"Цивилизованные" дикари негодуют.
Даже в "диких" племенах голый человек - обычное дело. Никто не оскорбляется, не перевозбуждается, не боится.
И только суперцивилизация считает скандалом и шоком появление человека в его естественном природном виде. Какая-то деградация общества.
То есть раздеться в общественном месте - это и есть цивилизованность? Вы ничего не путаете?
Цивилизованность, в том числе, это и учитывание мнения других.
То есть раздеться в общественном месте - это и есть цивилизованность? Вы ничего не путаете?
Цивилизованность, в том числе, это и учитывание мнения других.
А у "других" это разве собственное мнение?
Или же наоборот, их мнение не учитывали, когда им навязывали идею, что топлесс - это "плохо"?
Гость
29 июня 2023, 11:20
О,ну вы-то безусловно не дикарь!Вам только бы в 'естественном природном виде" тетю хоть случайно увидеть-других то возможностей нет.Вы даже заранее обещаете не "перевозбуждаться", да?
Я вовсе не против топлесс и даже нудизма, но далеко не все сложены как Венера или Аполлон... иными словами, внешний вид 99% топлесс или нудистов - оскорбление эстетических чувств....
Гость
29 июня 2023, 02:13
Попер против линии партии? Да что ты об себе возомнил?
Гость
29 июня 2023, 07:24
Ну а мужики то все как один Аполлоны? С пивными обвисшими животами и небритыми подмышками - верх эстетического наслаждения.
Гость
29 июня 2023, 12:36
Гость
29 июня 2023, 07:24
Ну а мужики то все как один Аполлоны? С пивными обвисшими животами и небритыми подмышками - верх эстетического наслаждения.
Не, ну если логика такая, что "раз мужики так ходят, мы тоже будем", то тогда, получается, никаких претензий к мужикам в стрингах в бассейнах быть не должно? Ну а чо, женщины ведь стринги носят, по их больной логике-то.
Лучше чем Лавров о них и не скажешь.
Ходите только лет до 30, после уже надо приравнять к пытке окружающих ушами спаниэля.
Гость
29 июня 2023, 11:06
Ваш жизненный опыт никого не интересует.
Если у вас после 30 что-то там свисает и напоминает уши ...
Пора задуматься о вечном.
Гость
29 июня 2023, 13:16
Гость
29 июня 2023, 11:06
Ваш жизненный опыт никого не интересует.
Если у вас после 30 что-то там свисает и напоминает уши ...
Пора задуматься о вечном.
Если вы на диком нудистский пляже -делайте, что хотите. А если в общественном месте, где позволительно быть топлесс -уважайте других- не надо уродство демонстрировать всем !!!!
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Феминистки Каталонии могут купаться топлес в общественных бассейнах