Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Картаполов: «Вагнер» не мог участвовать в СВО после отказа подписать контракт с МО РФ

10470
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Отец Родной29 Июн 2023 в 15:05

Лахтоботов сняли наконец с довольствия, теперь бесплатно скулить будут 😄

2799-39029 Июн 2023 в 15:06

А до этого мог.

Гость29 Июн 2023 в 15:07

А то, что Пригожин сказал про Шойгу, Герасимова, Путина и его приближенных и вообще СВО в целом, Картаполов не хочет прокомментировать?

houspi29 Июн 2023 в 15:07

Слава богу, госизмены не было, а была только попытка.
Пригожин со своим войском присягу на верность государству давал?

VKuser17419822129 Июн 2023 в 15:11

А почему собственно? Это где-то в законе написано? В каком?

Гость29 Июн 2023 в 15:13

картаполов врет, путин врет, шойгу врет, песков врет,

Гость29 Июн 2023 в 15:16

А до предложения подписать контракт, он как деньги получал? В рамках чего? На основании чего? Какого документа? И какой контракт ему был предложен???

VKuser17419822129 Июн 2023 в 15:17

Долго и упортно жил был и участвовал в боевых действиях по всему миру и, на Украине в частности- "Вагер"! И по словам президента: получал государственное финансирование.....И вдруг, почему-то должен был перестать его получать? Рассказали бы геноссе Женераль: на основании каких законодательных актов он -таки финансирование получал ( будучи абсолютно незаконной структурой), какие "услуги" и по каким расценкам и кому оказывал? И почему вдруг его от денег "отрубили"? Другие интересанты большие "откаты" посулили?

Гость29 Июн 2023 в 15:17

".. Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает тоже, что явная ложь..."

Гость29 Июн 2023 в 15:25

Сейчас столько безмятежных заявлений. Где все были в субботу, спасители и оправдатели?

Гость29 Июн 2023 в 15:29

Мало-ли что может выразить свое мнение депутат, один из многих.
А, тем временем, типографии вагнеровцев работают, работают по персональным данным военнообязанных, которые им сливают за бабло сотрудники военкоматов, рассылают на отличной финской бумаге приглашения.
Чтобы этот депутат, "выбившийся в люди" об этом не знал - это нонсенс. Вопрос: а где и с кем он был всё это время раз знал. Жирная точка. Почему не предпринял никаких мер?

Гость29 Июн 2023 в 15:59

Правовое государство, сказал вождь об эрефии..
Что же такое неправовое государство тогда?

Kit.29 Июн 2023 в 16:11

Это такая новая замануха? Типа, не хочешь участвовать в СВО - нанимайся в "Вагнер"?

Гость29 Июн 2023 в 16:20

А вы заметили, что пригоженских не стало на фонтане и нет уже того оптимизма ?))))

27470087129 Июн 2023 в 16:38

А у нас есть еще кроме Вагнера вооруженные формирования?

Гость, не каменный.29 Июн 2023 в 17:27

т.е., теперь минимум 25000 музыкантов штык в землю и пойдут по стране гулять?

VKuser36010352129 Июн 2023 в 17:48

Кто такой Картополов то чтобы давать комментарии деятельности ЧВК. Без ЧВК наше миноьороны мягко говоря село в лужу.

25346053129 Июн 2023 в 17:59

Патриотизм прямо пропорционален количеству выданных патриоту рублей.

Гость29 Июн 2023 в 18:50

Так заключили бы контракт с Росгвардией или ФСБ.

Гость29 Июн 2023 в 19:15

Наемникам, - платить надо- вовремя.

Гость29 Июн 2023 в 19:17

Швиссы, какого там Луи , хлопнули за неоплату? То ли 5, то ли 6.

graail29 Июн 2023 в 19:18

То может, то не может. Какой то мусор в голове Картаполова.

Гость29 Июн 2023 в 19:50

Чтобы взять деньги из тумбочки, надо сначала взять штурмом саму тумбочку.

Гость29 Июн 2023 в 23:05

Рихард Вагнер. Опера "Валькирия". Третье действие - полёт Картаполова.

Гость30 Июн 2023 в 14:55

Вот его-то и надо было Пригожину забрать. Думаю возражений не было бы.

Вернуться к публикации
close