Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

500 тысяч евро за просьбу прикрыть грудь. Феминистки Каталонии победили в споре за право купаться топлес

11890
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость29 Июн 2023 в 01:14

Ходите только лет до 30, после уже надо приравнять к пытке окружающих ушами спаниэля.

Гость29 Июн 2023 в 01:15

Экзибиционизм помогает финансовому благополучию и карьере.

ikbab29 Июн 2023 в 01:24

Не, ну если логика такая, что "раз мужики так ходят, мы тоже будем", то тогда, получается, никаких претензий к мужикам в стрингах в бассейнах быть не должно? Ну а чо, женщины ведь стринги носят, по их больной логике-то.

Лучше чем Лавров о них и не скажешь.

Толя Новосельцев29 Июн 2023 в 01:28

Я вовсе не против топлесс и даже нудизма, но далеко не все сложены как Венера или Аполлон... иными словами, внешний вид 99% топлесс или нудистов - оскорбление эстетических чувств....

Slava_Rossii229 Июн 2023 в 03:50

"Цивилизованные" дикари негодуют.
Даже в "диких" племенах голый человек - обычное дело. Никто не оскорбляется, не перевозбуждается, не боится.
И только суперцивилизация считает скандалом и шоком появление человека в его естественном природном виде. Какая-то деградация общества.

Гость29 Июн 2023 в 04:26

А рожать мужчинам уже разрешили? Ах, не запрещали, но они просто не могут? Тогда и женщинам надо запретить заниматься этим грязным делом!

Гость29 Июн 2023 в 07:04

Решение нормальное.Женщина тоже имеет на это право!.Да и приятно будет пообщаться в минуты отдыха.

Гость29 Июн 2023 в 07:05

Ждём зеркальный ответ РФ - запрет для мужчин появляться топлесс в общественных местах.

Chinalove29 Июн 2023 в 07:30

Они у себя. Нам то что?

5773246729 Июн 2023 в 07:32

когда подобного в избытке-интерес к этому падает. так что тёти сами себе злобные буратины

Гость29 Июн 2023 в 07:51

Вот-вот , именно в диких племенах голый человек обычное дело. Вы и есть потомки дикарей.

Dr. Jones29 Июн 2023 в 08:20

Сиськи правят миром 😁

Гость29 Июн 2023 в 09:18

У тех людей, которые не отличают женскую грудь от мужской, явные особенности умственного развития.

Гость29 Июн 2023 в 09:23

Был я как-то на этом вашем нудистском пляже. Всё было вполне симпатичненько, пока они не начали играть в волейбол...

ThunderPiter29 Июн 2023 в 10:47

Ожидания от нудистского пляжа - как лучшие сцены в "Спасателях Малибу", только без купальников.
Реальность - сосисочно-свиное пати))

Гость29 Июн 2023 в 12:34

И сажать их, в общие камеры с мужиками, Ну а что, равенство превыше всего!!!)

Птица Р.29 Июн 2023 в 13:12

Даже некрасивые жирные тетки в любом случае красивее жирных мужиков.

Вернуться к публикации
close