Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Колесов: Погода поставила рекорд «неожиданно даже для меня». Дальше она будет меняться

30 июня 2023, 09:48
30 июня 2023, 10:41
профнепригодность
30 июня 2023, 10:40
Колесов вообще постоянно на изумление
Там и валюта рекорд поставила. Неожиданный для полит-экономистов". :)
30 июня 2023, 10:55
"скоро погода станет другой, прогнозирует Колесов" Собственно - универсальный прогноз на все времена года)
30 июня 2023, 12:31
Смотрю на жизнь и понимаю, у нас страна, наверное, такая: сплошные неожиданности во всех сферах и на всех этажах. Куда не посмотри, кого не спроси - всегда что-то будет нежданчиком.
30 июня 2023, 12:47
Dmitry Antonov, Это что, скажи спасибо что анамалии не в тренде
Гость
30 июня 2023, 09:54
Неожиданный Колесов. Впрочем, как всегда.
30 июня 2023, 11:06
Может лучше господин Колесов будет сам меняться?
30 июня 2023, 09:59
Редакция, почему не стали писать слово сегодня? Что за самопроизвол?))
Гость
30 июня 2023, 10:21
Самый точный прогноз погоды в РФ - это прогноз на прошедшие сутки. Казалось бы, есть Гидромет, есть ГГО, есть куча спутников, куча метеостанций - а достоверного прогноза погоды - нет. Даже на три дня вперёд. Что, с научной точки зрения, вполне возможно даже при учёте всяких циклонов и турбулентностей...
Гость
30 июня 2023, 10:38
нету у них ничего, в том числе спецов, разбежались. А прогноз надо на других сайтах смотреть.
Гость
30 июня 2023, 10:49
ни спутников ни метеостанций давно нету, путин 30 лет у власти, все ращыалилось давно
Гость
30 июня 2023, 11:05
Не нужно на меняется. Пусть будет теплое лето
Гость
30 июня 2023, 11:16
Прогнозы не оправдываются. Получаем только констатацию. На ближайшие дни прогноз - 50 на 50 (или будет, или не будет)!
Гость
30 июня 2023, 17:49
Колесова надо снять с работы. Что это за главный синоптик, для которого всё как чудо. Помню его ещё когда работала в Вечерке. Он писал заметки о погоде. И вот такую же ерунду говорил, но деньги, дополнительно, получал регулярно.
Гость
30 июня 2023, 10:10
прогнозы этого усатого персонажа схожи с прогнозом минэкономразвития. предлагаю объединить эти организации
Гость
30 июня 2023, 10:20
Прогнозы Фонтанки берутся с рамблера, если Вы этого не заметили. Ну и там далее литературно раскрашиваются от имени метериопатологов неких))).
30 июня 2023, 12:45
Ну кто бы ДАЖЕ мог подумать?! Хотя ни чего нового
30 июня 2023, 09:59
Из ключевой фразы метеолога "выкинут" самая важная частица или слово - так и не понятно в итоге, то ли ждать грозы с градом, то ли не стоит))
30 июня 2023, 10:01
Метеоролога)
30 июня 2023, 10:12
Прогноз по городу и области, где-то он сбудется!