Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ее муж в зоне СВО тоже наверняка кого-то убил, возможно, даже не одного. Но это почему-то никого не колышет.
А может, действительно, Ёбургские самые пассионарные, и на них есть надежда?
1. Учительница. То есть ей обманывать и заниматься подлогами - как дышать.
2. Супруга кадрового военного, т.е. вышколенна,дисциплинирована в плохом смысле, циничная.
В общем от таких надо держаться подальше.
А что плачет и заявляет о невиновности - посмотрите про "ростовских амазонок". Те тоже не при чём,их заставлял мужчина....
Как дальше будете с такими горожанами жить?
Чем больше приходит тем больше Следствию нужна поддержка.
Попики свою денежку хотят.
"Волонтеры отряда «Прорыв» показали видео из того самого гаражного комплекса, где нашли тело мальчика. Пока точно не известно, как именно его привезли сюда и были ли у убийцы подельники.
Обновлено: позднее в полиции опровергли информацию волонтеров. Тело отыскали сотрудники полиции в другом гаражном кооперативе."
Ужасная трагедия.
Бедный малыш.😪😔
Другой воспитанник этой учительницы, Даниил, рассказал, что она била Далера, хотела его инвалидизировать, чтобы получать больше денег. А также применяла электрошокер и снимала на видео его судороги, представляя их как истерику психически больного.
Мог бы вырасти и пойти воевать за Пыпочку. Прости нас, малыш.
К чему эти кривляния и ритуальные подарки?
какая жуть вырисовывается! куда катится Россия... ну хоть как-то люди отреагировали, а то ведь большинство предпочитает забиться по углам, лишь бы самим под раздачу не попасть. комментаторы, причем здесь сво и муж? ладно бы цель была закосить сво...
какая жуть вырисовывается! куда катится Россия...
-------------------------
Существо, а при чём здесь Россия в данном случае ?
Я бы очень зауважал Фонтанку, если бы она направила туда своего корреспондента, такие у неё есть. Очень уважаю жителей Екатеринбурга, людей с умом и совестью. Которых не душат так, как в столицах. Хотелось бы понять с места события, почему так взволновала судьба жителей города. Из этой статьи не понять.
И для чего все это? Галочку поставить, какие мы хорошие!
Когда есть нужда в помощи,все мимо бегут,делают вид ,что не видят... Потом все пришли выразить ,якобы соболезнование-сплошное лицемерие...
Да расходитесь вы бесполезная толпа от места трагедии ! Идите все от туда ! К черту вас! Где вы все были ! раньше Лицемеры и трусы!!