То может, то не может. Какой то мусор в голове Картаполова.
Гость
29 июня 2023, 19:44
А, шо, може, шо неможе? Я, кубанеЦ.
Гость
29 июня 2023, 19:49
Гость
29 июня 2023, 19:44
А, шо, може, шо неможе? Я, кубанеЦ.
Украинцы, это те, кто от сословия казачьего отказались, и на новые земли не поехали, само отказались от роду казачьего. Они решили, что товарищь Потемкин - лучший? Ну и бог с ними.
Гость
29 июня 2023, 19:52
Гость
29 июня 2023, 19:49
Украинцы, это те, кто от сословия казачьего отказались, и на новые земли не поехали, само отказались от роду казачьего. Они решили, что товарищь Потемкин - лучший? Ну и бог с ними.
Долго и упортно жил был и участвовал в боевых действиях по всему миру и, на Украине в частности- "Вагер"! И по словам президента: получал государственное финансирование.....И вдруг, почему-то должен был перестать его получать? Рассказали бы геноссе Женераль: на основании каких законодательных актов он -таки финансирование получал ( будучи абсолютно незаконной структурой), какие "услуги" и по каким расценкам и кому оказывал? И почему вдруг его от денег "отрубили"? Другие интересанты большие "откаты" посулили?
Патриотизм прямо пропорционален количеству выданных патриоту рублей.
Гость
29 июня 2023, 23:13
Неее... Патриотизьм нонче за тугрики не продаётся - романтизьма нету, выпить спокойно не дают...
...Баксы, товарищ майор, баксы!
А то мы сами...
(Так нельзя делать - это же беспредел может случиться.)
Дуб - дерево. Россия - наше отечество. Смерть - неизбежна
Гость
29 июня 2023, 15:57
А Пригожин не врёт, просто бизнес у него такой, связанный с коррупцией и ложью, но сам он - святой человек.
Гость
29 июня 2023, 15:16
А до предложения подписать контракт, он как деньги получал? В рамках чего? На основании чего? Какого документа? И какой контракт ему был предложен???
Гость
29 июня 2023, 15:59
Правовое государство, сказал вождь об эрефии..
Что же такое неправовое государство тогда?
Гость
29 июня 2023, 16:02
Все остальные..
Гость
29 июня 2023, 15:29
Мало-ли что может выразить свое мнение депутат, один из многих.
А, тем временем, типографии вагнеровцев работают, работают по персональным данным военнообязанных, которые им сливают за бабло сотрудники военкоматов, рассылают на отличной финской бумаге приглашения.
Чтобы этот депутат, "выбившийся в люди" об этом не знал - это нонсенс. Вопрос: а где и с кем он был всё это время раз знал. Жирная точка. Почему не предпринял никаких мер?
Гость
29 июня 2023, 18:50
Так заключили бы контракт с Росгвардией или ФСБ.
Гость
29 июня 2023, 19:21
Ты, в ценнике, разницу прикинь? Между служакой и наемником.
Предателем наемника не называют, пока платят- служит, платить перестали- свободен.
Гость
29 июня 2023, 19:33
Гость
29 июня 2023, 19:21
Ты, в ценнике, разницу прикинь? Между служакой и наемником.
Предателем наемника не называют, пока платят- служит, платить перестали- свободен.
А, тут, наши финики, решили, что Бога за бороду поймали, и прокатили "Вагнер" по деньгам, как армейцев, только, каждый наемник, деньги считает, и, пришли они к шефу, и задали вопрос -"Где деньги -Шеф". А, ствол у каждого в руках.
Вот и поехали в штаб, на чем попало. А, дальше поехали, потому, что фигансово- ответствннныз лиц- не взяли, а жаль.
Гость
29 июня 2023, 23:14
Вы бы ещё с ЕГЭ контракт заключили...
Гость
29 июня 2023, 16:20
А вы заметили, что пригоженских не стало на фонтане и нет уже того оптимизма ?))))
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Картаполов: «Вагнер» не мог участвовать в СВО после отказа подписать контракт с МО РФ