Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Где Суровикин? Кремлю был задан один из главных вопросов после мятежной субботы

98429
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
Гость29 Июн 2023 в 13:57

где-где...а то не ясно где?

iliy29 Июн 2023 в 14:01

Найдется. Не потеряется. Генерал как никак

Гость29 Июн 2023 в 14:02

Это было бы смешно, если бы не было таким грустным. Полнейший бардак!

А де Шойгу? :)

Гость29 Июн 2023 в 14:05

Суровикин работает. С документами. У него сегодня крепкое рукопожатие.

Гость29 Июн 2023 в 14:05

... мог бы проще сказать: где надо Суровикин, а где именно - не ваше дело.

Гость29 Июн 2023 в 14:07

"... Всех вокруг как ветром сдуло - ведь живешь один лишь раз.
В темноте горит прицельно плотоядный мутный глаз.
Но кричит почти по русски....."

Гость29 Июн 2023 в 14:09

Натовские генералы его считают лущим командующим воиск РФ. Говорят,что только он спас от окружения почти 30 тысяч русских солдат. Кстати нельзя требовать от фронтовых генералов чудес, когда операция была приготовлены только на недельку как лёгкая прогулка. На продолжительные действия готовятся годами.

VKuser17419822129 Июн 2023 в 14:17

Какая разница : где Шойгу, где Суровикин? Вы видели как общался с мятежником генерал Евкуров? Допустивший фактическое взятие себя в плен? Они все равноценны...В том смысле, что не представляют ценности....

Гость29 Июн 2023 в 14:22

Мужчины, сходите в армию! Не бегайте от военкоматов, а то смотреть стыдно!

Гость29 Июн 2023 в 14:25

Непонятно, зачем его арестовывать,..он же призывал вагнеровцев остановится?

26605452529 Июн 2023 в 14:27

К Суровикину и большой группе старших офицеров есть претензия, что:
а) они не только были в курсе действий Пригожина, но информировали его о расположении и боеспособности частей ВС РФ, совершили передислокацию частей на фронт в районе ЛНР, обеспечили свободный переход отрядов ЧВК из ЛНР;
б) сохраняли нейтралитет и не обеспечили защиту штаба ЮВО;
в) выступали за переговоры и отказались разрабатывать планы нейтрализации угроз от ЧВК.
Ни один из старших офицеров ВС РФ не перешел на сторону Пригожина, но тот этого и не просил. «Изначально была эйфория призвать солдат Шойгу переходит на сторону ЧВК, но потом одумались и заняли позицию, что мы все патриоты».
Претензии к старшим офицерам исходят от Шойгу и Герасимова. Последний не может простить факт бегства из штаба, свидетелями которого были офицеры штаба СВО в Ростове.

Гость29 Июн 2023 в 14:32

Я так понимаю сейчас Золотов на коне, не удивлюсь если заменит Шойгу, а Шойгу Герасимова..

Гость29 Июн 2023 в 14:37

Учитывая градус безумия, не удивлюсь, если Суровикин и Шойгу тоже в Беларуси.

Гость29 Июн 2023 в 14:40

Спросили, где Суровикин-Херсонский, а в ответ пурга, пурга...

Lynnot7829 Июн 2023 в 14:40

Его не ищут, а пургу несут и просмотры накручивают.

фру29 Июн 2023 в 14:46

В раю, хых?

27938189029 Июн 2023 в 14:47

"...и никак не могут найти..."

Гость29 Июн 2023 в 14:48

Вот перепечатывают блогер у блогера и чих, и апчих... Ну, ведь блогером можно и «неубразованным» могёт быть. Не как раньше, в каждой газете был супер автор, со своими исследованиями, приёмами, неповторимой речью и манерой изложения, а главное с достоверностью, за которую отвечал честью и головой (совестью).

Гость29 Июн 2023 в 14:49

Кейс Роммеля. И для него все закончилось не очень хорошо.

Гость29 Июн 2023 в 14:51

Он что есть, что его нет.
Больше захваченных областных центров в Украине после Херсона не осталось, отдавать нечего,зачем вам Суровикин?

Гость29 Июн 2023 в 14:52

Если Суровикина Закрыли, Шойгу точно враг, но думаю что это бред

Гость29 Июн 2023 в 14:57

Мутно всё как-то, информация какая-то расплывчатая. Мятеж, погибли люди, обвинение с Пригожина снято, некоторые чиновники бежали из Москвы. Будем ждать, время покажет, что всё-таки было на самом деле.

27946163929 Июн 2023 в 14:57

Найдется, когда возникнет вопрос: "А где путин?"

Гость29 Июн 2023 в 15:01

Кстати, он на Блюхера похож. Василия Константиновича.

Гость29 Июн 2023 в 15:03

Financial Times: генерал Суровикин задержан
Вот очередной раз проверим работу их разведки.

28029143329 Июн 2023 в 15:13

Уважаемый Кремль!
А где ваааще Путин??????
Спасибо за "ответ"!!!!

Гость29 Июн 2023 в 15:16

Суровикин будет начальником штаба ЮФО МО

Гость29 Июн 2023 в 15:35

Странно, что Шойгу не выступил во время похода вагнеровцев, молчанием отделался...вот и сейчас молчит.

Гость29 Июн 2023 в 15:39

Дочь Сергея Суровикина Вероника заявила, что сообщения о задержании генерала — неправда. По её словам, с главкомом ВКС «ничего не произошло», его никто не арестовывал, а сейчас «все на своих рабочих местах».
Пока он на посту НАТА не пройдет!

Гость29 Июн 2023 в 15:42

Нагнали туману чтобы отвлечь от главных дел. Где бы он не находился, это не важно. Верховный сам рисует стрелки на карте (как когда-то фельдфебель).

Гость29 Июн 2023 в 15:43

Если Суровикин жив, тогда его придется предъявить. Десятый день, как пропал, а данные, извините меня, очень нехорошие.

Гость29 Июн 2023 в 15:43

А где господин Медведев?

Гость29 Июн 2023 в 15:46

А что может Шойгу сказать он читает по бумажке если напишут и вообще он не на своем месте

Гость29 Июн 2023 в 15:58

Замкомандующего российской группировкой войск на Украине Сергей Суровикин пропал

Гость29 Июн 2023 в 16:04

Спросите где Путин?
Вчера в Дагестане без карантина с людьми обниматься, мог подмененный чел, жив ли еще президент рассеи, не подменили ли его?

Гость29 Июн 2023 в 17:30

Прямо ответить слабо

Гость29 Июн 2023 в 18:16

и гдеее он?

Гость29 Июн 2023 в 19:22

Ну раз после того как он исчез из публичного пространства начались всякие теории заговора, то тогда логично подумать над тем откуда вообще в публичном пространстве он появился. Ведь раньше его не было, а тут раз и целый взрослый человек, и не просто человек, целый генерал. Очевидно же что он рептилоид с планеты Нибиру. Или гуманоидный робот из расы Блогов не иначе.

Гость29 Июн 2023 в 21:44

Поговаривают, что один другому выбивает признательные показания в подвале, лично.

26668901730 Июн 2023 в 10:43

А,мне лично фиолетово где он!

Вернуться к публикации
close