Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
без семян европейских будете только репу кушать!
ггггг.
Картошку, нарушившую правила ввоза, бросят на корм свиньям.
Купляй Беларускае! 🤗
Интересно, а семенной картофель в Белоруссии чей?
Не вижу проблемы. Все перечисленные сельскохозяйственные культуры составляют основу рациона как раз тех, кто за это всё. Быстрее от них избавимся. Всё по плану.
Одобряю! Также предлагаю всем немедленно перейти на дружественные лапти, телеги с лошадью, лучины, самовары, сарафаны, кокошники, канцелярские счеты, гусиные перья и тп. Дадим скрепами по вражинам!
и это с учетом картошки, которую воруют на Херсонщине? или это дружественная страна? ну, я не знаю, как я это рассматриваю. если возьмут как Россию, когда захватили только часть территории.
тех враждебных стран уже много. так мало чиновников помнят те страны.Легче будет вспомнить дружественные страны-Беларусь,Иран,Сирия,КНДР,Куба. так что только картошка из них.
Прошлогоднюю воруют ?
Помнится один товарищ в 90е путём своих неграмотных манипуляций оставил Питер без еды. С чего начал - тем и закончит?
Сажал и буду сажать только советскую, нынешняя картошка не картошка, а корм.
красиво
На сколько подорожает бульба в бутиках? На 86% или на 146%?
"ограничить объемы ввоза в страну семян девяти культур" т.е. в следующем году жрать будет нечего :-(
Как называется процесс планомерного уничтожения сельского хозяйства с последующим запретом ввода импортных продуктов?
" В этой связи - стоит вспомнить о зерновой сделке".
Вот надо заставить семена свои делать и размножать картошку. А то булки расслабили с этими импортными семенами. Ничего не будет. У нас есть и резервы и возможности организации семеноводства. И тем более, кто это посмел написать такое? Есть ВИР и различные другие организации. Только крупные страны могут позволить себе сохранять эту отрасль. Так что "за эту вазу" не волнуйтесь. Никто у нас в стране голодным не останется. За остальные страны-наверное таких гарантий никто не даст.