Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Сертификаты не сработали. Те, кто продали квартиры херсонцам, остались без жилья и денег

56451
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
Гость30 Июн 2023 в 14:37

С 1991 г прошло уже 32 года - а люди всё ещё продолжают верить...
Кидалово - основной способ существования этой страны.

Гость30 Июн 2023 в 14:39

Кругом лохотрон

Zet30 Июн 2023 в 14:41

Продавцы, как дети малые, забыли, где живут, с кем дело имеют: ну, покрутят 2-3 месяца денежки их, через куплю-продажу валюты погоняют, потерпеть надо...

houspi30 Июн 2023 в 14:41

Своих не бросают, но кидают.

Отец Родной30 Июн 2023 в 14:42

Поедят хлебушка осенью на свою выручку😂 Америке тот кирдык скоро.

фру30 Июн 2023 в 14:42

А Херсон-то чей? Чесслово, не знаю.

chip130 Июн 2023 в 14:44

Спокойствие, не надо нервничать, щас еще рублик уронят и все вернут!)

Alex00030 Июн 2023 в 14:44

Сами себе злобные буратины, чего.

Гость30 Июн 2023 в 14:44

Раскатываетель Киева забыл закатать губу. Куда делся братель Киева Суровикин?

кац30 Июн 2023 в 14:49

Господа,вы н чего не понимаете! Царь хороший,бояре плохие,и народ не очень. Во всем виноват Пригожин и иногенты,а назначенные чиновники вместе с сРоссией и работают исключи ел но на ее благо. Так старший сказан

Гость30 Июн 2023 в 14:50

Этого, следовало ожидать.

Гость30 Июн 2023 в 14:51

государство опять кинуло россиян, никогда такого не было, и вот опять...

Гость30 Июн 2023 в 14:52

Кто такие граждане Херсона? Херсон это отдельное государство какое-то?)

Гость30 Июн 2023 в 14:54

Дак в чем проблема то? Журналисты узнали или нет?

VKuser17419822130 Июн 2023 в 14:54

если связался с государством- будешь кинут обязательно! Так меня учил отец, так я учу своего сына! ( Отца кинули на пенсию, меня кинули на пенсию....)

Гость30 Июн 2023 в 14:56

Ой, не могу, чесслово, ну ёжики в тумане))

iliy30 Июн 2023 в 14:58

Ну забрали же у Пригожина 10 ярдов, отдайте оттуда пару копеек

Гость30 Июн 2023 в 14:58

Родина тебя кинет, сынок. Всегда.

radon30 Июн 2023 в 14:58

А зачем они здесь? Россия большая

Гость30 Июн 2023 в 14:59

Без лоха - жизнь плоха

Гость30 Июн 2023 в 15:04

Херсонский сервелат

Гость30 Июн 2023 в 15:09

вот так сюрприз
меня щас карачун от удивления схватит)))

26605452530 Июн 2023 в 15:10

Нужно немного потерпеть - сейчас, как и было обещано, доллар рухнет свыше 100 рублей, тогда со всеми расплатятся..............

Гость30 Июн 2023 в 15:24

А я все равно поддерживаю и одобряю.

posvol30 Июн 2023 в 15:25

Упс 🙊 государство опять «натянуло» доверчивых граждан

Klav69330 Июн 2023 в 15:32

С января творится что-то непонятное с компенсациями оплаты ЖКХ льготным категориям. Каждый месяц приходят ничем и никем необъяснимая сумма. Выяснить почему тоже не получается, такой сайт сотворили в Городском центре жилищных субсидий. Кто-то свыше дал указания отнять деньги у этих льготников, не все же олигархов раскулачивать.

Гость30 Июн 2023 в 15:35

Продать Северный вальс херсонцам- вот настоящий лохотрон))

Гость30 Июн 2023 в 15:36

"Обещают наладить" это вообще мило. Такое впечатление, что деньги по 100 руб считают и тачками грузят. Устали, замучились. А вообще, это невыполнение указа нашего дорогого и горячо любимого Президента РФ.

Гость30 Июн 2023 в 15:42

Так им и надо. Пусть валят и землю свою защищают, а не бегают как крысы с тонущего корабля.

Гость30 Июн 2023 в 15:52

*Денег нет, но вы держитесь*, -цитата российского мудреца.

Snow*30 Июн 2023 в 15:53

Само название «Херсонский сертификат» как бы честно предупреждает

Гость30 Июн 2023 в 16:06

Сон в Херсоне - совсем не главное его достоинство...

Русич Древний30 Июн 2023 в 16:13

Все нормально. Люди-наша нефть.

Гость30 Июн 2023 в 16:17

Комментаторы красноречивы, целиком и полностью показали, кто они и что из себя представляют. Хоть кто-то пикнул о подобных программах, тратах? О том, до чего ситуацию с недвижимостью довели? 20 метровая студия... Про цену говорить даже не надо. Народ вам не нужен, плевали вы на него.

Гость30 Июн 2023 в 16:18

Программа "херсонских" сертификатов так "мило выглядит", на фоне стоящих в очереди на жилье (с 90-х годов!) российских граждан...

25346053130 Июн 2023 в 16:41

Читаю про "Беженцев Херсона" , а перед глазами стоят "Дети лейтенанта Шмидта"!

Гость30 Июн 2023 в 17:14

Страшное время. Телефонных мошенников никто не ловит. Жулье-беженцы...И, опять - никто не ищет и не найдет. Обувают русских.

Гость30 Июн 2023 в 17:40

А почему страны СНГ не могут жить самостоятельно? Там, наверное, сплошь пустыни как в Африке и -45градусные морозы как в Сибири.

27458621730 Июн 2023 в 17:57

Те,которые думали,что эти сертификаты нормальные,просто глупцы.
И за какие заслуги им в обход очередников даже студия в Спб?
Как малые дети ей богу!!!

Игoрь30 Июн 2023 в 18:24

В течение лета новый собственник будет бесплатно пользоваться жильем, цены расти, рубль падать, деньги где-то крутиться. Всем хорошо, кроме бывшего собственника квартиры, продавшей ее за обещания.

Гость30 Июн 2023 в 18:31

и пожалел бы я этих несчастных, да как то не жалко их. Уж столько раз людей учили что стоят эти бумажки от правительства, но со времен ммм они все надеются, что вот они то точно вовремя выскочат и все получат. Жадные и тупые обязаны страдать!

see ya30 Июн 2023 в 18:33

Может им всё-таки у себя там где-то надо было брать ? чтобы как-то поднять экономику, а не всем переезжать где- по-дороже и денег на халяву дают. Тут чёто никому так просто не дают по 3 ляма - иди заработай и купи в ипотеку.

Гость30 Июн 2023 в 18:52

Почему им сертификаты дают??? Вот бы и покупали у себя. Нашим шиш с маслом,а им пожалуйста. Ещё и люди пострадали кто продавал.

Гость30 Июн 2023 в 18:54

И доллар 90 уже. Все что нужно знать о делах в экономике.

PapaKarlo30 Июн 2023 в 20:12

Деньги дадут продавцам, когда доллар по ЦБ будет 100 руб. Помните знаменитую фразу: "Денет нет, но вы держитесь!"

Гость01 Июл 2023 в 11:13

Я продал в мае 2023 квартиру по херсонскому сертификату, сделку проводили через нотариуса, в договоре купли продажи прописали, что пока деньги по сертификату не получены продавцом то право собственности переходит на покупателя с обременением и я проживаю в данной квартире до полного погашения денег. Так что все норм, живу в своей проданной квартире и жду погашения сертификата, если рубль упадет я через суд отменю сделку и верну деньги, а квартира останется моей вот и все.

Гость01 Июл 2023 в 20:07

Москва слезам не верит

Гость01 Июл 2023 в 21:07

Все как в кино
Кто тебе сказал, что вас подставили? Вас Ки-ну-ли! Кинули!

Гость02 Июл 2023 в 23:18

Так когда будут деньги? Хоть один чиновник даст ответ?

Гость04 Июл 2023 в 16:44

Информация об отмене финансирования по Херсонским сертификатам,касается ТОЛЬКО Краснодарского края. Вчера пришла оплата по сертификату,в Крыму. Хоть и с задержюди отзвонились,что наконец-то въезжают в квартиру.

Гость10 Июл 2023 в 14:29

что за истерика???риелторы продавцы- цена квартир в Краснодаре в Январе 2023 была 3,2 млн в Июле2023 цену взвинтили до 4,85млн руб. -вы сами эту истерию с выплатами раздуваете. если не желаете ждать ,бегите в Америку.!!!!там правовое государство вас обеспечит правами обязанностями и свободами .всё никак не нажрётесь денег????

Гость26 Июл 2023 в 22:21

У нас военные, военные пенсионеры, сотрудники МВД, Росгвардии, пенсионеры МВД, пенсионеры Росгвардии и других ведомств ждут десятилетиями социальные гарантии предусмотренные законодательством в виде субсидий и ЕСВ и неизвестно дождутся ли.

Гость04 Авг 2023 в 09:35

Обмантуые долщьщики, исполнившие все требования Закона ФЗ 214 десятилетиями ждут своих квартир. От органов государственной власти одни отписки. «Это» называется стабильное правовое государство?!!!!

Гость30 Ноя 2023 в 16:43

Да хватит врать! Осточертело это уже. Все получают деньги.

Вернуться к публикации
close