Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Финляндии министр ушел в отставку из-за нацистской риторики

30 июня 2023, 15:37
30 июня 2023, 15:49
а был бы депутатом в самой свободной стране, получил бы повышение от начальства.
30 июня 2023, 16:01
был бы депутатом в самой незалежной стране, обязательно сделал бы себе нацистскую татуировку.
30 июня 2023, 16:15
Эдак у нас всё руководство должно было бы уйти в отставку... без власти останемся...
Гость
30 июня 2023, 16:27
Ну вот мы вам и помогаем маленько.
Гость
30 июня 2023, 17:18
У вас в Эстонии - то да, все сразу по этому основанию всех снять можно))
30 июня 2023, 17:46
Колись, Лахта! За июнь плату получили?
30 июня 2023, 16:04
Что-то не припомню, чтоб у нас кто-то ушел в отставку "ради сохранения репутации" страны. Ах, у нас по другому репутацию сохраняют?
Гость
30 июня 2023, 16:10
Лужков ушел в отставку) и бегом в страну НАТО на первом самолете
Гость
30 июня 2023, 16:22
Гость
30 июня 2023, 16:10
Лужков ушел в отставку) и бегом в страну НАТО на первом самолете
Его «ушли» и то с трудом.
Гость
30 июня 2023, 21:06
Гость
30 июня 2023, 16:10
Лужков ушел в отставку) и бегом в страну НАТО на первом самолете
Его гнали уже. Все не могли выгнать.
Гость
30 июня 2023, 16:13
Представьте, что в Российском правительстве был бы хоть минимальный уровень такого уважения к себе и нации?? Даже представить невозможно
Гость
30 июня 2023, 15:45
В Финляндии нацистов нет © :)
Гость
30 июня 2023, 15:49
Это точно, нет там такой партии - NSDAP..
Гость
30 июня 2023, 16:18
Это в России их нет — достаточно почитать комментарии здесь в новостях об иностранцах и правоверных! 🫢
Гость
30 июня 2023, 20:19
Гость
30 июня 2023, 16:18
Это в России их нет — достаточно почитать комментарии здесь в новостях об иностранцах и правоверных! 🫢
Вы о мигрантах-преступниках? Так это правда.
30 июня 2023, 15:51
Экие странные эти финны. В отставку из-за такой ерунды. Почему не берут пример с Украины? Это же общеевропейский тренд сегодня.
30 июня 2023, 16:00
вы не понимаете, это другое
Гость
30 июня 2023, 16:14
Что было на Украине? Какой министр там сделал нацисткие заявления?
Гость
30 июня 2023, 16:15
Гость
30 июня 2023, 16:14
Что было на Украине? Какой министр там сделал нацисткие заявления?
а какой не сделал??
Гость
30 июня 2023, 16:49
Пусть получает российское гражданство. У нас в совете федерации он сможет "болтаться" пожизненно-нн выукришь! И делай что хочешь.
Гость
30 июня 2023, 15:45
Жить то ему за их забором.
Гость
30 июня 2023, 20:19
Что-то в РФ нет партии "Истинные русские". Надо создать.
Гость
30 июня 2023, 15:40
Нужно сорвать саммит НАТО в Вильнюсе: Кремль поставил новую задачу вагнерам Роман Цимбалюк
Гость
30 июня 2023, 16:08
Крайне рекомендую Цимбалюка к просмотру на ютюб. Узнаете как все есть на самом деле. Прекрасная аналитика.
30 июня 2023, 16:30
Гость
30 июня 2023, 16:08
Крайне рекомендую Цимбалюка к просмотру на ютюб. Узнаете как все есть на самом деле. Прекрасная аналитика.
а откуда цимбалюк знает как все есть на самом деле?
Гость
30 июня 2023, 22:14
Если "истинный финн" возглавил бы большого соседа вероятно сделал бы из него проходной двор с мигрантами и начал самоубийственную спецоперацию. Ой.
Гость
30 июня 2023, 22:51
Странный политический союз истинных финнов-националистов с партией шведов. Или для финских националистов шведы и шведский язык допустимы? А не допустимы только русские?
Гость
6 июля 2023, 00:31
он предлагал стерилизовать африканцев , а потом всех кому это не нравиться
30 июня 2023, 16:23
Нынче в ЕС можно ненавидеть русских, вполне официально и это поощряется, так же свободой считается надругательство над священными писаниями мусульман, они бы и православные атрибуты жгли, но у православных считается что Бог поругаем не бывает, поэтому особого внимания никто не обратит, а вот мусульмане реагируют нервно!
Гость
30 июня 2023, 21:22
Ещё говорят и так: молчанием предается Бог.
30 июня 2023, 16:00
Ну они до последнего времени по моему пользовались характерным символом (гербом) ВВС еще что был в годы WWII, только совсем недавно "под внешним общественным давлением" его убрали.
Гость
30 июня 2023, 16:11
Хакаристи у них с 1918 года.