Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Подростки на скутере разлетелись после удара о «Ниссан» в Усть-Ижоре

9605
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость30 Июн 2023 в 00:45

Что ж они так убиваются? Они же так никогда не убьются!

Гость30 Июн 2023 в 00:46

"и затычки разлетелись по кустам"(с)

Slava_Rossii230 Июн 2023 в 00:50

Главное что другие люди физически не пострадали. А за машину родители расплатятся.

Питерский Питер30 Июн 2023 в 00:51

Сочувствия - ноль. Ни к птенцам, ни к их родителям. Редко переживаю за индивидуумов не имеющих мозга, либерастов, и залётной цЫпсы. Ибо, хоть и люблю фантастику, в Дунканов Маклаудов не верю. Да и в кастрюли на головах, сопряжённые с прыжками - тоже.

Пы.Сы. Либерда, цЫпса - а ну фас мну)))))

Andrey9030 Июн 2023 в 00:51

Очень странная, конечно, стилистика у заголовков на Фонтанке. Особенно, в заметках, касающихся человеческой жизни/безопасности.

Гость30 Июн 2023 в 00:54

Даже на мопед ща нужны права, т.е. хотя бы представление о правилах дорожного движения должно быть! Тут же просто слабоумие и отвага.

wased30 Июн 2023 в 00:56

Страйк!

28030352930 Июн 2023 в 01:00

Излишне самонадеянно для такого места оба водителя ехали и успех не заставил себя ждать. Личный выбор, что уж.

Ганс-Дитрих Геншер30 Июн 2023 в 01:15

отлично, но мало

Гость30 Июн 2023 в 01:29

Штош, ожидаемый результат беспечности сомокатчиков.

Гость30 Июн 2023 в 01:50

интересно, как он будет маме доказывать, что растёт умным человеком?

Гость30 Июн 2023 в 03:50

Машину жалко

Гость30 Июн 2023 в 06:12

Бешеные табуретки, силАпедисты, хрустики (именующие себя байкеры), самокатчики и пр. мобильносредствующие на дорогах общего пользования - ЗЛО! Пешеходы и автомобили. Дорожные рабочие, люди, обеспечивающие инфраструктуру. В нештатных ситуациях - врачи, полицаи, спецслужбы. Других - в т.ч. играющих детей, бегунков-марафонцев и пр. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Ну и край недовольства - выход на трассу с целью перекрытия движения...

Кот учёный30 Июн 2023 в 07:38

Судя по комментариям: в РФ высшая ценность не человеческая жизнь, а автомобиль. 🤦

Гость30 Июн 2023 в 07:51

В Москве (на уровне Совета Федерации уже готов проект закона) собираются полностью запретить электросамокаты. Сколько нужно убить людей в Петербурге, чтобы запретили и здесь?

Гость30 Июн 2023 в 11:57

жалко девушку, надеюсь что все живы

Вернуться к публикации
close