Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Кино на сцене»: Олег Меньшиков предлагает по-новому взглянуть на сценарий «Берегись автомобиля»

8640
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Гость29 Июн 2023 в 18:13

Хороший фильм. Только пусть его раскрасят используя супер новые технологии

Толя Новосельцев03 Июл 2023 в 01:21

"артисты театра и кино на сцене читают сценарии известных советских фильмов"... а зачем? воспоминания о прошлой жизни? память о стране, исчезнувшей с карты мира?

triton197703 Июл 2023 в 01:46

На мой непросвященный взгляд лучшие актерские киноработы Меньшикова - советские еще и "перестроечные" (вроде "Лестницы" и "Дюба-Дюба")

Гость03 Июл 2023 в 06:18

Меньшиков по жизни был со странностями.

Гость03 Июл 2023 в 06:35

Кстати, есть сценарии Константинова, и актерстововать фонтанщикам не впервой...

66223303 Июл 2023 в 07:35

После провальной роли Остапа Бендера, Меньшиков закончил свой путь, усеянный розами и лаврами.

Klav69303 Июл 2023 в 09:24

Ладно, пусть читают, лишь бы не снимали.

Гость03 Июл 2023 в 10:37

ну так если пипл хавает и такое))))

Гость03 Июл 2023 в 16:30

А бывают еще и радиопьесы.
(Уже не ново: студия во время исполнения радиопьесы).

Гость05 Июл 2023 в 19:21

Была на спектакле 4 июля. Шок. За что платили деньги? Только за то, чтобы посмотреть на лица актеров? Ну и на Меньшикова в широченных шароварах ( что это ? - стремление к оригинальности или желание казаться молодым ...)
Сидят себе актеры на стульчиках и читают по бумажкам свои роли.
Цыпкин вообще не в состоянии озвучивать речь за кадрам. Тем более после того, как мы уже выучили наизусть и фразы и интонации из самого фильма. И хватает смелости у человека браться за такое!!!
Итог похода: как будто тебя облили помоями - время потрачено, деньги потеряны, негативные эмоции зашкаливают.
И ведь не стыдно , видимо, никому за такое "искусство"...

Гость06 Июл 2023 в 21:04

Приехали в Санкт-Петербург отдохнуть и конечно решили пойти в театр, услышав фамилию Меньшиков и Матвеев купили билеты не раздумывая! Шли в предвкушении полноценного спектакля, гадали кто кого будет играть, и каково же было наше разочарование, когда мы увидели пустую сцену и ряд стульев, потом вышли актеры с бумажками, по которым они читали текст знаменитого фильма...мы,провинциалы, конечно были рады увидеть таких знаменитых и именитых актёров, но осадок в виде какого то неуважения к зрителю остался... думаю что организаторам нужно как то обозначать на афишах в каком формате будет проходить спектакль,чтобы не обнадеживать зрителя,какая то откровенная халтура, желание по легкому срубить гонорар,в общем разочаровал нас данный "шедевр "!

Вернуться к публикации
close