Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Центр перекроют для празднования 220-летия пожарной охраны в Петербурге

18967
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость30 Июн 2023 в 07:06

А кто во время этого праздника будет тушить пожары в городе? Или же на праздник пустят не всех пожарных? Или же не пожарных вовсе?

Гость30 Июн 2023 в 07:42

Врач, если не спас руковичку в 500 грамм при родах - суд и тюрьма. Пора бы и пожарникам - не смог предотвратить возгорание и спасти сгоревшее - тюрьма. ДПСнику - не смог предотвратить пьяное ДТП в 150 км от себя - см выше!

Гость30 Июн 2023 в 08:05

Заманали уже с этими перекрытиями. И так весь город стоит, перекопали ключевые магистрали, так еще и искусственно добавляют проблем!

Гость30 Июн 2023 в 08:26

Что ни день, то праздник.
Все чтобы отвлечь внимание

26609791530 Июн 2023 в 08:41

А нельзя попраздновать где-нибудь подальше от центра?

BARSUKA30 Июн 2023 в 08:48

хорошо бы в выходной, что бы с детьми посмотреть

Гость30 Июн 2023 в 08:54

Меня впечатлило интервью одного из мелких начальников в пожарном деле, сказавшем : " образование пожарным не надо...".

11111111111111830 Июн 2023 в 09:06

На букве "в" заголовка у меня начался истерический смех.
Чтобы непременно были заняты:
а) телефон,
б) телеграф,
в)железнодорожные станции
г) мосты в первую голову
(С) В. И. Ленин

Shaloon_7030 Июн 2023 в 09:19

У меня создается впечатление, что в Смольном целыми днями чешут в затылках: "Что-бы еще перекрыть и по какому поводу?"

Гость30 Июн 2023 в 09:20

Та не . У них чесотка в другом месте, ближе к креслу.

Гость30 Июн 2023 в 10:02

Взяли на себя функцию по выбешиванию людей, Романовым понадобилось 300 лет, КПСС - 70, а нынешним-? работают не жалея себя люди, ждем-с результатов.

Хороша Чертовка30 Июн 2023 в 10:02

Мне кажется у нас очень мало праздников в центре! Ведь если открыть календарь, там и день врача и День учителя и день кораблестроителя, в который, кстати, можно и мосты развести для приличия, чтобы кораблики прошли!
Предлагаю устраивать марши врачей, забеги учителей, парады парикмахеров! Не хорошо о ком-то забывать! Все профессии нужны, все профессии важны!!!
Горожане очень любят праздники, и гостей города, мы стоим в пробках и радостно машем:)

p_vadim30 Июн 2023 в 11:20

С праздником всех кто имеет к этому отношение.

VKuser4918336230 Июн 2023 в 11:40

хороша работа у пожарников. но как пожар - так хоть увольняйся

Вернуться к публикации
close