Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Лавров — о мятеже Пригожина: Это не более чем передряга

9000
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
Zet30 Июн 2023 в 11:40

Да и жизнь человеческая тоже не более чем...

Гость30 Июн 2023 в 11:41

главное иметь вид лихой и придурковатый

Гость30 Июн 2023 в 11:42

Все идет по плану. Чиновники в непонятках как надо переобуться. Вон Миронов уже казался от своего дружка Пригожина.

тепил ля.

alexadmin30 Июн 2023 в 11:42

Те кто любит изучать историю не только по докладам 1 канала вспоминали о военном перевороте Пиночета - за пару месяцев до него была репетиция мятежа, по которой все заинтересованные стороны выяснили реальное положение дел с поддержкой законной власти армией, полицией и прочими.

Гость30 Июн 2023 в 11:43

Лавров , господин мира. Он сказал, он вспомнил. Теперь это любимая тема для изображения преданности. Чтоб все знали - кому предан.

Гость30 Июн 2023 в 11:43

"..и тут е передрягнул".

Гость30 Июн 2023 в 11:45

Сколько ж у нас храбрецов-то обнаружилось - через неделю после бунта.

Гость30 Июн 2023 в 11:45

Не совсем понятно,что он там "ощутил"-какой "процесс начался"?Процесс "передряги"?

Гость30 Июн 2023 в 11:46

Это не более чем враньё))

Гость30 Июн 2023 в 11:46

Интересно, а где пригожинский дружбан Миронов, что по совместительству глава какой-то там партии - то ли эсеров, то ли пенсионэров ?

triton197730 Июн 2023 в 11:47

Ну "передряга передрягой", но всяко могли быть куда тяжелые и "длинные последствия". В этом смысле решающей оказалась четкая реакция на события нашего руководства, т.н. "силового блока", других структур, да и простых граждан, что четко определились с пресловутой позицией по отношению ко всему "происходящему".

Гость30 Июн 2023 в 11:48

Это всё-таки ПЕРЕДРЯГА?Ну,слава богу-а то было как-то больше на РЕЗИНОВУЮ ПОПУ похоже...

Slava_Rossii230 Июн 2023 в 11:50

Чушь какую-то несёт.

Гость30 Июн 2023 в 11:51

Кстати, так есть уголовное дело против Пригожина или нет?

фру30 Июн 2023 в 11:52

А штаны почему тогда мокрые, м?

Инкогнито202130 Июн 2023 в 11:52

столько трупов, а им всего лишь передряга

Гость30 Июн 2023 в 11:53

Мощно загнул. Непонятно кто сбил несколько военных самолетов и вертолетов под Москвой (не понятно как там оказавшихся, армию на территории страны нельзя использовать), погибли военные российской армии - это теперь называется "передряга"?

Потёртый русский30 Июн 2023 в 12:01

Многоходовочка о том, как расположить Вагнер в Беларуси

houspi30 Июн 2023 в 12:01

Да, с армией пол страны проехать и президента напугать это сущий пустяк, по сравнению с метанием стаканчиков.

26585926930 Июн 2023 в 12:01

А родителям и детям погибших пилотов в лицо слабо "передрягнуть" ему, интересно...

Гость30 Июн 2023 в 12:02

это они еще не афишируют что мятежники захватили ядерное оружие

VKuser4918336230 Июн 2023 в 12:02

какой смелый-то стал, после того как Пригожин уехал в Белоруссию

chip130 Июн 2023 в 12:04

Вот С. Лавров красавчик, спокойность и рассудительность, никаких истерик и воплей, нигде насмерть не стоял, передряга, причем мелкая!

Гость30 Июн 2023 в 12:04

Ежели лошадь на сутки поместить в один вольер с волками, но отгороженными металлической сеткой, она тоже будет "ржать" о "передряге"?

Гость30 Июн 2023 в 12:11

А где прятался Лавров в те дни? Тоже самолетом в Питер свалил подальше от Воронежа?

Гость30 Июн 2023 в 12:13

А дорги- то зачем пекапывали экскаваторами?

Leo.S30 Июн 2023 в 12:19

Лошадь понесло...

своих не бросаем30 Июн 2023 в 12:21

лошадь как обычно...

Гость30 Июн 2023 в 12:27

То есть надо больше "передряг" , чтобы стать сильнее? Или я, пардон, не понял?)

Гость30 Июн 2023 в 12:33

Еще немного и присягу дастна верность Пригожину.

Софья Рафаиловна30 Июн 2023 в 12:37

выходит, дедушка хоть счастливый, но трусливый - от какой-то мелкой передряги полетел в землянку прятаться.

Гость30 Июн 2023 в 12:38

Суровикин где? Не возглавит ли он партизанский отряд в похоже на Москву?

Гость30 Июн 2023 в 12:39

"Это громче, чем передрягой, трудно назвать". Но президент назвал все-таки громче. И потом: летчики погибли так... "в передряге"? Что за отношение к защитникам страны?!

26619364830 Июн 2023 в 12:42

Просто казус.

Отец Родной30 Июн 2023 в 12:44

Это Лавров не более чем передряга.

Гость30 Июн 2023 в 12:50

А почему:защитники? кто напал на страну???

Гость30 Июн 2023 в 12:59

Боится кувалды.

Гость30 Июн 2023 в 13:04

Этот уже начал переобуваться. Видимо что-то знает о перспективе.

Гость30 Июн 2023 в 13:09

Все из передряг выходили. Вопрос какой ценой и задача дипломатии не доводить до передряг.

Гость30 Июн 2023 в 13:29

Лавров - дипломат от бога!!!! Он всем иностранным коллегам пример, для подражания...... Как и наш призидент!! Мы верим вас, и знали что это реально передряга, далеко бы не зашла

Гость30 Июн 2023 в 13:42

Президент говорит переворот, Лавров говорит - передряга, он вообще берега попутал - переть против пахана?

Гость30 Июн 2023 в 13:48

Как- то странно вели себя мятежники - забыли целый грузовик с миллиардами перед мятежом ( если конечно он был) Понарошку, по приказу отрепетировали, а жертвы.....лес рубят- щепки летят. Так сказать, издержки большой игры.

своих не бросаем30 Июн 2023 в 13:53

Глава МИДа Сергей Лавров назвал «передрягой» мятеж Пригожина и со ссылкой на неких западных аналитиков заверил, что после него режим Путина укрепился. Семьям погибших летчиков так и передайте, погибли в передряге.

Гость30 Июн 2023 в 14:09

Ло́шадь Пржева́льского[1][2], или тахи (лат. Equus przewalskii caballus, лат. Equus ferus przewalskii) — вид или подвид дикой лошади, обитающий в Азии.

Гость30 Июн 2023 в 16:53

Сергей Викторович-очень мудрый человек.

burakov.nikita01 Июл 2023 в 14:36

Так закалялась сталь ...
Папин бродяга , мамин симпатяга .

Вернуться к публикации
close