Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

E1.RU: Опекун заявила, что не хотела убивать ребёнка, это был несчастный случай

89242
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость29 Июн 2023 в 08:59

А почему скрыла факт несчастного случая? чтобы продолжать деньги получать? а дальше как скрывать собиралась? треш.

Гость29 Июн 2023 в 09:03

Условно дадут.

Гость29 Июн 2023 в 09:08

Дерзкая преступница! Народ, устройте ей остракизм!

Zet29 Июн 2023 в 09:17

А, вот... несчастный случай... полгода прошло, тяжело сейчас обратное доказать будет. Соскочит тётя с ответственности: многодетная жена участника, учительница, в избиркомах наверняка заседает...

ИннаСув29 Июн 2023 в 09:19

А усыновление наших детей запрещают иностранцам. Они ж детей мучают и убивают, не следят за ними, у нас ж такого нет

Гость29 Июн 2023 в 09:49

Типичный бизнес на приемных детях в доле с опекой.

azatoth29 Июн 2023 в 09:49

Оправдана! И билет в Петербург от государства, что человек дальше рос духовно и профессионально!

Гость29 Июн 2023 в 09:50

Про то что у неё нашли ключи от гаража не смогли написать...

vasilily199129 Июн 2023 в 09:59

все нормально !!! муж на СВО и это значит индульгенция

Гость29 Июн 2023 в 10:03

Всё что нужно знать о так называемом Z контингенте. Они даже детей не щадят

Гость29 Июн 2023 в 11:12

А он русским был?

Гость29 Июн 2023 в 11:30

Зачем таким людям дают детей? Я уверена, что многие берут из-за денег. В итоге дети мучаются. Кого они вырастят? А органы опеки спят и деньги получают.

Гость29 Июн 2023 в 11:31

Скрывала убийство полгода, а сейчас говорит о несчастном случае. Сомнений никаких. Умышленное убийство. Пятнадцать лет даме и пусть сидит.

Гость29 Июн 2023 в 11:37

Мужа проверить необходимо. Возможно он виноват. Как так его призвали с 6 детьми? или он доброволец? Тоже вопрос.от чего сбежал?

Гость29 Июн 2023 в 11:50

Даже,если был несчастный случай-вышку ей за то,что спрятала тело,да ещё и разыграла спектакль!

Дядя Бо29 Июн 2023 в 13:46

Традиционные ценности.

Гость29 Июн 2023 в 13:46

Кстати, собака интересно распознает, разумно. По бровкам видно ее как она реагирует, унюхала "он же маленький", бровки подняла удивленно, а потом еще удостоверилась. Да, собака не полиграф, и все понимает правильно.

Гость29 Июн 2023 в 14:25

Ее также облить кипятком и кинуть в гараж пусть дохнет там!

Вернуться к публикации
close