Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Нужно сорвать саммит НАТО в Вильнюсе: Кремль поставил новую задачу вагнерам
Роман Цимбалюк
В Финляндии нацистов нет © :)
Жить то ему за их забором.
а был бы депутатом в самой свободной стране, получил бы повышение от начальства.
Экие странные эти финны. В отставку из-за такой ерунды. Почему не берут пример с Украины? Это же общеевропейский тренд сегодня.
Ну они до последнего времени по моему пользовались характерным символом (гербом) ВВС еще что был в годы WWII, только совсем недавно "под внешним общественным давлением" его убрали.
Что-то не припомню, чтоб у нас кто-то ушел в отставку "ради сохранения репутации" страны.
Ах, у нас по другому репутацию сохраняют?
Представьте, что в Российском правительстве был бы хоть минимальный уровень такого уважения к себе и нации?? Даже представить невозможно
Эдак у нас всё руководство должно было бы уйти в отставку... без власти останемся...
Нынче в ЕС можно ненавидеть русских, вполне официально и это поощряется, так же свободой считается надругательство над священными писаниями мусульман, они бы и православные атрибуты жгли, но у православных считается что Бог поругаем не бывает, поэтому особого внимания никто не обратит, а вот мусульмане реагируют нервно!
Пусть получает российское гражданство. У нас в совете федерации он сможет "болтаться" пожизненно-нн выукришь! И делай что хочешь.
Что-то в РФ нет партии "Истинные русские". Надо создать.
Если "истинный финн" возглавил бы большого соседа вероятно сделал бы из него проходной двор с мигрантами и начал самоубийственную спецоперацию. Ой.
Странный политический союз истинных финнов-националистов с партией шведов. Или для финских националистов шведы и шведский язык допустимы? А не допустимы только русские?
он предлагал стерилизовать африканцев , а потом всех кому это не нравиться