Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

Мобильная связь может подорожать

8293
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
фру30 Июн 2023 в 08:00

Лебединое озеро. Только оно спасёт.

Отец Родной30 Июн 2023 в 08:02

Подорожать? В России? Да не поверю! Правильно писать - не менее, чем на 5%

Гость30 Июн 2023 в 08:07

Смысле может. Почему правительство не может взять под контроль подорожание. Связь сейчас очень нужна. Также нужен 5g

Torres30 Июн 2023 в 08:10

сколько можно "модернизировать"! просто отмените пакет яровой, который обязывает операторов хранить контент 200 лет для спецслужб.
если спецслужбам кажется, что народ ненавидит царька, то им не кажется. даже доказательства собирать не надо.

Гость30 Июн 2023 в 08:19

после революции связь будет бесплатной

Гость30 Июн 2023 в 08:25

Может подорожать на 5%, подорожает в реальности на 20-30%. Особенно это коснется архивных тарифов, которые были выгодными для абонентов и не выгодными для компаний. У меня такое было уже дважды - мне предлагали поменять тариф с безлимитным интернетом за 380 рублей на тариф с 25 гигабайтами интернета в месяц за 350. А потом повысили стоимость тарифа уже с 380 к 450, а сейчас он уже 660 стал стоить (рост произошел за период с мая 2021 года и к нынешнему дню). Но при прочих равных условиях по связи и пакетам услуг у других мобильных операторов, он все равно выгоднее новых "выгодных" тарифов, при которых уже нет безлимитного интернета, а максимум 100 гигабайтов, а за каждые 5 гигабайт сверхпакета надо платить по 100 рублей. Когда стоимость подойдет к 1000 или перейдет через 1000 в месяц, откажусь от сотовой связи или же выберу другого оператора уже без интернета.

piterez30 Июн 2023 в 08:32

Связь и так дорожает, только скрытно.... Но связью сыт не будешь, можно отказаться, а вот от продуктов питания нет. Так почему на них не установят правила, запрещающий каждый день с цениками играть, вес упаковки снижать лихими цифрами (10,20,30, 40 грамм), набивать продукты питания добавками, заменители и суррогатами?

26609791530 Июн 2023 в 08:33

А что, она дешёвая?

aлёна30 Июн 2023 в 08:33

Скажите, а что у нас может не подорожать….

Гость30 Июн 2023 в 08:52

От этого правительства меньше и не ждите. В России всё убыточно.

СалуСлава30 Июн 2023 в 08:52

Всегда одна и та же песня.
То нам плачутся страховщики, но каждый год оказывается что у них миллиардные прибыли.
То нам плачутся банки - но у них всегда есть бабло спонсировать спортивные команды и разную ерунду.
То нам плачутся что сотовая связь у нас очень дешева.
Ничего нового.
Нет такого преступления. на которое не пойдет капиталист ради прибыли.
Самый последний пример - батискаф буль-буль .
Правда в случае с батискафом карма таки сработала верно.

Гость30 Июн 2023 в 08:54

Рыночная экономика- экономика жуликов.

Гость30 Июн 2023 в 09:01

Не кошмарьте бизнес

Гость30 Июн 2023 в 09:04

Они все- могут)

Гость30 Июн 2023 в 09:07

Мензуркиным на дворцы-яхты

AndrewBarsik30 Июн 2023 в 09:16

Дорожает абсолютно всё, кроме коротких периодов сезонного снижения цен на отдельные виды овощей.

Гость30 Июн 2023 в 09:29

Ибо так. Надо худеть, то жирных много. Мужчины так через одного , "беременные животами".

Гость30 Июн 2023 в 09:51

на сайте фонтанки столько всплывающей рекламы, что новостей уже не видно

Гость30 Июн 2023 в 09:53

борзота ай-ти компаний зашкаливает.

Эт хорошо. Значит я ещё больше за связь платить не буду. :)

Трассер30 Июн 2023 в 10:36

С 1 июля увеличат зарплату в 1,5 - 2 раза.
Угадайте - кому.

Petersburg_resident30 Июн 2023 в 11:03

За последние полгода тариф Билайна "близкие люди 3" подорожал с 650 до 835 рублей. Какие 5%?

Гость30 Июн 2023 в 11:08

Связь в России должна быть бесплатной. У нас огромное территории

Гость30 Июн 2023 в 11:14

Закон депутата Яровой в действии).

Гость30 Июн 2023 в 11:28

А почему никто не хочет разобраться с МТС, который теперь берет комиссию с абонентов за пополнение своего же счета?

Гость30 Июн 2023 в 11:38

1 июля это новый праздник для нас а название ему ДЕНЬ ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ (выходной)

Гость30 Июн 2023 в 12:03

А в правительстве РФ и Центробанке собираются вводить контрсанкцию, в виде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу?

Гость30 Июн 2023 в 14:20

Они совсем оборзели!?

Гость30 Июн 2023 в 14:21

WTF???

Гость30 Июн 2023 в 14:24

W
T
F
?
?
?

Гость30 Июн 2023 в 14:25

С
К
А
К
О
Г
О
?

Гость30 Июн 2023 в 15:18

SOS!
Совсем немного не хватает на яхту и дворец, помогите люди добрые чем можете!

Гость30 Июн 2023 в 15:21

Это не позор, а позорище!

Гость30 Июн 2023 в 15:28

По просьбам трудящихся.

Гость30 Июн 2023 в 16:38

Это всё еврейские отговорки!

Вернуться к публикации
close