Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

В Белом доме объяснили, что с лицом у Байдена

14127
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
triton197728 Июн 2023 в 23:12

Любопытная заметка, но главного нет - самого "видоизменившегося" Байдена в форме фото-иллюстрации)

Гость28 Июн 2023 в 23:13

Защита от дерьма на лужайке.

Гость28 Июн 2023 в 23:19

Когда к нашему Чейн-Стокс с Кондратием?

chip128 Июн 2023 в 23:21

Деда уже Рейган ждет, тут одевай не одевай повязки, только морда в полоску!

Гость28 Июн 2023 в 23:40

у байдона хорошие анализы большие, маленькие. Oн делает камасутру в овальном кабинете и пьет кефир

Гость28 Июн 2023 в 23:42

Байден, что с....лицом?

Гость28 Июн 2023 в 23:45

Возможно смирительную рубашку криво нацепили.

VVM196228 Июн 2023 в 23:49

меня больше волнует лицо нашего.
Вон у Леры Кудрявцевой на груди имплант лопнул, как бы у нашего во время очередного полета в район Твери ничего с лицом не произошло.

Гость28 Июн 2023 в 23:54

Анализируя Байдена ИИ сделал неутешительные выводы для человека.

Гость28 Июн 2023 в 23:57

"Было похоже на следы от каких-то ремней".

Напомнило сюжет из х/ф [Криминальное чтиво] кинорежиссёра Квентин Тарантино.
В котором Бутча Куллиджа сыграл Брюс Уиллис наказывающий извращуг.

Гость29 Июн 2023 в 00:02

Там и так мозга уже нет, а еще на кислороде сидит. Скоро-скоро...

Толя Новосельцев29 Июн 2023 в 00:05

«Работа парализована» Пригожин годами создавал свою медиаимперию — но теперь его сайты блокируют, а офисы обыскивают. «Медуза» попыталась узнать, что ждет эту машину пропаганды...

(С)

Гость29 Июн 2023 в 00:12

жаль конечно этого добряка

vic_5e4cd1938d1a829 Июн 2023 в 00:13

Больше похоже, что человека, просто фиксируют ремнями в кровати от одного появления на публике до другого.
Ещё на следы от ремней, удерживающих памперсы, пока ещё внимание не обратили

Гость29 Июн 2023 в 00:15

Ему пора уже отдыхать...

Гость29 Июн 2023 в 00:19

Где Суровикин?

Evil Dogooder29 Июн 2023 в 00:21

"Президент в Кэмп-Дэвиде работает с документами. Рукопожатие твёрдое".

piterez29 Июн 2023 в 00:40

В Белом доме объяснили... Это типа у них нет Пескова... А чтоб пояснить физианомию нужно толпу собирать? Да, эти странности американского эстеблишмента...

kukuruzza29 Июн 2023 в 05:18

«Молчание ягнят»—доктору Лектеру тоже такое надевали

AlBerkut29 Июн 2023 в 06:54

А может всё проще?
Следы от намордника.... Может дедуля БДСМ-квест практикует🤔😉
Но к утру уже ничего не помнит😂😂😂😂😂

Гость29 Июн 2023 в 07:46

Есть такое у патологоанатомов: следы смерти.

Гость29 Июн 2023 в 11:17

Дикий народ в комментариях собрался! Это же реклама для россиян! Этот же аппарат используют против храпа! А кто из вас не храпит? США всё слышат, учите, а ни только всё видят!

Гость29 Июн 2023 в 11:52

Не пытайтесь обсуждать возраст президента США! Когда его мускулистые, вооружённые до зубов войска причалят в портах Санкт-Петербурга, то все сразу поймут, что президент России Владимир Путин напрасно жизнь свою потратил на дзюдо!

Вернуться к публикации
close