Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Следком предлагает изменить закон, не позволяющий Бастрыкину возглавлять ведомство после 70 лет

13663
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость30 Июн 2023 в 16:36

А давайте отменим вообще все законы в России ради Путина и Бастрыкина! Банановая республика это круто!!!

Гость30 Июн 2023 в 16:39

конечно обнулять все в ручном режиме, как хочется, так и делать, и никого не спрашивать
законы пишутся для нижестоящих

Толя Новосельцев30 Июн 2023 в 16:40

Закон в России, что дышло.... куда власти угодно, туда и вышло....

somon201630 Июн 2023 в 16:40

посмотрим правовое ли у нас государство

chip130 Июн 2023 в 16:48

Так дело пойдет и пирамиды начнем строить, великим фараонам не гоже в простом гробу лежать, даже в симпатичном)

BVL30 Июн 2023 в 16:50

Предлагаю - посмертно. А затем родственников на его место. Как бояре.

VKuser4918336230 Июн 2023 в 16:59

до 80 надо поднять - и пенсионный возраст тоже. к этому же ведут

Гость30 Июн 2023 в 17:03

К чему в статье пример с повышением предельного возраста мобилизованных? Это же не одно и то же: одним сидеть и за огромную зарплату возбуждаться из-за любой нелепости, другим в окопах в грязи валяться на старости лет.

Отец Родной30 Июн 2023 в 17:04

Бастрыкин уже возбудился?

Гость30 Июн 2023 в 17:07

Чего-то поздно спохватились!!! «Обнуляться» надо заранее!)

Гость30 Июн 2023 в 17:13

ничем не сможете больше удивить
даже если введете право первой ночи, все одобрит народ

Гость30 Июн 2023 в 17:14

А чего мелочиться-то? Можно и после смерти на посту оставить. А одного такого даже и в должности восстановить, он уже давно на Красной площади без дела залежался.

Чёрт Опасный30 Июн 2023 в 17:21

Никогда такого не было и вот опять!

28029143330 Июн 2023 в 17:37

Госдумовский кнопкодав Валуев отдыхает!!!!

Гость30 Июн 2023 в 17:38

Скованы одной цепью, связаны одной целью...

26619364830 Июн 2023 в 17:44

Нелья более 70 лет возглавлять опричников,только 69.

Гость30 Июн 2023 в 17:49

Наградите деда именной лупой и отпустите на пенсию. И ему будет лучше — хоть отдохнёт от трудов праведных, да и у страны появится надежда на лучшее с новым руководством, которое, может, будет работать, а не красоваться в новостях.

Гость30 Июн 2023 в 17:53

А вот смеялись над престарелым ЦК КПСС. Может стоит остановиться? У нас страна 145 миллионов человек.
Прокуроров ну не менее 51 тысячи человек. Неужели из 51319 человек никого достойных то прям и нету?

Гость30 Июн 2023 в 18:03

Как же повезло нашей стране, что у неё столько незаменимых государственных деятелей!

Гость30 Июн 2023 в 18:05

не зря идут разговоры о хрупкости "вертикали", песок уже сыпется

Гость30 Июн 2023 в 18:29

Это поддержка коммерциализации оборонного военного ведомства.
Практически удар в спину обороне государства российского.

ThunderPiter30 Июн 2023 в 18:48

Совсем беда с кадрами - только 70+летние совки идеологически выверенные, остальных поглотил этот ваш Интернет и как его там....о - умение здраво мыслить!

Zet30 Июн 2023 в 18:50

Пора, брат, пора...

Гость30 Июн 2023 в 20:28

Ни в ком случае нельзя коня на переправе менять. Новый-то воровать будет, а Бастрыка уже наворовался.

Гость30 Июн 2023 в 21:59

Пора на покой!а то для него мигранти кошмарят,

Гость01 Июл 2023 в 00:38

Чего-то сегодня быстро выдохлись комментаторы диванные

Гость01 Июл 2023 в 01:43

Совсем края потеряли...

Гость01 Июл 2023 в 07:18

Александр Иванович Бастрыкин на своем месте. Большой молодец. Берется за каждый вопрос. Ему надо работать и работать.

Гость02 Июл 2023 в 13:49

Могуч русский язык, на всё у нас есть поговорки. Вот и по этому случаю - «закон что дышло ……….».

Sulahit14 Июл 2023 в 11:24

Предлагаю законодательно закрепить возраст Бастрыкина на 69 годах. И проблема не возникнет сама собой.

molovrik14 Июл 2023 в 16:17

беспредельно правовое

Гость18 Июл 2023 в 15:09

Да пусть сидит на должности хоть всю жтизнь. Данный закон никак не влияет на обычных людей.

28084647818 Июл 2023 в 16:29

СК пишет письма Терешковой? ))))

Вернуться к публикации
close