Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Forbes: Миллиардер Игорь Макаров отказался от российского гражданства. Его состояние оценивается в 2,2 млрд долларов

29 июня 2023, 18:30
Гость
29 июня 2023, 19:21
Вполне закономерно, думается весь гос аппарат одной ногой уже там,, на всякий случай,, только ртами пока еще хлопают здесь о патриотизме. Тридцать лет не зря потрачены на грабеж, пиар и насилование простого народа.К тому же продолжительность жизни опять повысилась,, видать пальма и китайская химия помогла.
Гость
29 июня 2023, 20:24
Этот народ ничего другого не заслужил
Гость
30 июня 2023, 00:10
Гость
29 июня 2023, 20:24
Этот народ ничего другого не заслужил
А вы из какого народа ? Что заслужили?
Гость
29 июня 2023, 18:54
а от награбленных денег не отказался?
29 июня 2023, 19:31
А с чего взяли, что он у Вас, дорогуша, что-то украл? Или приговор суда можете показать? Зависть - плохое чувство. Берегите себя.
Гость
29 июня 2023, 20:22
Он не грабил, а воровал. Это разные понятия
Гость
29 июня 2023, 21:21
29 июня 2023, 19:31
А с чего взяли, что он у Вас, дорогуша, что-то украл? Или приговор суда можете показать? Зависть - плохое чувство. Берегите себя.
А газ он сам производил, своими руками? Или из недр земли качал, которая народное достояние? Он выкачивал наши ресурсы , продовал их и вкладывал деньги в Кипр, Сша и что там за третья страна. Если бы как Джобс или форд тот же, создавал что,-то, другое дело. А выкачать на построенномтза государственные деньги в Советском союзе оборудовании разведаннные там же природные ресурсы-это украсиь у народа.
Гость
29 июня 2023, 21:06
Тут наворовали, можно и валить. Удобно, чо ))
Гость
29 июня 2023, 18:36
«Элита», которая обворовала народ, бежит как крысы!)
Гость
29 июня 2023, 20:33
Ну обворовал и обворовал, что дальше? Зато он устроил себе и наследникам спокойную жизнь. Лучше бы о себе думали)
Как же он, бедняга, теперь без матери-России жить-то будет, а?
29 июня 2023, 18:39
Это ему не поможет. Он всё-равно для них "русский". Разденут до трусов. Ну, может, немножко позже, чем завтра, но не избежит.
Гость
29 июня 2023, 20:20
И много "до трусов" раздели?
Гость
30 июня 2023, 00:34
Как вы говорите что он не русский они тоже Так
Гость
30 июня 2023, 00:09
Я тоже хочу на кипр и в италию ! Готов отказаться от гражданства
Гость
30 июня 2023, 14:53
Какого ты еще здесь?
Гость
29 июня 2023, 19:07
Зато честно☝ Посидел, подумал и решил: сколько ему ещё осталось - одному Богу известно, а деньгами и жизнью надо б ещё успеть насладиться и отправился в МФЦ подавать заявление😁.
Гость
29 июня 2023, 22:54
Это его личное право, у всех наших чинушей дети в Лондоне и Майами, сами они шопятся в Нью Йорке, а отдыхают в Монако. А живут за заборами в 10 метров на Рублевском шоссе москвы и Приморском шоссе питера
Гость
29 июня 2023, 18:46
Что творится? Патриоты покидают Родину! Сироты мы, сиротинушки! ))))
Гость
30 июня 2023, 01:45
Ну да, вы как жили в дерьме ,так и будете , безо всякого развития.,хотелось написать без всякой надежды на будущее, но ведь вы же все равно будете испытывать эту надежду...Не смотря ни на что.Жаль..
Гость
29 июня 2023, 20:04
Вот так и разворовывают матушку Россию, в которой живут одни холопы.
Гость
29 июня 2023, 19:07
Народ переживает, как будто это его касается.))
Гость
29 июня 2023, 22:16
А чего ему ждать ? Когда тут разденут? «Патриотам» просьба не беспокоиться, вам всёравно ничего бы не перепало
Гость
29 июня 2023, 22:38
Из патриотов в киприоты!!!!
Гость
29 июня 2023, 18:35
Патриот родины немножко наворовал. Можно теперь и свалить.
29 июня 2023, 19:15
Он изначально не наш
Гость
29 июня 2023, 21:26
29 июня 2023, 19:15
Он изначально не наш
На дошик не скидывался?
Гость
29 июня 2023, 18:50
Такими темпами в России не останется патриотов.
Гость
30 июня 2023, 07:10
Новые будут
29 июня 2023, 19:48
Забавно будет, когда светлоликие эльфы его все равно дискриминируют и растрясут, несмотря на все старательные прогибы.
Гость
29 июня 2023, 20:25
Ну ждите, может ваши внуки увидят
Гость
29 июня 2023, 23:27
Вот таких и защищает простой народ, а олигархи отдыхают. Катимся к 13 веку. Правильно и сделал. Подкинул б -тоже свалил бы!
Гость
29 июня 2023, 18:33
Патриот, разрывающийся аж между тремя странами НАТО.
Гость
29 июня 2023, 20:15
А кто сказал, что он патриот? Он никогда не был патриотом. Он всегда был рыбой, которая ищет где лучше. Это сейчас развелась куча "патриотов", потому что это "лучше"
Гость
29 июня 2023, 18:43
Он думает что он космополит с кипра, а де факто - его все равно русским считать будут.
29 июня 2023, 18:45
сдаётся мне, что дело в сохранности, а не в статусе
Гость
29 июня 2023, 18:53
29 июня 2023, 18:45
сдаётся мне, что дело в сохранности, а не в статусе
Почитайте про Фридмена, Авена...
Гость
29 июня 2023, 19:18
Гость
29 июня 2023, 18:53
Почитайте про Фридмена, Авена...
У богатых нет национальности. У их свой клуб, им везде хорошо. Если они были патриоты, у них таких больших денег не было бы. Они бы платили налоги честно и ещё сверху того что нибудь в стране строили для страны. Как в древности строили храмы, больницы, университеты.
Гость
29 июня 2023, 18:38
А что-что-что случилось?(с)
Гость
30 июня 2023, 01:39
Что-то своё уже придумай, а не повторяй эту всеми дебилами изъезженную фразу..
Гость
29 июня 2023, 22:18
У патриотов ничего, кроме драных штанов, больше нет, вот и патриотствуют от голодухи)))
Гость
30 июня 2023, 07:43
Национализировать все активы
Гость
29 июня 2023, 18:39
крысы помчали на всех парах. но ничего, новое поколение Меркадеров с ними пенями - рассчитается.
Гость
29 июня 2023, 20:19
А зачем Меркадерам так заморачиваться, Меркадеры нынче "бизнесмены", стригут других бизнесменов, не обличенных властью
Гость
29 июня 2023, 19:35
Национализировать все активы. Всех вернуть/депортировать в Россию на общественные работы.
Гость
29 июня 2023, 21:01
Логично отжать активы и продать гражданам
29 июня 2023, 22:57
Что он тебе продал? У тебя разве что-то есть?
Гость
29 июня 2023, 22:07
Настоящий Патриот. Героя России ему
Гость
29 июня 2023, 19:26
И как делить 2,2 будем?
Гость
29 июня 2023, 19:45
Первый пошёл , второй , третий и т.д. так мы всех инвесторов растеряем... ----- " останутся одни Бальзаминовы"( Женидьба Бальзаминова)
Гость
29 июня 2023, 21:31
Молодец,браво!!!
Гость
29 июня 2023, 21:53
Гость! Такие были ранее комментарии-читать одно удовольствие, что-то пошло не так в этот раз, уподобился быдловатому большинству! Нехорошо!
Гость
30 июня 2023, 02:37
"Лабеан" почему-то сассоциировался 🤔
Гость
30 июня 2023, 02:37
Надо давно для наших участников Форбс вводить подоходный налог 40% . Пока богатеют за нас счёт -хоть что-то снять с них пока не уехали !
Гость
30 июня 2023, 07:51
Газ народный, а пользуются только воры.
Гость
30 июня 2023, 07:59
Куда смотрят Государственные власти. Конфискация полная имущества, всего. На народе и государстве нажились.
Гость
30 июня 2023, 09:07
Вот так и живем, воруют в России, проживают на Западе,... хорошая схема....
Гость
30 июня 2023, 22:22
То ли ещё будет ой-ой-ой....Так и живём...
29 июня 2023, 18:44
Миллиардер Игорь Макаров отказался от российского гражданства. - уай соу?
Гость
29 июня 2023, 18:39
Скоро, значит, в космос полетит.
29 июня 2023, 18:51
Гость, в батискафе к Титанику
Гость
29 июня 2023, 19:09
Нет. К Титанику.
Гость
29 июня 2023, 19:21
Вот даже не осуждаю! Сделал честный мужской поступок, в отличие от всяких песковых и шойгов, у которых "зарплата" здесь, а сбережения там.
29 июня 2023, 22:10
странное понятие о мужественности, это поступок труса и приспособленца
Гость
29 июня 2023, 18:39
На какой цвет сыграют любители ставок? 🫨
Гость
29 июня 2023, 18:44
На Зеро!
Гость
29 июня 2023, 18:55
ставлю на евреев
29 июня 2023, 19:12
Он не гражданин России. Гражданство ему нужно было для бизнеса в России.
Гость
29 июня 2023, 19:37
там все такие. просто большинству после Крыма да 24 февраля теперь не свалить в благополучные страны
Гость
29 июня 2023, 19:12
Главное, чтобы не было Российского гражданства. Потомкам они не нужны.
Гость
29 июня 2023, 21:32
Правильно,его потомкам российское гражданство не нужно,оно не сулит им ничего хорошего и история это каждый раз доказывает.
29 июня 2023, 19:04
Недальновидное решение...