Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Молодцы. Так держать.
Молодцы. И нафиг нам этот сименс сдался, с поездами которые постоянно ломаются.
"...пожелал терпения эксплуатантам и пассажирам."
Как-то напрягает эта фраза) всё настолько плохо?)
Синара делала ее совместно с Сименс и вдруг. Да брехня это все! Такое в сказке только возможно, чтоб на утро все локализованно в России было. Не бывает так!
Хорошая новость. И пусть злопыхатели из соседней страны удаваться от злости.
так же как москвич?)))
спасибо, больше не поеду на ласточке.
Силовые инверторы для питания асинхронных моторов тоже "отечественные"? Не смешите, в РФ просто не существует таких компонентов. В лучшем случае, собраны из китайских компонентов, а скорее всего - перешильдовка.
...Это счастье, что эта ласточка не предназначена для полётов, как Суперджет...
...Но задавить кого-нибудь сможет.
недобрая Новость! слегка Напоминает цап-царап у наших Европейских партнеров!
В России построили первую полностью отечественную Apple и Samsung с Lenovo и BMW!
Урряяяяяяяяяя!
> и места для самокатов.
"Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!!!"
А инженеры знают что такое аэродинамика кабины электровоза.Очень похоже на зубило,подобие ваз 2108
Правда, только правда, но не вся правда. А именно - техническое оснащение «ласточки» на уровне ссср. Вот это правда.
Вчера на ютубе смотрел на полностью отечественную УАЗ-буханку за полтора ляма. Ржал до слез. Салон на китайских саморезах. Но! Оцинкованных. Сварные швы с палец толщиной. Ну вмятины от кувалды то тут, то там.
Кароч, это надо видеть.
Неуклонно растет качество отечественных шильдиков, китайские наклейки из-под них уже практически не видны!
Электроника тоже полностью мэйд ин Раша? Ври да не завирайся.
"USB-разъемы и места для самокатов"... как же без их-то? Сломается Ласточка в пути и - на самокат!
Все нормально. Вернулись на уровень 19 века точно. А ещё дети боярские. Вотчины.
Это всё ерунда! Вот если и вторую такую же сделают...
Только в Питере пусть построят аналог мцд, используя дамбу в том числе
А чего раньше мешало ?
Товарищи, вот это да... Гордимся выпущенным поездом... Это сложно назвать страной..