страны где еще сохранились человеческие правила поведения в обществе должны объединиться против бесов!

Dead Моро.Z28 Июн 2023 в 23:20

«Делай со мной что хочешь,только не бросай в терновый куст» (с) 👏

В этом вопросе целиком на стороне Турции!

Гость29 Июн 2023 в 00:13

в этом вопросе целиком на стороне Швеции!

Гость29 Июн 2023 в 04:57

Религиозных фанатиков (любого толка и любой конфессии) надо гнать в шею - чтобы духа их не было ни на ТВ, ни в СМИ.
Чтобы не мешали нормальным людям жить.

Гость29 Июн 2023 в 11:27

В этом вопросе целиком на стороне Швеции! Молодцы!

nobodygetsoutalife29 Июн 2023 в 15:35

А кто кормит европейские ультраправые партии помните? где был организован съезд европейских националистов в 2015? то-то и оно

Вернуться к публикации
close