Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Член ОНК Мельников о Суровикине: «Ни в "Лефортово", ни в других СИЗО его нет»

37527
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии

и вряд ли он застрелился.

Гость29 Июн 2023 в 22:57

Вроде и претендуют на либеральное сми, а уровень подъездной бабки. Напишите еще одну новость дня: в Крестах тоже его нет.

Гость29 Июн 2023 в 22:57

Проверьте полигон Коммунарка.

Эд Хэммет29 Июн 2023 в 23:00

Одни журналисты пускают утки. Другие их опровергают. Всё это от непонимания сути происходящего. После военного мятежа кремль напуган и опасается повторения. Поэтому винтить генералов (а там не только Суровикин) никто не будет. Да и положение на фронте вовсе не таково, что начинать репрессии в отношении генералитета.

Су Люк Ын29 Июн 2023 в 23:01

недобрая Новость!

Толя Новосельцев29 Июн 2023 в 23:03

Смутные времена наступили....

Гость29 Июн 2023 в 23:10

Проверьте мобильные крематории

VKuser17419822129 Июн 2023 в 23:14

....отказ от показательного преследования за участие в мятеже- признак неслыханной слабости власти...Не "вычищенные" мятежники, опасаясь расправы, обязательно пойдут на новый мятеж....

Отец Родной29 Июн 2023 в 23:20

Наверное на страже Ростова стоит, че там искать то

26591388129 Июн 2023 в 23:24

Главреда "Фонтанки" давно не показывали. Он не на лесоповале?

Гость29 Июн 2023 в 23:32

раз в Лефортово его нет, значит точно там =)

26605452529 Июн 2023 в 23:38

Ответ на традиционный вопрос «Где…?» очень простой.
Суровикин в Москве. Герасимов в Москве. Делимханов в Москве. Точнее в клинике ближайшего Подмосковья (без сознания неделю).

Slava_Rossii229 Июн 2023 в 23:39

В подвалах Лубянки искали?

27450527729 Июн 2023 в 23:41

Можно подумать, раньше Суровикин ежедневно в СМИ светился.

Гость29 Июн 2023 в 23:44

Мельникова ведь не спрашивали про домашний арест.

26605452529 Июн 2023 в 23:45

Собчак: Суровикин изначально был против СВО, а о необходимости её заканчивать писал в аналитических записках Путину.

Гость29 Июн 2023 в 23:47

Значит в Лефортово))

Гость29 Июн 2023 в 23:52

почему он не выходит публично сам. сразу все будет ясно. и если он не выступит, в этом что-то будет.

Гость29 Июн 2023 в 23:54

В подвалах Лубянки смотрели?

Гость29 Июн 2023 в 23:54

Нет, или уже нет?) по пути куда то в другое место?) в целом, пофиг, всплывет где-нибудь и как нибудь. А где вторая явная пропажа Д. Медведев? Чего его никто не ищет то? )

AndrewBarsik29 Июн 2023 в 23:55

А был ли Суровикин? Может Суровикина-то и не было?!

Гость30 Июн 2023 в 00:05

шендыровича не содержат ни в израйле, ни в литве, ни в лефортово - сообщил матрас шендеровича

Гость30 Июн 2023 в 02:59

У батьки в беларусии.

Гость30 Июн 2023 в 03:18

Это кадровый военный, а не агент 007, которого бы задержали через 15 минут. Кадровый военный - это умный человек, который всю жизнь выполняет приказы. Такие люди не бунтуют - они в принципе не обучены это делать. Ситуация вокруг Суровикина проста: у некоторых врагов России - и внешних (их можно понять), и врагов России на печенюшках, которые на Западе (тут бы им хорошенько подумать), и врагов России в самой России есть одна мысль: расшатать Россию, назначив кого угодно в "расшатаватели". Тот же Пригожин - не враг России, но его поймали на амбициях. Навальный - да обыкновенный вор. А Суровикин - это офицер, но почему-то его выбрали в "попозиционеры". Не в тут точку ударили.

Гость30 Июн 2023 в 05:30

Всё идёт по плану Путина!

Гость01330 Июн 2023 в 06:31

....в списке живущих на планете Земля не значится.

Гость30 Июн 2023 в 07:26

это путинская россия

Гость30 Июн 2023 в 07:36

А Шойгу и Герасимов есть?

piterez30 Июн 2023 в 08:12

Его ищут, но его не найти
Он на рабочем месте, а место это где?
Его не в местах ФСИН, а почему он мог бы быть там?
Почему Суровикин страшнее Пригожина?

chip130 Июн 2023 в 08:48

Генерал дома- работает с документами (с)

Гость30 Июн 2023 в 08:51

Мельников, по гауптвахтам искать надо.
Того вряд ли,хотя сидел с пепешкой на видео.

Гость30 Июн 2023 в 08:58

Очередная фигура в суперпозиции. Вот до чего доводит квантовая физика!

Гость30 Июн 2023 в 09:12

СВОй. Не посадят. Миллиарды и дворцы не конфискуют.

Гость30 Июн 2023 в 09:36

В Белоруссию не пробовали заглянуть? Все по плану: ядерное оружие - Пригожин - Суровикин?

карпатыч30 Июн 2023 в 09:47

а мизинцев?

Гость30 Июн 2023 в 14:33

Растворили в кислоте?

Гость30 Июн 2023 в 15:18

Вот и отлично ,что нет А почему он там должен быть?

Гость30 Июн 2023 в 15:32

Укатает всех герой по интригам в позументах и колокольчиках.

Гость02 Июл 2023 в 01:05

Ну прямо ,как У Зеленского стали пропадать и появляться Видно все идет к Мирным переговорам.

Вернуться к публикации
close