Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Доллар ушел за 87 рублей, евро — за 95. Итоги торгового дня на бирже

6350
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость29 Июн 2023 в 20:52

ну и ча? плян же таков. не?

Гость29 Июн 2023 в 20:55

Реальный курс сейчас примерно 170 руб за 1 евро. Считать просто, цена оригигального европейского товара в европе и россии. Цену в рублях в рф делим на цену в европе в евро. Товар оригинал, не китай естественно.

Гость29 Июн 2023 в 21:25

Экспорт снизился, а импорт вырос, вот валюты и не хватает. Никаких чудес. Экономика, понимаешь.))

Antipode29 Июн 2023 в 21:29

Надо тратить рубли пока цены не пошли вверх

Гость29 Июн 2023 в 21:49

Медленно. Но главдирижер уже заказал ещё два десятка комплектов тамбурмажоров.

Толя Новосельцев29 Июн 2023 в 21:56

Какой бы ни был курс, рядовые россияне всегда будут в проигрыше, а власти - всегда в выигрыше...

AndrewBarsik29 Июн 2023 в 21:56

Жаль, что не осталось поварят. Они бы сейчас объяснили, что доллар упрямо карабкается вверх, чтобы прыгнуть с обрыва. И чем выше он заберётся, тем гарантированнее будет его гибель при падении.

Отец Родной29 Июн 2023 в 23:28

Скоро скоро всей вашей Америке кирдык.

муматор30 Июн 2023 в 00:30

это же всё нам на пользу, правда? Вот только не уточнил почему-то, кто эти "нам".

Гость30 Июн 2023 в 00:52

в России все цены будут потихоньку расти. и зарплаты не будут выше. многие россияне, безусловно, с нетерпением ждут этого.

Гость30 Июн 2023 в 01:01

это еще не 100-150 руб. так что вы можете радоваться на некоторое время дольше

Гость30 Июн 2023 в 01:22

В России надо вообще запретить любые иностранные валюты для населения. Никакого обмена, курсов и прочей чуши. Только рубль. Тогда и спать будут крепче, без заморочек.

Гость30 Июн 2023 в 01:35

Я тоже так думаю. но я бы тоже запретил в России всю продукцию западного производства. или продукты, содержащие западные компоненты. Я бы разрешил только продукты из России, Белоруссии, Северной Кореи, Ирана, Сирии и Кубы. а роскошные китайские товары только за заслуги в награду вместо заказа.

Гость30 Июн 2023 в 01:59

некоторые цены в Чехии - курица от 120р, ветчина от 350, свинина от 250, сыр от 350, пиво от 30р, клубника от 120, огурцы от 90........автомобиль от 600000, а качественная BMW 1 серии стоит миллион 800 тысяч рублей....за трехкомнатную квартиру - в комплекте электричество, отопление, газ, холодная и горячая вода, вывоз мусора, обслуживание нежилых помещений, кабельное ТВ, интернет, страховка и т.д. , цена 22000 рублей в месяц.

Вернуться к публикации
close