Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Курс доллара превысил 88 руб. впервые с марта 2022 года, евро выше 96

40187
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость30 Июн 2023 в 12:09

верной дорогой идёте товарищи! =) ДДД идёт что ли? (если расшифровывать - то это девальвация, деноминация и на десерт дефолт) =/

Гость30 Июн 2023 в 12:12

А помните в конце мая 2023 года по всем сайтам выходили статьи, что в США 1 июня наступит полный финансовый крах, все финансовые биржи обрушатся, им полный конец, потому что у них большой гос долг. Жить им осталось чуть-чуть. Все кинулись скидывать доллары по 76. Сегодня зашел посмотреть курсы доллар "покупка - 87" "продажа - 89". Представьте, что кто-то просто так за 1 (один) месяц поймал 11 (одиннадцать) рублей с доллара только на том, что легковерная и невникающая ни во что публика кинулась сбрасывать валюту страны-пустышки.

5773246730 Июн 2023 в 12:13

когда там крах доллара?

Отец Родной30 Июн 2023 в 12:15

Скоро всей вашей Америке кирдык

chip130 Июн 2023 в 12:20

88 руб - мало, бакс должен стоить 188 руб, тогда бензин будет стоить всего каких то 25-30 центов, в 3 раза дешевле чем в Америке!

Гость30 Июн 2023 в 12:28

Еще прошлым летом говорил, что пользуйтесь короткой возможностью. Покупайте $ по 52-55р, электронику, автомобили, импорт по вкусным ценам. Что курс несомненно вернется обратно к сотке. Так оно и вышло.

Гость30 Июн 2023 в 12:34

Что, опять доллар по 200?

26619364830 Июн 2023 в 12:41

И 200 не порог.

Гость30 Июн 2023 в 12:56

Центрбанку опять потребовались рубли?
Видать скоро состоится переход оплаты всего Российского экспорта только за нацвалюту.

26657113230 Июн 2023 в 13:14

Надо меньше слушать кремлевскую пропаганду лжи где постоянно говорят Америка загнивает ))доллар это бумажка не о чем типо скоро крах ведь в США десятки триллионов гос долг и выкидывайте эту валюту и храните всё в рублях типо в самых надежных деньгах ))
А ведь помните даже при Ельцине доллар стоял тридцать рублей а как этот сказочный мошенник пришёл после него сразу начался рост доллара ведь в России ничего не производится никакого производства есть только нефть и газ и металлы а этот сказочный всё хочет Америку победит и НАТО )) а в реальности ну если только в своём дворце во снах он победит так как СВО показала что у России нечего нет как современного вооружения с техникой как и армии тоже, помощь смсками )) военным это уже о многом говорит реальность происходящего а с другой стороны напоминает мультик про лису типо битый не битого везет только битый в этой роли народ.

Гость30 Июн 2023 в 13:22

В 1990-е годы рубль на порядок быстрее обесценивался. Когда у Власти были прозападные либералы. И ничего. Умудрялись каким-то образом выкручиваться. Не сказать, что тогда был совсем кромешный ад.

Гость30 Июн 2023 в 13:24

Да, я тоже помню это время. Но тогда были очень большие депозиты. В первой половине 90-х - около 30% за квартал. Как только получаешь зарплату, сразу несешь деньги под большой депозит.

26605452530 Июн 2023 в 13:26

Главные проблемы страны на сегодня: некуда девать рупии, рубли, пустые контейнеры, природный газ и т.п. и т.д. И главная причина этого всё та же: у государства нет проектов. Не во что вкладывать не только эти рупии, рубли, пустые контейнеры и природный газ, но и в целом колоссальные ресурсы страны..............

Гость30 Июн 2023 в 13:27

А я покупал акции Норильского Никеля и не прогадал. Оказалось, гораздо выгоднее, чем покупать доллары. Ну, сейчас, наверное, лучше покупать акции какой-нибудь другой отечественной компании.

26668901730 Июн 2023 в 15:37

Как же всё полезнее и полезнее санкции!

Leo.S30 Июн 2023 в 15:46

Что скажут свидетели секты краха доллара и Запада?

Гость30 Июн 2023 в 15:52

Мнение: В перспективе доллар продолжит рост. Но будет и корректировка. Думаю , в понедельник будет откат, рост доллара замедлится и даже снизится курс. Но общая тенденция сохраниться. Возможно доллар когда-нибудь и перестанет быть валютой номер один, но это вопрос десятилетия , не меньше. И не похоже, чтобы рубль сменил доллар. Хорошо, если рубль когда-нибудь ( через пару лет) станет хотя бы конвертируемым.

28030476830 Июн 2023 в 17:00

Ой а шо случилось

Гость30 Июн 2023 в 17:11

Как говорит гарант "всё стабильно"

Гость30 Июн 2023 в 17:52

Это рывок все идет по плану.

Гость01 Июл 2023 в 08:12

Дался вам этот фантик...

Вернуться к публикации
close