Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Беглов рассказал, что будет с «грязным» бизнесом Пригожина в Петербурге

42445
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии

Органы разберут грязный бизнес на органы.

Гость29 Июн 2023 в 22:35

Чемодан вокзал Баку. Ты нам не нужен.

Гость29 Июн 2023 в 22:38

Зато Брендов весь в белом

Гость29 Июн 2023 в 22:39

А Пригожин тем временем спокойно гуляет по городу и катается на вертолете.

Гость29 Июн 2023 в 22:40

а мятежники и не нужны! достаточно такого губернатора , и разруха городу обеспечена!

Andrey9029 Июн 2023 в 22:41

А что с его собственным грязным бизнесом будет он не рассказал?

Гость29 Июн 2023 в 22:44

Такая простыня долларов на 10 тянет.

Гость29 Июн 2023 в 22:49

только меня тошнит от этого адепта чистого бизнеса?

27564035629 Июн 2023 в 22:50

89 станций метро построил уже?

Гость29 Июн 2023 в 22:51

Да... Нет слов. Вот бывает же такая беспредельная наглость.

Гость29 Июн 2023 в 22:52

Но почему-то президент приехал за поддержкой не в Санкт-Петербург, а в Дербент.

Гость29 Июн 2023 в 22:55

Осмелел бакинский коммисар )

Отец Родной29 Июн 2023 в 22:55

А до 24 июня грязный бизнес лично биглафу нужен был значит, раз он его не трогал?

своих не бросаем29 Июн 2023 в 22:56

беглоф, расскажи про свою недвижимость на 1,5 миллиарда, откуда дровишки? в идеале чтобы они друг друга обнулили.

Гость29 Июн 2023 в 22:57

Многие годы Пригожин грабил народ при поддержке многих чиновников.

burakov.nikita29 Июн 2023 в 22:59

Прям как мою ситуацию описал товарищЬ мэр , только опять видно местами все перепутали , хорошо манипулятор перекручивает вершки и корешки ) а про товарища Пригожина , на ум пришло .. ещё в строю, а коршуны уже слетелись .... И чей там бизнесс грязный тоже большой вопрос ) а вот кто под пулями бегал , ещё давеча уже притапливается так нехило , по "джентельменски" все , как и всегда . Б.Н.

муматор29 Июн 2023 в 23:00

землякам всё отдаст. Безвозмездно, естественно.

Гость29 Июн 2023 в 23:05

))) был бизнес чистый и вдруг стал грязный. Неожиданно так. Была ЧВК, а стала государственная. Читать подобный бред уже невозможно.

Эд Хэммет29 Июн 2023 в 23:06

Если совсем коротко, то бизнес брателло Пригожина грязный. И куда санэпидслужба смотрит? Ведь он же повар, кормит солдат и школьников. А бизнес братанов Ковальчуков стерильно чистый. Им обеспечат режим наибольшего благоприятствования?

IvanSt29 Июн 2023 в 23:10

Не понял: так "не по пути" или "пусть разбираются органы"?

Гость29 Июн 2023 в 23:23

позор тебе беглов, превратил город герой в элитное жилье для москвичей

Гость29 Июн 2023 в 23:33

что-то грязный губернатор, из-за которого весь город в прошлом году утопал в мусоре, не прикрыл лавочку в БЦ на Зольной =)

Гость29 Июн 2023 в 23:39

Станет "чистым" бизнесом сбеглова

Гость29 Июн 2023 в 23:52

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильнее."

Почетному строителю и обладателю церковных орденов не нравится бизнес Героя России, Луганской и Донецкой республик. Ну что же. Жизнь рассудит.

Гость29 Июн 2023 в 23:56

Беги, беглов.
Пока не догнали.

AndrewBarsik30 Июн 2023 в 00:00

Правду сказал Беглов: «Конфликт был между городом и грязным бизнесом, алчными дельцами, которые хотели взять на себя управление всеми отраслями городского хозяйства». Жаль только, что победили в этом конфликте алчные дельцы, которым Беглов помог вместе со всеми т.н. "депутатами".

Znatok7830 Июн 2023 в 00:14

Широкая поддержка, ага...настолько широкая, что если бы эти отряды вместо Ростова прибыли в Петербург, уверен, горожане повели себя также, как и ростовчане: с удовольствием показали, в какой стороне Москва и для быстроты передвижения ещё бы и транспордеры пожертвовали...сказочники!

Гость30 Июн 2023 в 00:35

эээ, алло, что значит - мы город Петра Великого??? это мы - город, а твой город - Баку, вот и давай, до свидания))

Толя Новосельцев30 Июн 2023 в 00:36

СашкУ - Героя России! За защиту Города Петра! От Повара!

Opioman30 Июн 2023 в 01:10

А можно нас как то и без одного и без другого и без третьего. Всех этих куда-то отправить, в Беларусь хотя бы

Гость30 Июн 2023 в 02:00

Вот теперь в Питере будет идеальный порядок ,грязного бизнеса не будет , зачинщика убрали , сами то верните в это

Гость30 Июн 2023 в 02:07

На предвыборную компанию Беглова тратились грязные деньги ,не тошнило тогда

Гость30 Июн 2023 в 02:12

Похоже, что похвала Пригожину из уст Белова повредила бы ЕВП гораздо больше, чем разборка на органы его бизнеса в городе...

Гость30 Июн 2023 в 03:40

а что будет с грязным бизнесем Б?

26668901730 Июн 2023 в 05:03

Вишь как закукарекал,до этого был бизнес чистый?

Гость30 Июн 2023 в 05:12

Уголовное дело не прекращено, такие долго не живут.

28080632030 Июн 2023 в 06:27

На Беглов самого надо уголовное дело в нескольких томах заводить! Вот уж кто ворует, много говорит и ничего не делает!!!

Гость30 Июн 2023 в 06:46

Белов чистый и пушистый?И пахнет приятными ароматами?А если копнуть поглубже?

Гость30 Июн 2023 в 06:58

Меня всегда интересовал вопрос, Беглов сам верит в то что несёт?
Или вся эта "правильность" для общественного мнения?
Как когда-то на партийных собраниях несли чушь собачью, а в "миру" были обычными людьми?
Впрочем и то, и другое чистой воды идиотизм подхваченный "Единой Россией" от КПСС.

обменяли хулигана на Луиса Корвалана...так было при тогдашнем режиме...нынче хулигана Delete, бузнес прибрать и побелить...ребята, хорошо сидим...

27495263130 Июн 2023 в 07:39

Беглов неадекватен. Моё мнение. Город при нём разрушается, нет ни одного нового проекта по инфраструктуре, уничтожаются памятники архитектуры, анархия, а он рассказывает про "город президента" и какие-то мифические вещи.. Его надо судить, причём срочно!
Мнение гражданина!

Гость30 Июн 2023 в 07:41

Белов это самое худшее, что случалось с нашим многострадальным городом. Уж лучше бы молча крушил

Гость30 Июн 2023 в 07:43

Одна "вода", ни какой конкретики

Докserg30 Июн 2023 в 08:10

Какой мятеж? Уголовное дело закрыли. Президент поблагодарил Пригожина и ЧВК за преданность!

Гость30 Июн 2023 в 08:11

Монополист по вывозу мусора "Невский экологический оператор", сдается мне, - детище сбиглова.

Гость30 Июн 2023 в 08:12

Ждём-с нового повышения взносов на капремонт. Интересно,сколько уже этих взносов рассовали по карманам разные деятели?

Гость30 Июн 2023 в 08:17

"с предателями и провокаторами Петербургу не по пути" это он про себя. Так вали отсюда.

Гость30 Июн 2023 в 08:26

Вот именно город Петра а не твой. Перепутал с Баку.

Гость30 Июн 2023 в 08:31

Александр Дмитриевич - наш градоначальник! Мы за Вас!

Гость30 Июн 2023 в 08:35

Александр Дмитриевич - наше Настоящее, а Владимир Владимирович - наше Будущее! Ура, Товарищи!

Гость30 Июн 2023 в 08:59

Сначала Пригожин помоги, а потом давайте кинем его... Вот вам и государство....

Гость30 Июн 2023 в 09:13

Сашок, как бы извиняться не пришлось. Бандиты не прощают наездов.

Гость30 Июн 2023 в 10:09

Беглов, твой город - Баку. Убирайся из Питера! А с Пригожиным мы сами, как - нибудь разберёмся!

Гость30 Июн 2023 в 10:22

Позорная ситуация, сначала провоцировали разными способами,потом слили. Господин Белов,вам ваши сотрудники докладывают хоть сотую долю мнений горожан? Ведь интернет кишит просто негативом, уж лучше вообще не комментирует Пригожина,не усугубляйте. Вам пишешь сообщения о грязи, не убрали городе а сообщения даже никто не читает. Позор , вы губернатор ,мнение и нужды горожан должны быть на первом месте, а не личные обиды и амбиции. А в данной ситуации выглядит очень неприглядно ваше интервью о грязном бизнесе. Как то очень мерзко выглядит ситуация с Пригожиным.

Гость30 Июн 2023 в 10:29

Все врут,кто чистый?Вы чем?Начните с себя....Все поделить не можите,все вам мало,и ведь не поперхнетесь,и ничего не поменяется,пока вы все у власти...Жрете ,пьете так много,как вам самим не противно,и не тошнит?

Гость30 Июн 2023 в 10:35

Грязный бизнес Беглова доставляет проблемы городу, а с Пригожиным люди сами разберутся. Лучше следил бы за собой, а лучше в отставку подал бакинских комиссар.

28032616430 Июн 2023 в 10:37

Беглов, ты не решаешь проблемы, ты их только создаёшь. Когда ты отсюда уберёшься?

Zloi_prohozhiy30 Июн 2023 в 10:40

>Мы — город Петра Великого, город нашего президента.
Пусть за себя говорит, демагог, это во-первых. Во-вторых, он джля СПБ ничего хорошего не сделал, а сам с Баку, так что нечего тут причислять себя к горожанам.

Гость30 Июн 2023 в 10:40

Инопланетный гость пришел издалека ...

Игoрь30 Июн 2023 в 11:48

Пришло время стричь купоны?

Гость30 Июн 2023 в 13:50

Вот же лопата! Ещё и про какой-то грязный бизнес в курсе был, но ни чего не делал.

Гость30 Июн 2023 в 18:05

передряга это сказал Лавров

Гость30 Июн 2023 в 18:40

Беглов- просто подхалим кремля. Ничего против Путина не имею- но Беглова гнать из Питера поганой метлой

Alex Gold30 Июн 2023 в 21:50

мы город Петра великого сказал мигрант из азербайджана

Гость30 Июн 2023 в 22:47

Бастрыкин давно не высказывался.

Постер мастер01 Июл 2023 в 10:35

Добро пожаловать в Санкт-Азербург!

Гость01 Июл 2023 в 23:24

Сильно задвинул! Но не впечатляет! Почему бы?

ilmwspb205002 Июл 2023 в 00:36

Насчёт поддержки призедента, то я не поддерживаю. А вот поддержать губернатора, чтобы не пришел бандит Пригожин-да. Ладно бы бандит был настоящий. Я знал, что русские на майдан не заводятся. Но, чтоб так, по среди процесса... Я думаю- это старость, надо понижать пенсионный возраст.

Гость05 Июл 2023 в 20:52

Ну вот,слон сдулся, осталось с мухой разобраться.

Вернуться к публикации
close