Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, зап

763мм

69%

Подробнее

Пробки

4/10

Forbes: Миллиардер Игорь Макаров отказался от российского гражданства. Его состояние оценивается в 2,2 млрд долларов

37787
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Гость29 Июн 2023 в 18:33

Патриот, разрывающийся аж между тремя странами НАТО.

Гость29 Июн 2023 в 18:35

Патриот родины немножко наворовал. Можно теперь и свалить.

Гость29 Июн 2023 в 18:36

«Элита», которая обворовала народ, бежит как крысы!)

Гость29 Июн 2023 в 18:38

А что-что-что случилось?(с)

Гость29 Июн 2023 в 18:39

На какой цвет сыграют любители ставок? 🫨

Гость29 Июн 2023 в 18:39

Скоро, значит, в космос полетит.

Гость29 Июн 2023 в 18:39

крысы помчали на всех парах. но ничего, новое поколение Меркадеров с ними пенями - рассчитается.

27483699929 Июн 2023 в 18:39

Это ему не поможет. Он всё-равно для них "русский". Разденут до трусов. Ну, может, немножко позже, чем завтра, но не избежит.

Гость29 Июн 2023 в 18:43

Он думает что он космополит с кипра, а де факто - его все равно русским считать будут.

nobodygetsoutalife29 Июн 2023 в 18:44

Миллиардер Игорь Макаров отказался от российского гражданства.
- уай соу?

Гость29 Июн 2023 в 18:46

Что творится? Патриоты покидают Родину!
Сироты мы, сиротинушки! ))))

Гость29 Июн 2023 в 18:50

Такими темпами в России не останется патриотов.

Гость29 Июн 2023 в 18:54

а от награбленных денег не отказался?

SovietPofigist29 Июн 2023 в 19:04

Недальновидное решение...

Гость29 Июн 2023 в 19:07

Народ переживает, как будто это его касается.))

Гость29 Июн 2023 в 19:07

Зато честно☝
Посидел, подумал и решил: сколько ему ещё осталось - одному Богу известно, а деньгами и жизнью надо б ещё успеть насладиться и отправился в МФЦ подавать заявление😁.

sektor729 Июн 2023 в 19:12

Он не гражданин России. Гражданство ему нужно было для бизнеса в России.

Гость29 Июн 2023 в 19:12

Главное, чтобы не было Российского гражданства. Потомкам они не нужны.

Гость29 Июн 2023 в 19:21

Вполне закономерно, думается весь гос аппарат одной ногой уже там,, на всякий случай,, только ртами пока еще хлопают здесь о патриотизме. Тридцать лет не зря потрачены на грабеж, пиар и насилование простого народа.К тому же продолжительность жизни опять повысилась,, видать пальма и китайская химия помогла.

Гость29 Июн 2023 в 19:21

Вот даже не осуждаю! Сделал честный мужской поступок, в отличие от всяких песковых и шойгов, у которых "зарплата" здесь, а сбережения там.

Гость29 Июн 2023 в 19:26

И как делить 2,2 будем?

Гость29 Июн 2023 в 19:35

Национализировать все активы. Всех вернуть/депортировать в Россию на общественные работы.

Гость29 Июн 2023 в 19:45

Первый пошёл , второй , третий и т.д. так мы всех инвесторов растеряем... ----- " останутся одни Бальзаминовы"( Женидьба Бальзаминова)

28030352929 Июн 2023 в 19:48

Забавно будет, когда светлоликие эльфы его все равно дискриминируют и растрясут, несмотря на все старательные прогибы.

Гость29 Июн 2023 в 20:04

Вот так и разворовывают матушку Россию, в которой живут одни холопы.

Гость29 Июн 2023 в 21:01

Логично отжать активы и продать гражданам

Гость29 Июн 2023 в 21:06

Тут наворовали, можно и валить. Удобно, чо ))

Как же он, бедняга, теперь без матери-России жить-то будет, а?

Гость29 Июн 2023 в 21:31

Молодец,браво!!!

Гость29 Июн 2023 в 21:53

Гость! Такие были ранее комментарии-читать одно удовольствие, что-то пошло не так в этот раз, уподобился быдловатому большинству! Нехорошо!

Гость29 Июн 2023 в 22:07

Настоящий Патриот. Героя России ему

Гость29 Июн 2023 в 22:16

А чего ему ждать ? Когда тут разденут? «Патриотам» просьба не беспокоиться, вам всёравно ничего бы не перепало

Гость29 Июн 2023 в 22:18

У патриотов ничего, кроме драных штанов, больше нет, вот и патриотствуют от голодухи)))

Гость29 Июн 2023 в 22:38

Из патриотов в киприоты!!!!

Гость29 Июн 2023 в 22:54

Это его личное право, у всех наших чинушей дети в Лондоне и Майами, сами они шопятся в Нью Йорке, а отдыхают в Монако. А живут за заборами в 10 метров на Рублевском шоссе москвы и Приморском шоссе питера

Гость29 Июн 2023 в 23:27

Вот таких и защищает простой народ, а олигархи отдыхают. Катимся к 13 веку. Правильно и сделал. Подкинул б -тоже свалил бы!

Гость30 Июн 2023 в 00:09

Я тоже хочу на кипр и в италию ! Готов отказаться от гражданства

Гость30 Июн 2023 в 02:37

Надо давно для наших участников Форбс вводить подоходный налог 40% . Пока богатеют за нас счёт -хоть что-то снять с них пока не уехали !

Гость30 Июн 2023 в 02:37

"Лабеан" почему-то сассоциировался 🤔

Гость30 Июн 2023 в 07:43

Национализировать все активы

Гость30 Июн 2023 в 07:51

Газ народный, а пользуются только воры.

Гость30 Июн 2023 в 07:59

Куда смотрят Государственные власти. Конфискация полная имущества, всего. На народе и государстве нажились.

Гость30 Июн 2023 в 09:07

Вот так и живем, воруют в России, проживают на Западе,... хорошая схема....