Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Рейды и камеры. Как в Ярославской области будут отучать граждан плевать на улицах

5927
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии

был помню в этом городке разруха и депресняк
решётки на окнах даже на втором этаже
а про дороги и говорить нечего...

Гость30 Июн 2023 в 01:02

В урну тоже нельзя плевать? А если у человека проблемы с лёгкими? 🙄

Slava_Rossii230 Июн 2023 в 01:03

Чушь какая-то!
Гражданин скажет, что он просто выплюнул попавшую в рот муху.
Или комиссия будет изучать содержимое харчка и отдавать на экспертизу?
И что там за камеры такие, которые позволяют разглядеть летящий плевок?

Ганс-Дитрих Геншер30 Июн 2023 в 01:14

Все остальные вопросы в Ярославской области решены. Ну примерно как в Сингапуре, даже, наверное, лучше. Вот осталась одна.

Толя Новосельцев30 Июн 2023 в 01:32

Такая сюрреалистическая картина.... лужи по колено... разбитый асфальт 50-летней давности... ямы.... а сверху, на покосившихся столбах - суперсовременные видеокамеры с системой распознавания лиц и прочего ИИ... ловят местных синяков и безработных на 1500 руб. за плевок.....

Бородин П.Т.30 Июн 2023 в 03:10

А сморкаться можно?

Гость30 Июн 2023 в 04:12

Боюсь даже спросить, во сколько обойдётся справить малую нужду...

Гость30 Июн 2023 в 04:54

Ух ты, класс ☝️

Гость30 Июн 2023 в 04:55

Молодцы, правильно 👍

Chinalove30 Июн 2023 в 07:08

Вот бы в культурной столице России ввели такой штраф!

Гость30 Июн 2023 в 07:36

А за малую нужду что ?

Гость30 Июн 2023 в 07:44

Каждому жителю города необходимо выдать по видеорегистра
тору с круговым обзором в режиме 24 часа в сутки и он лайон передачей в центр фиксации плевков.

Гость30 Июн 2023 в 07:46

То есть исконное лузгать семечки теперь под угрозой?

Гость30 Июн 2023 в 08:24

жители ярославля согласны с такоц политикой? можел им лучше сразу скинуть обуревшего чиновника?

Гость30 Июн 2023 в 08:46

А футболистов и хоккеистов, тоже будут штрафовать, они постоянно плюются.

AEG130 Июн 2023 в 09:10

А за то, что сама городская власть, да и вообще власть в стране, плюет на своих граждан ее, эту власть, штрафовать когда-нибудь будут?

Гость30 Июн 2023 в 09:10

Глупость несусветная! По действующему административному законодательству не возможно, привлечь гражданина к ответственности.

Гость30 Июн 2023 в 09:28

Плевать.