Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Что ж они так убиваются? Они же так никогда не убьются!
"и затычки разлетелись по кустам"(с)
Главное что другие люди физически не пострадали. А за машину родители расплатятся.
Сочувствия - ноль. Ни к птенцам, ни к их родителям. Редко переживаю за индивидуумов не имеющих мозга, либерастов, и залётной цЫпсы. Ибо, хоть и люблю фантастику, в Дунканов Маклаудов не верю. Да и в кастрюли на головах, сопряжённые с прыжками - тоже.
Пы.Сы. Либерда, цЫпса - а ну фас мну)))))
Очень странная, конечно, стилистика у заголовков на Фонтанке. Особенно, в заметках, касающихся человеческой жизни/безопасности.
Даже на мопед ща нужны права, т.е. хотя бы представление о правилах дорожного движения должно быть! Тут же просто слабоумие и отвага.
Излишне самонадеянно для такого места оба водителя ехали и успех не заставил себя ждать. Личный выбор, что уж.
Штош, ожидаемый результат беспечности сомокатчиков.
интересно, как он будет маме доказывать, что растёт умным человеком?
Машину жалко
Бешеные табуретки, силАпедисты, хрустики (именующие себя байкеры), самокатчики и пр. мобильносредствующие на дорогах общего пользования - ЗЛО! Пешеходы и автомобили. Дорожные рабочие, люди, обеспечивающие инфраструктуру. В нештатных ситуациях - врачи, полицаи, спецслужбы. Других - в т.ч. играющих детей, бегунков-марафонцев и пр. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Ну и край недовольства - выход на трассу с целью перекрытия движения...
Судя по комментариям: в РФ высшая ценность не человеческая жизнь, а автомобиль. 🤦
В Москве (на уровне Совета Федерации уже готов проект закона) собираются полностью запретить электросамокаты. Сколько нужно убить людей в Петербурге, чтобы запретили и здесь?
жалко девушку, надеюсь что все живы