Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Осужденный в липецкой ИК-6 до смерти избил майора ФСИН

29 июня 2023, 21:13
29 июня 2023, 21:36
Представлен к награде за проявление профнепригодности?
Гость
29 июня 2023, 22:15
За то, что сумел этого (с челюстью вперёд) задержать до приезда помощи
Гость
29 июня 2023, 22:53
Гость
29 июня 2023, 22:15
За то, что сумел этого (с челюстью вперёд) задержать до приезда помощи
задержать на территории ик?
Гость
1 июля 2023, 00:44
Гость
29 июня 2023, 22:53
задержать на территории ик?
😁😁
29 июня 2023, 21:53
Слово "ФСИН" стойко ассоциируется с бутылкой и шваброй.... нет им не сочувствия ни прощения...
Гость
29 июня 2023, 22:13
у тебя боль ,да? Терпи))
29 июня 2023, 23:35
Гость
29 июня 2023, 22:13
у тебя боль ,да? Терпи))
Мечтает повторить.)
Гость
30 июня 2023, 00:45
бедненький. но жалости почему-то нисколички не вызываешь. это твоя судьба погроб жизни.
Гость
29 июня 2023, 21:40
Майор убойного отдела Петров, любит обводить тещу мелом, пока та спит.
Гость
29 июня 2023, 22:52
А почему у него тёща спит на асфальте? 🤔
Гость
29 июня 2023, 21:30
Лютовал наверное этот майор ФСИН. И нарвался на подобного себе... Приятель мой хороший в 80е служил во внутренних войсках. На зоне. Зеков охранял. Говорит, зеки эти, прожженные убийцы, как дети малые. Ты с ними по-людски - и они очень вежливы. За два года, говорит, беспредела не видел. В подтверждение тому привёз чемодан сувениров с зоны. Зеки на дембель подарили. Ножики с наборными ручками, фигурки из местного камня и прочую дребедень... Короче, "Зону" Довлатова перечитайте. Там про это всё, только в 60х... Ничего не поменялось. Люди те же.
Гость
29 июня 2023, 22:32
Ой, не преувеличивайте. Ещё по головке погладьте их и отпустите (они "как дети") Которые других детей и женщин грохнули, да ? P.S. Домой себе их возьмите и пригласите (в качестве няни для детей или сиделки). Они же такие хорошие (с ваших слов)
Гость
29 июня 2023, 23:27
В "Зоне" Довлатова совсем другое написано.Вы невнимательно читали.Особенно показателен эпизод,когда "вежливые" зэки "по-людски" угостили своего надзирателя собачатинкой.
29 июня 2023, 23:37
Гость
29 июня 2023, 22:32
Ой, не преувеличивайте. Ещё по головке погладьте их и отпустите (они "как дети") Которые других детей и женщин грохнули, да ? P.S. Домой себе их возьмите и пригласите (в качестве няни для детей или сиделки). Они же такие хорошие (с ваших слов)
По миру люди маленькие носятся, живут себе в рассрочку,- Плохие и хорошие, гуртом и в одиночку. Хороших знаю хуже я - У них, должно быть, крылья! С плохими - даже дружен я,- Они хотят оружия, Оружия, оружия Насилья!
Гость
29 июня 2023, 21:22
Пойдёт на фронт и тоже будет награждён. Времена наград...
1 июля 2023, 02:35
Просто так бы не избил,видимо дубак спровоцировал!
Гость
29 июня 2023, 22:05
А наручники не судьба одеть на заключённого, тем более шизика?
Гость
30 июня 2023, 06:34
Надеть!
Гость
30 июня 2023, 05:44
убийц там за ручку переводят
Гость
29 июня 2023, 21:24
Фсиновец должен понимать что за "фрукт" сиделец. Это не на гражданке. Хотя выпущенные многие ведут себя отвратительно. Думать надо и знать педагогику.
Гость
29 июня 2023, 23:12
Не все коту масленица .
Гость
29 июня 2023, 23:59
Лучше бы они друг друга... ...Ну, уважали, что ли...
Гость
30 июня 2023, 05:45
Спровоцировал наверное, служебную проверку по сотрудникам колонии
30 июня 2023, 00:15
Лютый пацан.
30 июня 2023, 00:04
Зона какая это? Красная небось....
Гость
29 июня 2023, 22:26
Скорее всего сотрудники сами там лютовали, поэтому и довели человека.
Гость
29 июня 2023, 22:35
Человека, который до этого "чьего-то" сына грохнул или чью-то дочь. Не ваших часом ? Ну это ничего, довели же "человека" , да ?
Гость
30 июня 2023, 07:04
Вагнеру подходит. Через полгода вернётся и на свободе ещё кого-нибудь завалит.